Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Слабонервные умерли. Новое видео CATTLE DECAPITATION «Forced Gender Reassignment»: принудительное изменение пола в прямом эфире
Cattle Decapitation Monolith Of Inhumanity
17.10.2012

Слабонервные умерли. Новое видео CATTLE DECAPITATION «Forced Gender Reassignment»: принудительное изменение пола в прямом эфире

Блог

Американцы-гриндеры CATTLE DECAPITATION давно возвели извращенную брутальность в ранг «ультра»: лирикой, обложками, клипами… Однако новое видео группы на песню «Forced Gender Reassignment» из вышедшего полгода назад пятого полноформатника Monolith Of Inhumanity, интерпретированную режиссером с завидной буквальностью, кажется, еще долго будет демонстрироваться друзьям в темной комнате, за запертой на три замка дверью — абы мама (подружка) не засекла; и уже тем более если вы сейчас на работе, не нажимайте на «плэй» в присутствии коллег!.. Не знаю, можно ли это назвать искусством (как и фильмы из серии «Лики Смерти»), но зрелище определенно более чем впечатляющее.

«От этого клипа я хотел крайней жестокости и отвратности, — говорит вокалист группы Travis Ryan, — чтобы его просмотр выносил мозг зверскими картинками. Мне кажется, в наши дни нужно перегибать палку, идти за все возможные грани — чтобы хоть как-то привлечь внимание к серьезным проблемам современного общества. В песне «Forced Gender Reassignment» говорится об экстремальных религиозных сектах — о том, что попадая в них, ты становишься совершенно иным человеком, кардинально меняя и жизнь, и все свое окружение. Наш метафорический язык, конечно, крайне суров и исполнен черной иронии — в чем нет ничего удивительного, это же CATTLE DECAPITATION! Но поем мы о боли и пессимизме. Кстати, режиссер Mitch Massie офигительно сделал свою работу. Он будто перенес визуальный ряд из нашего воображения прямиком на экран».

Режиссер не преминул добавить: «Трэвис бросил мне вызов, попросив создать клип по мотивам текста этой безумной песни. И естественно, я не мог отказаться. Это потрясающий шанс: полная творческая свобода в том, чтобы сделать нечто раздражающее и пугающее людей, заставляющее членов их семей ненавидеть меня! Свобода послать всех в анальные дебри самым откровенным образом! Да, возможно, это видео закроет мне двери в студии более нежных коллективов… но так и знайте: было круто! И, к огромному счастью, для съемок повезло отыскать адово психованный актерский состав. Я считаю, нет ничего более жизнеутверждающего, чем выпустить до жути реалистичный проект, исполненный насилия, крови и пыток, созданный группой людей, которые ничего не боятся. Я получил громадное удовольствие, я ржал во время съемок, как ненормальный, находясь на грани творческого полета и помешательства. Надеюсь, это не последний проджект в моей жизни, в котором есть шанс сделать нечто столь смелое и чудовищное».

В общем… вас предупреждали. И если не сработало, смотрим «Forced Gender Reassignment» (после стандартной процедуры верификации возраста) по этой ссылке.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 8 135

Теги: Cattle Decapitation, клипы

Читайте также:

  • Королева крыс и ее фэтензи-дум: новый клип CASTLE RAT «Siren»
  • Клип недели. EXTERMINATION DISMEMBERMENT “The Final Verdict”
  • «Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»
  • Альбом января: KREATOR «Krushers Of The World»
  • Клип недели: новая тема ARCHSPIRE «Carrion Ladder»
  • KREATOR в нейросетевом Мордоре. Смотрим новый клип «Seven Serpents»
  • Видео недели: ORBIT CULTURE «Hydra»
  • SANGUISUGABOGG снова в деле! Смотрим, как выглядел бы «Black Hole Sun» в дэз-метале
  • Клип июня: PERTURBATOR и ULVER в теме «Apocalypse Now»
  • Видео недели: новый клип Till Lindemann «Und die Engel singen»

17 комментариев

  • X написал(а): 17.10.2012 в 17:43

    Далеко не оригинально, такого уже давно наснимали на несколько поколений вперед. А я уж было обрадовался…

    >>>
  • Зануда написал(а): 17.10.2012 в 18:21

    Фуууууууууууууууу…. мерзко.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 17.10.2012 в 18:46

    X написал(а):
    Далеко не оригинально, такого уже давно наснимали на несколько поколений вперед. А я уж было обрадовался…
    Это как порнуха: вроде, ничего нового… но смотреть надо

    >>>
  • Grymza написал(а): 17.10.2012 в 20:59

    Это типа должно впечатлить? Темная комната, в которой жирдяй в садомазо прикиде сует дрель в… тазик со свиными кишками? Метафора, конечно, имеет место быть, но вот видео не впечатлило абсолютно. Да и вообще… мы живем в больное время, где банальное человеческое безразличие иногда шокирует гораздо больше, чем мясной цех на экране. Это отвратительно в той же степени, в какой отвратителен вид «пальцем пханой» колбасы на прилавке Комаровского рынка, не более. Да и было уже сто раз — клипов Некрофагии ребята, видимо, не смотрели… Однако тот факт, что такое уже было, не значит, что надо с остервенением, достойным лучшего применения, пытаться снять видео, в котором будет еще больше кетчупа и свиных кишок… Многие видео без какого-либо намёка на расчленёнку одной атмосферой тотального безумия вызывают гораздо более сильные ощущения (классика жанра — Aphex Twin — Come to Daddy). А чем сильнее ощущения, тем ярче в сознании аудитории будет вырисовываться суть послания. Короче, в абсолютно неверном направлении работают товарищи, имхо…

    >>>
  • Grymza написал(а): 17.10.2012 в 21:01

    Да, кстати… И клип, и сама тема Афекс Твин уж точно гораздо злее…

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 17.10.2012 в 23:34

    Grymza написал(а):
    Да и было уже сто раз — клипов Некрофагии ребята, видимо, не смотрели…

    По мне, кстати, Некрофагия смешнее, чем эти перцы. Ну и собственно, задача была не снять что-то психологически страшное — задача была сделать зверски и брутально. Что, на мой взгляд, удалось на все сто.

    >>>
  • JK написал(а): 17.10.2012 в 23:45

    Классный death metal клип, очень правильный! Но ничего такого уж страшного

    >>>
  • Зеля написал(а): 18.10.2012 в 00:32

    Классика жанра! Спасибо, подрочил

    >>>
  • ЮГ написал(а): 18.10.2012 в 00:34

    Конец клипа все же обнадеживающий, солнце же к добру обычно

    >>>
  • Loretta написал(а): 18.10.2012 в 01:09

    Скучно же.

    >>>
  • alex написал(а): 18.10.2012 в 01:11

    Сумбурно немного,а так все в тему.Мне еще Von branden,новое видео Flammenreich,очень понравилось.

    >>>
  • X написал(а): 18.10.2012 в 03:56

    Бойже, хвилософы отокуют! А порнуха с трансиками хороша, ой хороша!

    >>>
  • X написал(а): 18.10.2012 в 03:59

    Больше анального фистинга и буккаке!

    >>>
  • Varvarka написал(а): 18.10.2012 в 12:52

    ЮГ написал(а):
    Конец клипа все же обнадеживающий, солнце же к добру обычно

    Во-во))) Согласна. Только так и не поняла смысл клипа. При чём здесь в начале фанатики с плакатами в руках? И зачем было менять им пол?

    >>>
  • X написал(а): 01.11.2012 в 16:44

    А Putrid Sex Object уже все посмотрели, дорогие любители говна, потрохов и блевотины?

    >>>
  • Emperor написал(а): 10.04.2014 в 15:50

    Фуу бл*ть, на*уй все это смотреть? в п*изду вас Говнари, от вас такого не ожидал, П*здец

    >>>
  • Vladuch написал(а): 13.12.2019 в 20:45

    Varvarka написал(а):
    ЮГ написал(а):
    Конец клипа все же обнадеживающий, солнце же к добру обычно

    Во-во))) Согласна. Только так и не поняла смысл клипа. При чём здесь в начале фанатики с плакатами в руках? И зачем было менять им пол?
    Это конечно не совсем ответ на твой вопрос. Короче, там был парень, он схватил 2 людей, и заставил их кричать. Они не начали. Он начал их пытать, но они не кричали, он стал жестче, они закричали, и он их отпустил.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

    Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

  • Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

    Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

  • BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

    BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

  • «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

    «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

  • Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

    Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

  • Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

    Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

  • Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

    Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

  • NEUROSIS вернулся

    NEUROSIS вернулся

  • Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

    Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

  • Новая музыкальная сенсация — ANGINE DE POITRINE

    Новая музыкальная сенсация — ANGINE DE POITRINE

Комментарии

  • ЭТО вот:

    кал маргинала написал(а):
    Я ПРОТЕСТУЮ!!! и не надо проводить параллели со мной и вот с ЭТИМ вот
    Я не имею к этой хуйне никакого отношения!
    …

  • кал маргинала:

    Я ПРОТЕСТУЮ!!! и не надо проводить параллели со мной и вот с ЭТИМ вот…

  • Алина Витухновская:

    D. написал(а):
    Из хорошего — «Чёрная икона русской литературы» Алина Витухновская написала статью о Blackness «Crossing the Abyss»!

    А вот и неправда. Даже я не слушаю на�…

  • MRK:

    40PT написал(а):
    гэта несапраўдны дзед Акім, чытайце ўважліва.
    трезвый Дед сам не свой
    …

  • Граф де Билл:

    Ну такое. Псина какая-то …

  • Зануда:

    Не, ну она хороша.…

  • 40PT:

    Писюн с глазами написал(а):
    Почитал внимательно. Почему ненастоящий?
    Не яго стыль, ён бы пачаў пісаць у сваёй манеры: з пералікам каго заўгодна са сваіх мар і ў
    …

  • Вальцест:

    К слову, у дамы канал по приготовлению готовит вареников на камеру
    Так что если у деда задрожит, можно утихомирить рукой
    https://jpg6.su/img/2316×3088-c9047d4a9d10b97c43c7d72ba9b36ca5.NYTLFIG
    …

  • Mannfred:

    «какая ЭТО собака?!!» (к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»)…

  • Христос Не Воскрес:

    D. написал(а):
    Все, кто не в состоянии поддерживать цивилизованный диалог и опускается до оскорблений — пошли нахуй!

    Из хорошего — «Чёрная икона русской лите…

  • MRK:

    Bloody JJ написал(а):
    D. написал(а):
    Все, кто не в состоянии поддерживать цивилизованный диалог и опускается до оскорблений — пошли нахуй!

    Из хорошего — «Чёрная и�…

  • Bloody JJ:

    D. написал(а):
    Все, кто не в состоянии поддерживать цивилизованный диалог и опускается до оскорблений — пошли нахуй!

    Из хорошего — «Чёрная икона русской лите…

  • Anastasiya:

    Там Хоббс уже выложил скриншот сообщения, которое он за пару дней до этого поста отправил Эрику.
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов апреля

    Sunn O))) Sunn O)))

    Immolation Descent

    Bodysnatcher Hell Is Here, Hell Is Home

    Six Feet Under Next To Die

    Nervosa Slave Machine

    Sun Don’t Shine From Birth To Death

    Plini An Unnameable Desire

    Uada Interwoven

    Atreyu The End Is Not The End

    Corrosion Of Conformity Good God / Bad Man

    Metal Church Dead To Rights

    Archspire Too Fast To Die

    Green Carnation A Dark Poem, Part II: Sanguis

    Vomitory In Death Throes

    Skindred You Got This

    Crippled Black Phoenix Sceaduhelm

    Blindead 23 Deuterium

    Sisyphean Divergence

    The Last Ten Seconds Of Life The Dead Ones

    At The Gates The Ghost Of A Future Dead

    В этот день родились

    1975 - Philip Labonte (ALL THAT REMAINS, ex-SHADOWS FALL)

    1976 - Bjorn Dencker "Lord Aldrahn" Gjerde (DODHEIMSGARD, THORNS, ex-ZYKLON-B)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours