Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Sean Reinert не смог стать посмертным донором из-за гей-ориентации
Sean Reinert
20.02.2020

Sean Reinert не смог стать посмертным донором из-за гей-ориентации

Блог

Sean Reinert, один из самых необыкновенных барабанщиков метала, умер в прошлом месяце — и причина не ясна до сих пор. Будучи, как многие говорят, человеком приятным, щедрым и жизнелюбивым, Шон оставил завещание, которым хотел помочь другим и после смерти: он подписал бумагу, согласно которой соглашался на донорство органов.

Sean Reinert«Мой муж Шон был донором органов, — подтвердил на днях его вдовец Том, — он верил, что после смерти сможет «отдать» часть себя другим людям, кому это жизненно необходимо. И это здорово. Он был невероятно добрым человеком, щедрым во всех отношениях — о чем знают все его друзья.

В тот вечер, когда Шон внезапно умер, я вернулся домой из больницы, и в час ночи раздался звонок. Из той же больницы, где находилось тело Шона, — звонила представительница программы по трансплантации. Мне сообщили, что умерший числится в их базе данных донором, и чтобы приступить к дальнейшим процедурам, нужно ответить на пару вопросов.

Я тогда пребывал в тяжелом состоянии и просил подождать с разговорами до утра. Проконсультировавшись с сестрой Шона, сам набрал телефон службы утром (мне сказали, после смерти есть 24 часа на то, чтобы изъять донорские органы).

После нескольких стандартных вопросов она спросила, был ли Шон сексуально активным гомосексуалистом. Я сходу ответил «да», и тут же услышал: «К сожалению, это значит…»

В этот момент я буквально онемел. Понял, что последует дальше. Поэтому быстро закончил разговор.

Шон не болел СПИДом, не имел венерических и прочих подобных болезней. Ему запретили стать донором просто потому, что он — гомосексуальный мужчина, живший в США в 2020 году. Только по этой причине ему запретили исполнить посмертное желание и тем самым спасти кому-то здоровье и жизнь. Государство считает, что пускай люди, ждущие очереди на трансплантацию, лучше умрут, чем получат один из органов Шона. И меня как его мужа тошнит от одной этой мысли».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 568

Теги: Cynic, Sean Reinert, геи

Читайте также:

  • Цитата. Rob Halford: «Америка все еще невероятно гомофобна»
  • Sharon Den Adel, WITHIN TEMPTATION: «Недавно у нас Инстаграме было 420 тысяч подписчиков, а после единственного поста стало 400 тысяч»
  • Ад, который мы заслужили! GAYC/DC показали клип на «Highway To Hell», который «всех порвет»
  • Вокалист GRETA VAN FLEET Josh Kiszka признался, что он гей
  • Фото: AMORPHIS, ATROCITY, CYNIC, OBSCURA, THE CROWN, KREATOR, MELECHESH на круизе 70000 Tons of Metal
  • Слушаем новый сингл CYNIC «In A Multiverse Where Atoms Sing»
  • Персонаж Corpsegrinder’a из CANNIBAL CORPSE в «World of Warcraft» переименован ввиду гомофобии
  • Причиной смерти Sean Malone из CYNIC было самоубийство
  • «Black Metal Rainbows» — объявлен сбор средств на большую радужную LGBT-книжку на тему блэк-метала
  • Умер бас-гитарист CYNIC Sean Malone

16 комментариев

  • Loretta написал(а): 20.02.2020 в 03:28

    Дичь какая-то

    >>>
  • Александр написал(а): 20.02.2020 в 04:34

    Бля он на фотке такой добряк душевный

    >>>
  • Diamond написал(а): 20.02.2020 в 09:31

    Какая-то жесть…

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 20.02.2020 в 10:36

    «Мой муж Шон»
    «его вдовец Том»
    «был ли Шон сексуально активным гомосексуалистом»
    «И меня как его мужа»

    Петушиные жопострасти, 24/7 без регистрации и СМС.

    >>>
  • Gerber написал(а): 20.02.2020 в 21:50

    Ad Noctum написал(а):
    «Мой муж Шон»
    «его вдовец Том»
    «был ли Шон сексуально активным гомосексуалистом»
    «И меня как его мужа»

    Петушиные жопострасти, 24/7 без регистрации и СМС.
    Ну, ты и ЦИНИК))

    >>>
  • alexus666 написал(а): 21.02.2020 в 00:24

    да ладно вам, гомофобия уже давно не в моде (лет сто назад Эминем и сэр Элтон доказали))). А вообще это печально, ибо еще раз доказывает (хотя и так всё понятно), какие ущербные всё-таки Штаты((( Фу такими быть!!!

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 21.02.2020 в 09:28

    Gerber написал(а):
    Ну, ты и ЦИНИК))

    А ты хорош!

    >>>
  • Snowinmyhand написал(а): 21.02.2020 в 20:52

    Так а почему донором то нельзя быть, я не понял?
    Он же не болел СПИДом, так в чем проблема? СПИДом можно заразиться и если пригреть свою корягу какой нибудь вокзальной алкосинявке, будучи нормально ориентированным

    >>>
  • BiOMeX написал(а): 23.02.2020 в 20:26

    Snowinmyhand написал(а):
    СПИДом можно заразиться и если пригреть свою корягу какой нибудь вокзальной алкосинявке,

    Вижу, видели х/ф «ДМБ»

    >>>
  • Gerber написал(а): 23.02.2020 в 23:09

    BiOMeX написал(а):
    Snowinmyhand написал(а):
    СПИДом можно заразиться и если пригреть свою корягу какой нибудь вокзальной алкосинявке,

    Вижу, видели х/ф «ДМБ»
    «надышаться можно только ветром»

    >>>
  • Gerber написал(а): 23.02.2020 в 23:10

    Ad Noctum написал(а):
    Gerber написал(а):
    Ну, ты и ЦИНИК))

    А ты хорош!
    Не мог удержаться

    >>>
  • ?? написал(а): 01.03.2020 в 17:56

    И в чём же этот свинообразный членосос необыкновенен?))
    Тем, что будучи гомиком ещё и что-то там барабанил?? Ооооочень необыкновенно)

    >>>
  • Crow написал(а): 01.03.2020 в 20:23

    ?? написал(а):
    И в чём же этот свинообразный членосос необыкновенен?))
    Тем, что будучи гомиком ещё и что-то там барабанил?? Ооооочень необыкновенно)

    Слушай, ты ,школота,послушай альбом Death, на котором он играл в свои 19-20 лет. Постучи на подобном уровне и покажи нам свой талант. Лоза,бля.

    >>>
  • Зеля написал(а): 01.03.2020 в 21:16

    Если кто не слышал Death и Cynic, и не в состоянии отличить охуенного драммера от посредственного технаря, то в метале тебе, залупа, делать нечего. Иди дальше слушай свой хипхоп.

    >>>
  • AL FADER написал(а): 06.03.2020 в 15:17

    DEATH-Да. Это великая команда. Но вот на днях попытался послушать CYNIC вроде Focus и понял что не ошибся в предыдущем посте. Cynic -это музыкальный БРЕД и больше разговоров. Да кстати когда просматривал старые фотки Death увидел Шона лежащего на кровати а рядом Пол говорил по телефону и подумал про Шона и Пола что они оба как девочки и не ошибся Шон был-педераст. Считаю их глубоко больными людьми. Согласитесь фраза что Шон был чьей то женой само по себе патология. Я не поддерживаю голубизну не смотря на то что с современными женщинами очень мягко говоря -НЕ ПРОСТО.Особенно если ты не красавчик и не богатый.Я-натурал. Лично у меня отклонений в мужскую сторону-нет.Может быть Чак именно поэтому не захотел дальше продолжать сотрудничество с Шоном который засветился только на HUMAN и пригласил Джина Хоглана который барабанил не хуже а даже лучше Шона. Особенно выдрочил в SYMBOLIC-1000 eyes. А на счет органов -даже не знаю правильно ли сделали власти? Может и не правильно.

    >>>
  • Diamond написал(а): 06.03.2020 в 17:45

    Для кого-то Focus — бред, для меня — великий альбом!
    Для кого-то Шон — гомик, а для меня — музыкант, который участвовал в записи культовых альбомов…
    Кому-то с женщинами непросто, а мне — хорошо
    У каждого свой выбор!

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Человек в трусиках все. SPASM уходят со сцены

    Человек в трусиках все. SPASM уходят со сцены

  • THE CROWN объявили прощальный тур

    THE CROWN объявили прощальный тур

  • Бывшие участники CRADLE OF FILTH подали в суд на Дэни. Причем в Аризоне

    Бывшие участники CRADLE OF FILTH подали в суд на Дэни. Причем в Аризоне

  • Billy Corgan, SMASHING PUMPKINS: «После THE BEATLES самая влиятельная рок-группа 20 века — это…»

    Billy Corgan, SMASHING PUMPKINS: «После THE BEATLES самая влиятельная рок-группа 20 века — это…»

  • Alissa White-Gluz ушла из ARCH ENEMY

    Alissa White-Gluz ушла из ARCH ENEMY

  • Очень грустная история. Как вокалист AMERICAN HEAD CHARGE стал бомжом

    Очень грустная история. Как вокалист AMERICAN HEAD CHARGE стал бомжом

  • Интервью. Keijo Niinimaa, ROTTEN SOUND: «Ультраправые партии пытаются ‘отполировать дерьмо’, чтоб люди думали, что это и есть свобода слова»

    Интервью. Keijo Niinimaa, ROTTEN SOUND: «Ультраправые партии пытаются ‘отполировать дерьмо’, чтоб люди думали, что это и есть свобода слова»

  • История о пропавших музыкантах — не фейк, а величайший социальный блэк-метал эксперимент!

    История о пропавших музыкантах — не фейк, а величайший социальный блэк-метал эксперимент!

  • Опрос: 70% меломанов предпочтут хороший концерт хорошему сексу

    Опрос: 70% меломанов предпочтут хороший концерт хорошему сексу

  • Snorre W. Ruch (THORNS) и General Gribbsphiiser (SLAGMAUR) пропали в норвежских горах. Upd: фейк

    Snorre W. Ruch (THORNS) и General Gribbsphiiser (SLAGMAUR) пропали в норвежских горах. Upd: фейк

Комментарии

  • Дед Аким:

    Ещё несколько слов про Майли Сайрус. Она уважаемая, авторитетная поп звезда. Но для неё простые песенки, как семечки щелкать. Нужен вызов, где она может проявить себ�…

  • kvltist:

    как саундтрек вполне себе… чисто утилитарно прилепить к игрушке какой или документалке, но не более того (имхо) — как «самодостаточное произведение» очень и очень н�…

  • Alex Viking Von Wolfenstein (AL FADER):

    Для тех кто знаком с творчеством ARCH ENEMY-не надо объяснять что они часто используют классические samples (кусочки из классики-основные тематические отрывки или соло раз…

  • Дед Аким:

    Делал публикацию про Милен Фармер, эта женщина ещё круче. Хотя в музыке понятие крутости субъективное, это у нас мужиков, можно сравнить, у кого писька больше, или к�…

  • Дед Аким:

    Американская элита. Красавчик, один из символов конца золотых 80-х, миллионы продаж, хиты, стадионы, рок-поп-глэм-рок, элементы других жанров. Положительная энергети�…

  • Христос Не Воскрес:

    «баран с облоги» в данном конкретном случае — видимо «наивный слушатель» с завышенными ожиданиями…

  • atr:

    Deathrace King ніколі не сыйдзе з трасы.…

  • goremyka:

    Ну хоть на концерт в Минске успел сходить (было круто) Печально …

  • Другой Александр:

    Опять обманули) Я думал, что будет Thorns……

  • kvltist:

    должно вроде звучать больше как Торнс — а местами звучит как Буржумсудя по риффам, всю �…

  • Денис:

    Невелика потеря. Типичные говнари в прямом смысле этого слова…

  • Писюн с глазами:

    Эх. Ну у нас, эстетов, остался хотя бы Gutalax…

  • Камерад Шайтан:

    «фред(задрот)гитарист» наверняка впечатлится такой «техничностью уровня сверхточного часового механизм»…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    10 релизов декабря

    Blood Red Throne Slitskin

    Ulver Neverland

    Abysmal Grief Taetra Philosophia

    Darvaza We Are Him

    Lord Of The Lost Opvs Noir Vol. 2y

    Upon A Burning Body Blood Of The Bull

    Enthroned Ashspawn

    Lust Of Decay Entombed In Sewage

    Volumes Mirror Touch

    Windswept The Devil’s Vertep

    В этот день родились

    1949 - Tom Waits

    1974 - Fredrik Norrman (OCTOBER TIDE, ex-KATATONIA)

    1983 - Niklas Kvarforth (SHINING)

    1986 - Nita Strauss (THE IRON MAIDENS, ALICE COOPER)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Стоит послушать!
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2025 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours