Рецензия: FUCK THE FACTS
Fuck The FactsBackstabber Etiquette
© 2003 Grind It! Records
Романтичное и в чём-то даже изящное оформление альбома не сумело ввести в заблуждение: FUCK THE FACTS не изменили себе, не заиграли готик-дума — и эмбиента тоже не заиграли. Ну и хорошо: кому на роду написано оставаться weird энд extreme, тому лучше не соваться во всякие нехарактерные дали. Пятилетие дикого и дико-оригинального грайндкора (хотя о чистоте стиля тут тоже можно поспорить — и изображать из себя патологоанатома над жертвами backstabbers’ов не собираюсь) — так вот, пять лет на тропе войны с традиционными музыкальными течениями дают о себе знать.
То, что вытворяют на этом альбоме любители кленовых листьев, похоже на нашествие спятивших от голода зубастиков, закрытых в громадной столовой с включенными кухонными приборами и радиоприёмником: ор, грохот и прочие звуковые (а также сверхзвуковые) составляющие вполне соответствующие… ближе к последнему треку, правда, сменяющиеся некими — вполне душевными — мелодиями. Может, наелись? Но я, вообще-то, чересчур расслабляться не советовала б. Это ненадолго. Частота, с которой эти канадцы выпускают свои релизы (чаще всего в виде разнообразных сплитов) по-хорошему удивляет, так что в ближайшем будущем вас снова съедят. Или, по крайней мере, погрызут.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 077
Обновления
-
ASHES OF ARES едут тур с классическим альбомом ICED EARTH
-
Нужно больше медведей! SLAUGHTER TO PREVAIL выпускают альбом про «русских гризли в Америке»
-
GHOST полностью запретили мобильную съемку на своих концертах
-
Mike Bordin, FAITH NO MORE: «Когда аппаратура уже ехала в Чикаго — за 36 часов до выхода на сцену — наш вокалист вдруг не появляется на репетиции»
-
Burton C. Bell: «Европейские фэны показывали фак и плевали в меня»
-
Сын Ihsahn’a основал блэк-метал проект ANGELL
-
DARK ANGEL вернулся с первой песней за 34 года. А лучше бы не надо
-
Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
-
Цитата. Mikkey Dee: «Не думаю, что нынешняя индустрия могла б сегодня переварить еще одних MOTÖRHEAD»
-
Jon Schaffer, ICED EARTH: «Иисус — это единственный путь. Теперь мне это абсолютно ясно»
Комментарии
Potato Lich:
Валерий:
Такое говнище в пиндостане и заходит, там любое дерьмо шоу популярно..…
zzz:
Дед Аким:
Harvey Keitel:
Писюн с глазами:
>Мэтт женат на сестре Шаффера.
А я думал, брат невесты не может быть шафером.…
Другой Александр:
Писюн с глазами:
Писюн с глазами:
Другой Александр:
Другой Александр:
Другой Александр:
Зянон написал:
Где-то рыдал, уткнувшись в грязный обосанный флаг «ДНР», Валерий Кипелов
Валере то чего с рыдать? Он и его коллеги по бывшей группе уже давно…
Alex:
Добавить комментарий