
«Признания через анал» — внезапный сингл от POSTHUMOUS BLASPHEMER
Новинки и новостиPOSTHUMOUS BLASPHEMER когда-то были мощнейшей силой белорусского брутала, Саша Гайдукевич продвигал локальную сцену на концертах… но к 2023-му все, честно, обратилось в пародию на движ десятилетней давности. От лица PB он теперь выступает один, локальное стало слишком локальным (пара живых групп и пара полуживых клубов), но будучи человеком упертым и в хорошем смысле упоротым, дело свое Александр не бросает. И вот этим летом под маркой POSTHUMOUS BLASPHEMER был выпущен сингл с милым и вполне соответствующим ситуации в стране названием «Confession Through Anal».
Давайте же не пройдем мимо!
Ну а вот как с некоторых (довольно давних уже) пор выглядят концертные «шоу» POSTHUMOUS BLASPHEMER.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 219
Читайте также:
- Трэш-понедельник. HEAVY ARTILLERY, DITTOHEAD, DRACULA, POSTHUMOUS BLASPHEMER, PREVAIL в «Doodah King»
- POSTHUMOUS BLASPHEMER о туре по Индонезии: «Острая еда, тропические фрукты, коты с отрубленными хвостами, жирнейшие тараканы, шлюхи за 320 000…»
- Фото: GROSAD, DRACULA, POSTHUMOUS BLASPHEMER
- Брутальное обновление. POSTHUMOUS BLASPHEMER в новом составе, DRACULA, GROSAD в «ili»
- ЦИНК, DITTOHEAD, POSTHUMOUS BLASPHEMER, BLOODLAST в клубе «iLi»
- ТОП-5 на все времена. Александр «Fiendharon» Гайдукевич (POSTHUMOUS BLASPHEMER)
- POSTHUMOUS BLASPHEMER на Obscene Extreme. «Над месивом слэмящихся мэталхэдов и фриков весело пролетали надувные мячики, резиновые женщины и что-то явно фаллосообразное»
- EVTHANAZIA A.D., POSTHUMOUS BLASPHEMER, MEAT HEAD, DITTOHEAD в «Джек-клубе». Пивной вторник
- ТОП-5 на все времена. Денис «Koldyr» Галицкий (POSTHUMOUS BLASPHEMER , ex-ZNICH, ex-HOSPICE)
- 15 альбомов белорусского метала первого полугодия 2014, часть первая
16 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
-

Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»
-

Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»
-

KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена
Комментарии
Тварь:
Дружище Христос:
Четко поставил на место милфу. К слову, я даже не знаю кто это такая, а она тут целый райдер уже выкатила — не снимайте, не шумите, не плюйте…
П�…
Mannfred:
MRK:
Ваше Величество:
Gerber:
Merzbow:
Другой Александр:
Да ровно наоборот. Вон, Туринская плащаница тоже с…
***:
Орите!…
Христос (который) Иисус:
MRK:
defplayer:
сделали бы лучше реюнион и прокатились хедлайнерами по фестам, чем все это…
Kodz:

Исповедь же прежде всего, как церковное таинство, нет? «Исповедь жопой» — вполне себе духоскрепно и душеполезно.
Вопрос от незнающего… А куда подевались остальные (бывшие) участники POSTHUMOUS BLASPHEMER
goremyka написал(а):
Вопрос от незнающего… А куда подевались остальные (бывшие) участники POSTHUMOUS BLASPHEMER
Или были выгнаны, или по разным причинам не хотят больше сами ))
Anastasiya написал(а):
goremyka написал(а):
Вопрос от незнающего… А куда подевались остальные (бывшие) участники POSTHUMOUS BLASPHEMER
Или были выгнаны, или по разным причинам не хотят больше сами ))
Хотелось бы услать побольше «грязных» подробностей
*услышать
goremyka написал(а):
Хотелось бы «грязных» подробностей
Я свечку не держала))) Но общее мнение, что Саша плевать хотел на мнение других участников группы, все всегда делает сам и просто ставит перед фактом. Или не ставит. Или вообще никак не контактирует неделями-месяцами.
Это точно не SHITFUN?
goremyka написал(а):
Anastasiya написал(а):
goremyka написал(а):
Вопрос от незнающего… А куда подевались остальные (бывшие) участники POSTHUMOUS BLASPHEMER
Или были выгнаны, или по разным причинам не хотят больше сами ))
Хотелось бы услать побольше «грязных» подробностей
Так про это ж и песня,ты послушай просто
Бармалей написал(а):
goremyka написал(а):
Anastasiya написал(а):
goremyka написал(а):
Вопрос от незнающего… А куда подевались остальные (бывшие) участники POSTHUMOUS BLASPHEMER
Или были выгнаны, или по разным причинам не хотят больше сами ))
Хотелось бы услать побольше «грязных» подробностей
Так про это ж и песня,ты послушай просто
Так слов не разобрать
Вот именно «когда то были…» а сейчас превратиЛ всё это в некую подобию клоунаду……одиноко варочая башкой на сцене, типо делает шоу, или что он там делает он наверное и сам не понимает. Но выглядит это жалко (
Green написал(а):
Вот именно «когда то были…» а сейчас превратиЛ всё это в некую подобию клоунаду……одиноко варочая башкой на сцене, типо делает шоу, или что он там делает он наверное и сам не понимает. Но выглядит это жалко (
А ты случайно не один из выпертых?)
goremyka написал(а):
Бармалей написал(а):
goremyka написал(а):
Anastasiya написал(а):
goremyka написал(а):
Вопрос от незнающего… А куда подевались остальные (бывшие) участники POSTHUMOUS BLASPHEMER
Или были выгнаны, или по разным причинам не хотят больше сами ))
Хотелось бы услать побольше «грязных» подробностей
Так про это ж и песня,ты послушай просто
Так слов не разобрать
Хз о чем ты, все понятно.
Писюн c глазами написал(а):
Green написал(а):
Вот именно «когда то были…» а сейчас превратиЛ всё это в некую подобию клоунаду……одиноко варочая башкой на сцене, типо делает шоу, или что он там делает он наверное и сам не понимает. Но выглядит это жалко (
А ты случайно не один из выпертых?)
Случайно нет. Чисто моё мнение, которое я уже высказывал своим друзьям/знакомым. Кто-то согласен, кому-то пох…..вот и всё.
Green написал(а):
Вот именно «когда то были…» а сейчас превратиЛ всё это в некую подобию клоунаду……одиноко варочая башкой на сцене, типо делает шоу, или что он там делает он наверное и сам не понимает. Но выглядит это жалко (
Мож кто объяснит, зачем там ударная установка, если на ней никто не играет?)))
https://www.youtube.com/watch?v=byMlbrs6k2s
Так, вообще, непривычно выглядит. Есть ещё проект Putrid Pile. Тоже Брутал дэт, и тоже выступает в одиночку.
Писюн с глазами написал(а):
Это точно не SHITFUN?
SHITFUN это точно другой чел, следы которого потерялись где-то в Израиле.
atr написал(а):
Писюн с глазами написал(а):
Это точно не SHITFUN?
SHITFUN это точно другой чел, следы которого потерялись где-то в Израиле.
Да я в курсе, просто название сингла вызывает теплые и радостные воспоминания об альбоме Шитфана и тех временах, когда мне после пьянок еще не надо было похмеляться.