
«Протест против всего фальшивого и тщеславного на сегодняшней андеграундной сцене». Вышел третий альбом MISÞYRMING
Новинки и новостиИсландские блэк-дарования MISÞYRMING, оба альбома которых, Söngvar elds og óreiðu (2015) и Algleymi (2019), взяли штурмом и покорили андеграундную «черную» сцену, презентуют сегодня третий лонгплей Með Hamri.
«Аутентичный и честный, лишенный прикрас, этот диск являет собой триумф насилия и торжество крайностей. Надменный и ядовитый, пренебрегающий всеми вашими чувствами, он воплощает наш решительный протест против всего фальшивого и тщеславного, что зреет на сегодняшней андеграундной сцене. Это — манифест Дьявольской музыки, в основе которого лежат извечные ценности тру-метала: антиирония и непримиримость. Можно говорить о тонкостях и нюансах жанра, но когда работает молот, возможностей для интерпретаций и экспериментов остается не много».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 10 353
8 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
ASHES OF ARES едут тур с классическим альбомом ICED EARTH
-
Нужно больше медведей! SLAUGHTER TO PREVAIL выпускают альбом про «русских гризли в Америке»
-
GHOST полностью запретили мобильную съемку на своих концертах
-
Mike Bordin, FAITH NO MORE: «Когда аппаратура уже ехала в Чикаго — за 36 часов до выхода на сцену — наш вокалист вдруг не появляется на репетиции»
-
Burton C. Bell: «Европейские фэны показывали фак и плевали в меня»
-
Сын Ihsahn’a основал блэк-метал проект ANGELL
-
DARK ANGEL вернулся с первой песней за 34 года. А лучше бы не надо
-
Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
-
Цитата. Mikkey Dee: «Не думаю, что нынешняя индустрия могла б сегодня переварить еще одних MOTÖRHEAD»
-
Jon Schaffer, ICED EARTH: «Иисус — это единственный путь. Теперь мне это абсолютно ясно»
Комментарии
zzz:
Дед Аким:
Harvey Keitel:
Писюн с глазами:
>Мэтт женат на сестре Шаффера.
А я думал, брат невесты не может быть шафером.…
Другой Александр:
Писюн с глазами:
Писюн с глазами:
Другой Александр:
Другой Александр:
Другой Александр:
Зянон написал:
Где-то рыдал, уткнувшись в грязный обосанный флаг «ДНР», Валерий Кипелов
Валере то чего с рыдать? Он и его коллеги по бывшей группе уже давно…
Alex:
Дружище Христос:
Моран написал(а):
Ахах, я вообще не знаю кто это.
Ахахах, ну ты жжешь…
Зянон:
Где-то рыдал, уткнувшись в грязный обосанный флаг «ДНР», Валерий Кипелов…
Страшненький такой…А каким образом достигается эта визуальная завшивлённая нечистоплотность? Перед выходом on stage нужно год не мыться или достаточно просто изваляться в луже?
Пресс-релиз дебильный, релиз отличный. Как почти всё от Norma Evangelium Diaboli. Достойный продолжатель Algleymi.
>извечные ценности тру-метала: антиирония и непримиримость
Так вот почему тру-блэкари такие тупые
> триумф насилия и торжество крайностей.
Странно такое читать об исландской сцене, погрязшей в хипстерстве. Ну да ладно, послушаем всё-таки.
ну так… крепкий релиз, однозначно лучше первых работ исландцев, но и далеко не шедевр
Ну что можно сказать, мрачно, тяжело, грязно, культовой вещью конечно не станет, но альбом очень даже
Ну на самом деле отсутствие чувства юмора и иронии/самоиронии — признак глупого и закостенелого человека. Как раз такие и становятся фанатиками.
Далеко ходить не надо — кто оскорбляется из-за проведения концертов или карикатур в журналах? То то и оно. Таким макаром люди топящие за свободу и независимость и придут к догматичности и тоталитаризму.