SIX FEET UNDER взялись за кавера IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST
БлогТрудно сказать, скучали ли вы по «могильной классике», но SIX FEET UNDER готовы продолжить свой сериал. Их майский новый альбом Graveyard Classics IV с подзаголовком The Number Of The Priest будет посвящен только двум группам: IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST. Причем оценить затею можно прямо сейчас: парочка песен уже выложена к публичному прослушиванию.
«Для меня альбомы Graveyard Classics — это прежде всего способ повеселиться, хорошо провести время, играя музыку, которая существовала, кажется, со дня сотворения мира, — говорит Chris Barnes, — и теперь, продолжая трип по дороге памяти, мы сделали кавера на песни двух величайших метал-групп всех времен и народов. В записи «Invader», которую мы выпускаем первым синглом, гостевую вокальную партию исполнил Ray Alder из FATES WARNING. Отличный кореш и грандиозный певец — и, мне кажется, наши с ним разные манеры пения отлично смешались в этой теме, добавив элемент гармонии в общую грубоватую сырость. Будем надеяться, вы получите удовольствие, слушая легендарные вещи в необычном варианте!»
Полный треклист таков.
Side A: Judas Priest
01. Night Crawler
02. Starbreaker
03. Genocide
04. Invader
05. Never Satisfied
Side B: Iron Maiden
06. Murders in the Rue Morgue
07. Prowler
08. Flash Of The Blade
09. The Evil That Men Do
10. Stranger In A Strange Land
11. Total Eclipse
Ну а вот что нам уже успели показать.
Автор: Anastasiya Количество просмотров: 8 304
Читайте также:
- Новинка SIX FEET UNDER ‘Unmistakable Smell Of Death’
- SIX FEET UNDER, кажется, пора уходить со сцены
- Jack Owen: «Новообретенная трезвость Сhris Barnes помогла при записи нового SIX FEET UNDER»
- SIX FEET UNDER вернулись, чтобы отомстить
- Ожидание и реальность: новинка SIX FEET UNDER «Amputator»
- Тизер нового альбома SIX FEET UNDER. На гитарах в команде Jack Owen!
- Chris Barnes: «Женщина прислала мне видеоколлаж, где она голышом исполняет танец живота под песни SIX FEET UNDER»
- Крис Барнс и SIX FEET UNDER в Москве: обещано «самое долгое выступление в истории дэз-метала»
- SIX FEET UNDER выпускают «Torment». «Мы записали охренительно безумную музыку»
- SIX FEET UNDER, Chris Barnes: «Каннабис Земле подарили Высшие Силы»
7 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Ian Hill ушел из JUDAS PRIEST
-
Vincent Crowley, ACHERON: «Я все еще здесь. Я стал сильнее. И я готов»
-
Sharon Osbourne продает дом, где они жили с Оззи. Смотрите, как он выглядит
-
Kenny Hickey: «TYPE O NEGATIVE сейчас пользуется большим успехом, чем когда-либо»
-
Умер Conrad ‘Cronos’ Lant
-
Метал-истории. Как отыграть концерт ANTHRAX, выучив песни меньше, чем за четыре часа
-
BIOHAZARD, Evan Seinfeld: «Процентов 90 поклонников метала находятся далеко не в лучшей физической форме»
-
Умер Bruno Kramm из DAS ICH
-
Метал-quiz: насколько хорошо вы знаете творчество Udo?
-
ANTHRAX выпустили первый альбом за десять лет
Комментарии
Дед Аким:
Дед Аким:
MRK:
понурый митолизд:
MRK:
Bloody JJ:
Ігор:
Чингачгук:
Роцкер:
Ігор написал(а):
Вообще не знаю,кто все эти люди.
Тебе и не полжено знать, это не твоё поколение.…
Писюн с глазами:
Ігор:
Писюн с глазами:
Дед деда Акима:
Потолки вроде и не высоченные
А дом хорош, чо бубнят комментаторы…

Отбор треков на совести самого Брайна Слэйгела, на секундочку, главы лэйбла.
У меня аллергия на вокал Барнса
гостевой вокалист или нет, но почему же Алдера за ударные куда-то засунули?!
вообщем «Invader» как-то вообще никак. а «Never Satisfied» прикольно получился. мощно. особенно учитывая что про этот трэк уже все забыли.
По Мейденам выбор песен нормальный, но вот по Джудасам полный :facepalm:… Можно было подумать, что пробегались по первым десятилетиям каждой из групп: по Джудасам альбомы 70-х, по Мейденам альбомы 80-х, но логическая цепочка рушится на первой же Night Crawler из альбома Painkiller (1990). Зато далее все песни строго из альбомов 70-х. Ни British Steel, ни Screaming for Vengeance, ни Defenders of the Faith, ни Ram It Down, то есть самая платина группы не участвовала. У Мейден все песни из 80-х. Хз, как они выбирали. Лично мне после такого выбора интересна только часть Мейдена. Джудасы 70-х не особо нравятся. Их слава, как по мне, ковалась все же больше в 80-х.
А мне наоборот, понравился неизбитый подход к выбору песен. «Never Satisfied» огонь, да!
Зеля написал(а):
А мне наоборот, понравился неизбитый подход к выбору песен. «Never Satisfied» огонь, да!
Поддерживаю, все очень круто! Правильно сделали что не пошли по избитым хитам.