Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Рок-истории. Tommy Lee: «Внезапно Никки запрыгивает на кровать, снимает штаны — и кладет яйца аккурат на подбородок Слэша!»
Tommy Lee
09.11.2020

Рок-истории. Tommy Lee: «Внезапно Никки запрыгивает на кровать, снимает штаны — и кладет яйца аккурат на подбородок Слэша!»

Блог

Еще одна пьяная рок-история из далекого прошлого. 1987 год, совместные гастроли MOTLEY CRUE и GUNS N’ROSES (точнее, «ганзы» на суппорте). В один из вечеров музыканты в баре решают посоревноваться два на два: кто кого перепьет. Slash и Duff McKagan против Tommy Lee и Nikki Sixx.

Рассказывает Tommy Lee (хотя после откровений про литры водки не факт, что ему можно верить).

«Итак, мы приняли вызов, сидим в баре, опрокидываем шоты один за другим — и в какой-то момент становится очевидно, что Слэш плавно уходит в говно. Сидит такой за стойкой, и вдруг начинает блевать — прямо на пол между ним и Даффом.

Ну, поблевал. Говорит, «Ок, я в порядке, возвращаюсь в строй».

И мы снова бухаем. Пьем, пьем, пьем. Еще примерно миллион шотов. Ну и в конце концов Слэш все-таки сдается и падает лбом о стол. Мы такие: «Окэй, грандиозно».

Взяли мы с Никки его и потащили в номер отеля. Спасибо, что ключи держал в кармане — не пришлось долго искать. В общем, отперли дверь, положили на спину на кровать. Ну и, конечно, побежали к себе за фотиками «Polaroid» — запечатлеть исход битвы.

..Внезапно Никки запрыгивает на кровать, снимает штаны — и кладет яйца аккурат на подбородок Слэша! А я фоткаю композицию.

На следующий день пришел начальник службы охраны и выдал нашему другу новый ламинированный пропуск — с картинкой, на которой на подбородке покоятся яйца!!! Также мы, кажется, сделали постеры и расклеили их где могли. Чисто ради того, чтобы проучить — и оставить науку на будущее: не стоит пытаться нас перепить!»

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 182

Теги: Motley Crue, Slash, метал-истории

Читайте также:

  • Blackie Lawless: «Меня рассматривали на роль Терминатора»
  • Рок-истории. Ian Gillan: «…И я выхожу на сцену голый, в одном только прозрачном дождевике»
  • «Все тогда просто сошли с ума». Bruce Dickinson вспоминает неожиданный бонус к визиту за «железный занавес» в 1984-м
  • Рок-истории. На этот раз исключительно мерзкая: про Оззи и Никки
  • Рок-истории. Herman Rarebell, SCORPIONS: «Я считал, что нам нужна рок-песня с прямолинейным названием, типа ‘Fuck You Like A Hurricane'»
  • Рок-истории. Вокалист UGLY KID JOE Whitfield Crane: «…и вот Eddie Van Halen снимает обувь, носки и кидает их мне»
  • Еще одна потрясающая история из прошлого SLIPKNOT: как лизнуть выбитый глаз и получить удовольствие
  • «Я стянул труселя, вывалил хозяйство, а потом разбил гитару вдребезги». Sammy Hagar о том, как привлечь внимание зрителей
  • Рок-истории. Eddie Van Halen однажды приехал к Fred Durst на БТРе и угрожал ему пистолетом
  • Vince Neil из MOTLEY CRUE вернулся на фестивальную сцену, но что-то пошло не так…

5 комментариев

  • Ветошь написал(а): 09.11.2020 в 21:02

    Мог бы продать эту фотку за пару миллионов http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Sonne написал(а): 10.11.2020 в 10:49

    Нормальные приколы, вполне по року! http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gifhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif

    >>>
  • Adam написал(а): 14.11.2020 в 00:13

    Возможно, только верхняя часть айсберга http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif Абсолютно тупая стопроцентно долбоёбская хрень. По факту выходит, Слэша опустили. Хотя GNR и с FNM турили, клавишник которых, как оказалось, хуесос http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif Страшно представить, что творилось в гримёрках того тура http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif

    >>>
  • Bronco написал(а): 24.11.2020 в 18:06

    Adam написал(а):
    Возможно, только верхняя часть айсберга Абсолютно тупая стопроцентно долбоёбская хрень. По факту выходит, Слэша опустили. Хотя GNR и с FNM турили, клавишник которых, как оказалось, хуесос Страшно представить, что творилось в гримёрках того тура

    Мля, ну если б Слэш и Никки были какими-нибудь армавирскими пацанами, может и мыслили подобными категориями, но они же не из Армавира. Я конечно не одобряю подобного и в наших местах его бы просто тихонько убили за такое (а может и обоих), но все же следует делать поправку в голове, что они американцы и для них это нормально.

    >>>
  • Клоун написал(а): 27.11.2020 в 14:08

    Непонятно только зачем они бухали? бухло и вред приносит большой а кайфа то собственно никакого, вот если бы они вещества которые воздействуют на восприятие колбасили — это другое дело

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • RUSH открыли тур с новой барабанщицей

    RUSH открыли тур с новой барабанщицей

  • Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

    Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

  • Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

    Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

  • Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

    Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

  • ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

    ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

  • Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

    Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

  • Фестивальный мини-отпуск

    Фестивальный мини-отпуск

  • Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

    Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

Комментарии

  • Назар Василич:

    Можно сколь угодно долго рассказывать о своей музыке, что это прогрессив джаз-фьюжн на дэтовой основе, понапихать туда кучу редких мажоров-миноров, но по итогу музы…

  • нагибатор666:

    оооууаааееееоеоууоеооау…

  • Дед Аким:

    Большой выпуск новинок будет завтра, сегодня хочу представить произведение, которое выделяется. Сотрудничество трёх музыкантов. Вася Обломов (ничего не знаю об эт…

  • Другой Александр:

    Из специфического вокала музон этих стариков чё-то никогда не вштыривал.…

  • Другой Александр:

    скуф-блэкер написал(а):
    Anastasiya написал(а):
    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену ха…

  • Wotan:

    Ничего нового, но какой же кайф…

  • скуф-блэкер:

    Anastasiya написал(а):
    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с нескольк…

  • Anastasiya:

    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с несколькими коллектива�…

  • Бармалей:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пиздыЭто ты ,дружище Ларс?
    …

  • Bronco:

    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан. Вообще похоже на хитроумную, тонкую провокацию. Сначала подсунули костюмированный банан негру, потом орга…

  • Александр:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пизды
    Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?
    …

  • asdf:

    Променяли друга на кусок пизды…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Клише. Что черные едят много арбузов и жареной курицы. Ну и второе точно правда!

    Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Evergrey Architects Of A New Weave

    Autumnblaze Glut

    Mortiis Ghosts Of Europa

    Nargaroth Apocalyptic Steel

    Mork Monolitt

    Tarja Frisson Noir

    Converge Hum Of Hurt

    Evanescence Sanctuary

    Mono Snowdrop

    Masterplan Metalmorphosis

    CyHra Requiem For A Pipe Dream

    Einherjer Lifeblood

    August Burns Red Season Of Surrender

    Fleshcrawl Epitome Of Carnage

    Lex Legion Lex Legion

    В этот день родились

    1963 - Robbie Merrill (GODSMACK)

    1967 - Scott Kelly (NEUROSIS)

    1973 - Ville Laihiala (S-TOOL, ex-SENTENCED, ex-POISONBLACK)

    1978 - Krzysztof "Wizun" Saran (ULCER, PARRICIDE, MOON)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours