Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Satyr теперь миллионер. Фронтмен SATYRICON продал 90% своей винодельческой компании
Satyr satyricon
08.07.2020

Satyr теперь миллионер. Фронтмен SATYRICON продал 90% своей винодельческой компании

Блог

Satyr определенно не из тех, кто во время коронавируса и отмены туровой жизни доедает последний МПХ без соли. Честно, я не знаю, сколько в блэк-метале миллионеров (ну, определенно Нергал в их числе, кто еще?), но вот стало еще одним больше. Виноделие оказалось выгодным делом: согласно недавно опубликованным налоговым отчетам компании Vingruppen, в прошлом году Сатир продал ей 90% акций своих Wongraven Wines за 51.3 млн. норвежских крон, что составляет примерно 5.4 миллиона долларов.

Виноделом (под патронажем маститого итальянца Luca Roagna) Sigurd Wongraven стал еще в 2009 году — и с тех пор лично занимался купажированием, контролировал весь производственный процесс и руководил разработкой дизайна этикеток. (К слову, если смотреть на рейтинги, потребительские оценки его продукции хорошие; не блестящие, но хорошие.)

С 2014 года его компания начала сотрудничество с Vingruppen — ну и вот, как результат, дорого и красиво ей отдалась — после того, как за 2019 год в Норвегии был продан почти миллион литров вин под маркой Wongraven. Сейчас это одни из популярнейших вин в стране — и интересно, помогла ли в том Сатиру его блэк-металльная репутация? Или же просто вкусно?

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 10 946

Теги: Satyr, Satyricon, метал-бухло

Читайте также:

  • «Дом Мастейна» приглашает на вино и слонов в Таиланде
  • Слушаем неформатный альбом SATYRICON «Satyricon & Munch»
  • SATYRICON «озвучат» картины Эдварда Мунка
  • SATYRICON: «На следующем альбоме не будет инструментов, к которым вы привыкли»
  • Интервью. Anders Odden (CADAVER, SATYRICON, ORDER): «В прошлом году я сочинил пророческую песню об эпидемии и Апокалипсисе»
  • Jagermeister выпустили бутылку-посвящение SLAYER
  • Блэк-метал супергруппа, которая не удалась. Satyr: «Наркозависимость Ансельмо испортила весь проект»
  • SATYRICON, Frost: «Вегетарианство — это будущее»
  • SATYRICON больше не поедут в Америку
  • Проверьте свои ожидания! Титульная песня альбома SATYRICON «Deep Calleth Upon Deep»

8 комментариев

  • Ad Noctum написал(а): 08.07.2020 в 10:28

    Bloodshot eyes — metal skin
    Serpents tongue — dagger claws
    Dragon wings — crooked horns
    K.I.N.G.

    >>>
  • Pat написал(а): 08.07.2020 в 15:27

    А ещё недавно состоялась премьера пива Wongraven Saison

    >>>
  • Crow написал(а): 08.07.2020 в 18:52

    «Satyr определенно не из тех, кто во время коронавируса и отмены туровой жизни доедает последний МПХ»

    Я дико извиняюсь…Что такое МПХ? Поиск в гугле(https://словарь-сокращений.рф/a/%D0%9C%D0%9F%D0%A5) выдал:

    малый передний ход

    медьпроизводное хлорофилла

    методика преподавания химии

    мужской половой хрен

    мужской половой хуй

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 08.07.2020 в 19:25

    Последний и предпоследний варианты http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif

    >>>
  • Тварь написал(а): 08.07.2020 в 22:11

    …Если учесть, сколько вино стоит в Норвегии…
    Блин, да самое дешевое пиво — 10 баксов за пинту.

    >>>
  • Sanderok написал(а): 09.07.2020 в 08:43

    Тварь написал(а):
    …Если учесть, сколько вино стоит в Норвегии…
    Блин, да самое дешевое пиво — 10 баксов за пинту.

    Не так страшен черт как его малюют:
    https://youtu.be/MNukCSHo0To

    >>>
  • Тварь написал(а): 09.07.2020 в 11:49

    Sanderok написал(а):
    Тварь написал(а):
    …Если учесть, сколько вино стоит в Норвегии…
    Блин, да самое дешевое пиво — 10 баксов за пинту.
    Не так страшен черт как его малюют:
    https://youtu.be/MNukCSHo0To

    да нет, как раз так страшен.
    Тут алкоголь крепче 5 градусов можно купить только в специализированных магазинов, которые работают до 5 дня.
    я водку друзьям-норвегам вез из дьюти-фри, так как водка там дешевле, чем в Норвегии чуть ли не на порядок http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif

    >>>
  • ubersetzer написал(а): 07.08.2020 в 19:15

    Ну и х… с ним.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Хардрок от Paul Mazurkiewicz: проект UMBILICUS выпускает миник «Ambiguous»

    Хардрок от Paul Mazurkiewicz: проект UMBILICUS выпускает миник «Ambiguous»

  • Поп здорового человека: Father Dionysios Tabakis выпустил «Paradise Metal»

    Поп здорового человека: Father Dionysios Tabakis выпустил «Paradise Metal»

  • Метал-истории. Как переписка Brann Dailor из MASTODON и Joey Jordison из SLIPKNOT обошлась в 800 баксов

    Метал-истории. Как переписка Brann Dailor из MASTODON и Joey Jordison из SLIPKNOT обошлась в 800 баксов

  • GHOST временно уходит со сцены

    GHOST временно уходит со сцены

  • Как вам группа POLYPHIA?

    Как вам группа POLYPHIA?

  • Интервью с Сакисом, ROTTING CHRIST: «Я выпускаю сольные альбомы ради спасения собственной души»

    Интервью с Сакисом, ROTTING CHRIST: «Я выпускаю сольные альбомы ради спасения собственной души»

  • Abbath взялся за старое. Выступление на финском фесте длилось две минуты

    Abbath взялся за старое. Выступление на финском фесте длилось две минуты

  • CHILDREN OF BODOM возвращаются на фестивали

    CHILDREN OF BODOM возвращаются на фестивали

  • «Satanic panic» в Болгарии: малолетние убийцы пришли в суд в метал-футболках

    «Satanic panic» в Болгарии: малолетние убийцы пришли в суд в метал-футболках

  • GREEN CARNATION подготовили третий альбом за два года

    GREEN CARNATION подготовили третий альбом за два года

Комментарии

  • goremyka:

    Deep purple какой то …

  • Александр:

    Другой Александр написал(а):

    В пранк-субкультуре такое обычным делом было, когда ещё prank.ru живой был. «Живой» в смысле когда активное общение на нём шло. И когда …

  • Дед Аким:

    Тварь написал(а):
    …и вот этого он ждал 15 лет?
    Можно сказать довольно сложная, заунывная музыка. Но весьма качественная. Вокал женский шикарен. Вообще шикарн
    …

  • Дед Аким:

    Групп много великих, Iron Maiden одни из лучших!!!
    Один из редких случаев, когда сольное творчество вокалиста, не уступает, а может и в некоторых планах, превосходит творч
    …

  • Тварь:

    …и вот этого он ждал 15 лет?…

  • Fredguitarist:

    Имбецилус какой-то…

  • Другой Александр:

    Александр написал:
    Bronco написал:
    Если кто-то еще помнит пранк из конца 00х «314й кабинет», то вот там реально бездна ржачных фраз была, целый мир. И было очень ржач
    …

  • Алексей:

    Как весьма опытный гинеколог в пятом поколении,с полной уверенностью скажу, что совсем не похоже на cannibal corpse……

  • Александр:

    Bronco написал(а):
    Если кто-то еще помнит пранк из конца 00х «314й кабинет», то вот там реально бездна ржачных фраз была, целый мир. И было очень ржачно ими перекидыва
    …

  • grover:

    а я чёрт!…

  • Bronco:

    Если кто-то еще помнит пранк из конца 00х «314й кабинет», то вот там реально бездна ржачных фраз была, целый мир. И было очень ржачно ими перекидываться, отвечать.…

  • Bronco:

    Музыка интересная, но где метал то? Если это метал, то Pink Floyd — brutal death metal.…

  • Другой Александр:

    Александр написал:
    «Умиляют» толерастские ванильные блевотные комменты на Ютабчике, реально любую х__йню в ушы зассывай всё равно будут по пузу хлопать и доб�
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов сентября

    Sleep Hempispheres

    Behemoth I, Scvlptor

    Audrey Horne Achilles

    Green Carnation A Dark Poem, Part III: The Messiah Complex

    Sigh Goh-Ka

    Avulsed Nordic Embryogenesis

    Green Lung Necropolitan

    Archgoat Nightbringer, Lightbringer

    Gammacide Toxic Mercenaries

    Anthrax Cursum Perficio

    Emma Ruth Rundle These Killing Times

    Uncle Acid & The Deadbeats Shapes Of Midnight

    Krallice Scour Order

    The Ocean Solaris

    Aborym Metachaos

    Crown Magnetar The Hollowing Of Godflesh

    Brat Manslayer

    Lacrimas Profundere Lay Me Down O Silent Fear

    Iskald Curse Of The Mind

    Godflesh Decay

    В этот день родились

    1968 - Michael Bishop (GWAR)

    1973 - Fredrik Folkare (UNLEASHED, NECROPHOBIC, FIRESPAWN)

    1975 - Mikael "Nattramn" Nilsson (SILENCER)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Стоит послушать!
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Фоторепортаж: Maryland Deathfest 2022
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день третий
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours