
Сколько вы готовы отдать за SOEN?
БлогSOEN: «Как известно большинству слушателей, мы вынужденно меняли схему концертов группы за последние два года, отодвигая туры снова и снова. Эта новая реальность серьезно ударила по нашим семьям финансово. И сейчас, в ожидании весны, с которой опять все непонятно, просим помочь нам пережить трудные времена. Во сколько вы готовы оценить музыку?
Предлагаем поставить цену самим. Вашему вниманию не изданный ранее сингл ‘Igniter’, написанный в 2020 году до начала работы над Imperial, который можно купить за ту стоимость, которую каждый посчитает достойной. Это можно сделать по ссылке. Вся прибыль идет группе напрямую».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 873
Читайте также:
2 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Burton C. Bell: «Европейские фэны показывали фак и плевали в меня»
-
Сын Ihsahn’a основал блэк-метал проект ANGELL
-
DARK ANGEL вернулся с первой песней за 34 года. А лучше бы не надо
-
Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
-
Цитата. Mikkey Dee: «Не думаю, что нынешняя индустрия могла б сегодня переварить еще одних MOTÖRHEAD»
-
Jon Schaffer, ICED EARTH: «Иисус — это единственный путь. Теперь мне это абсолютно ясно»
-
Richie Faulkner: «В JUDAS PRIEST все должно быть на мировом уровне. А я на нем себя уже не чувствую»
-
Мнение. Adrian Smith, IRON MAIDEN: «Чувство, конец света уже близок»
-
Dani Filth, CRADLE OF FILTH о сладкой жизни: «Вероятно, Sony ждали, что с их финансированием мы пойдем на танцевальные курсы»
-
Нацисты признали Glenn Danzig «своим»
Комментарии
Antonarchus:
D:
Писюн с глазами напиÑал(а):
Лучше бы на завод устроился
Он не нуждается.Да и в Скандинавии с материальной частью быта проблем нет.…
D:
D:
Без женщины в составе было бы лучше..Как то женщина там не очень подходит, тем более на гитаре.…
jurgai:
FF лет 20 как не хочу ни видеть ни слышать… Но воздержусь, плеваться в пост пожалуй не буду…
Дружище Христос:
Хуйсним написал(а):
Позеры как и Викернес
Ну нет, Викернес куда как больший позер…
Бабка Кима:
Potato Lich:
Писюн с глазами:
Виктор:
Совершенно непонятно чем это хуже недавней новинки от группы Содом…
Все позеры:
Хуйсним:
София:
Оцениваю этих ребят в 0 долларов.
Может это и будет немного по жлобски звучать — ну а найти подработку какую временно-постоянную, не вариант? Я,например, заплатил за билет на их концерт, который постоянно,уже 2 года как, переносится. И пока что платить больше ни за что не буду .)