
Премьера: новый сингл SLIPKNOT «The Chapeltown Rag»
Новинки и новостиОсенняя плотность релизов приближается к критической (например, совершенно не успеваю отслушивать новинки), и вот еще одна премьера. На этот раз сингл, который внезапно вывалили SLIPKNOT, завершившие сегодня тур «Knotfest Roadshow». Песня называется «The Chapeltown Rag», и она, прямо скажем, весьма недурна.
«Это классический SLIPKNOT, — вещает Кори, который, будем верить, с новой «слипнотовской» музыкой перестанет выпускать сольную хрень вроде CMFT, — и он неистов. В тексте затрагивается тема манипуляций, которые могут иметь место, когда социальные медиа встречаются с собственно медиа. Эти манипуляции способны толкать людей в противоположные стороны; мы становимся ведомыми, зависимыми от них, и это очень опасно».
По другим сведениям, на написание песни вдохновила документалка Netflix о британском серийном убийце, известном как Йоркширский Потрошитель.
Однако как бы там ни было… слушаем!

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 834
Читайте также:
- Еще одна потрясающая история из прошлого SLIPKNOT: как лизнуть выбитый глаз и получить удовольствие
- Что происходит в SLIPKNOT?
- Стрим альбома SLIPKNOT «The End, So Far»
- Новый клип SLIPKNOT «The Dying Song (Time To Sing)»
- Knotfest приземлился в Шарлотте: шоу SLIPKNOT, KILLSWITCH ENGAGE, CODE ORANGE, FEVER 333
- Shawn ‘Clown’ Crahan из SLIPKNOT продает фирменный каннабис
- Цитата. SLIPKNOT, Shawn ‘Clown’ Crahan: «Я забрал кусочек черепа своего отца с отпечатками мозга. Подумал, что он поможет мне в творчестве»
- Jim Root и Mick Thomson из SLIPKNOT признаны «лучшими гитаристами в мире»
- Видеоновинка SLIPKNOT «Solway Firth»
- «Мы не такие, как вы». Слушаем новую песню SLIPKNOT
8 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Из пропущенного в 2025-м. RITUALMORD «This Is Not Lifelover»
-

Jacoby Shaddix, PAPA ROACH: «Меньше всего в жизни я хотел двух вещей — трезвости и стать верующим»
-

Игра в классики: драммер DEICIDE Steve Asheim выпускает сборник классических фортепианных пьес
-

Alex Terrible выступит в кулачном бое на флоридском рок-фестивале: «Я иду за победой, но я уже проиграл, я уже мертв»
-

Conrad «Cronos» Lant: «Если это хэви-метал, то мы его не представляем»
-

William Shatner (Капитан Кирк из «Звездного пути») пишет хэви-метал альбом
-

Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: «У меня действительно проблемы со здоровьем, но группа в отличной концертной форме»
-

«Я вошел в жанр, когда он был экстремальной музыкой под черным знаменем: каждый сам заполнял его пустоту содержанием». Альбом оккультного проекта BLACKNESS «Crossing The Abyss»
-

Стоит послушать. Дебютный альбом норвежской блэк-метал супергруппы JORDSJUK «Naglet til livet»
-

Alissa White-Gluz: «Мне кажется, самый большой миф в индустрии — это что группа может «добиться».
Комментарии
Христос Не Воскрес:
Камерад Шайтан:
Писюн с глазами:
Ну неет. Без таких тредов сайт станет совсем унылым. Нужно больше D. и его блэкнесса…
Улле Колифинк:
Он отличился т�…
zhr:
mammamia:
Ден4ик:
D:
Ых написал(а):
>> кроме того, как сдал Крис Барнс за последние годы. (c)
А в чём он сдал-то? Для его возраста — очень даже норм.
Да нет, выглядит старше свои…
Ігор:
Ых:
>> Да его на концерты под ручки выводили
Как писал один из здешних юзеров — Барнс троллил Байдена )
>> стоял держался за микрофон.
Аннеке держится за микроф…
Граф де Билл:
Другой Александр:
Блэкуха вне морали. Вопрос не…
Граф де Билл:

знать бы ещё что такое классический Slipknot) ибо он для каждого свой.
Merzbow написал(а):
знать бы ещё что такое классический Slipknot) ибо он для каждого свой.
Вот представленный трек как раз классический для меня. Бо в нем смешали People=Shit и Disasterpiece, и теперь эти песни можно не слушать по отдельности, а включить одну)
griwski написал(а):
Merzbow написал(а):
знать бы ещё что такое классический Slipknot) ибо он для каждого свой.
Вот представленный трек как раз классический для меня. Бо в нем смешали People=Shit и Disasterpiece, и теперь эти песни можно не слушать по отдельности, а включить одну)
Ну для меня только Colsefni играет роль. Кори не воспринимаю никак. Да и всё что было после MFKR.
Ожидал большего… (((
такой же никчёмный трек, как весь предыдущий альбом. собственно, эту песню они написали уже раз 20. неужели самим ещё не надоело.
insane_clown
такой же никчёмный трек, как все творчество группы
Исправил, не благодари
Пытался посмотреть данное творение. Не осилил, может быть не мое, не буду судить или осуждать)))Хотя многим нравится сей коллектив. Да и мнения разделились)))……..
Еще раз пытался послушать. Ай , спускайте всех собак))))) Буду краток ,это какая то хуета)))))
Slipknot это как раз то явление современного мира слушатели которого являются несчастными недалекими людьми. Как эту однообразную хрень вообще можно слушать. Ну ладно один раз для ознакомления но постоянно и фанатеть когда одна «песня» похожа на другую а другая на третью. Но видно это выгодно лэйблам. Именно поэтому наверно у нас организуется их «концерт» в следующем году в Чижовка Арене. FUCK Slipknot FUCK NuMetal. Я ПРОТИВ. Даешь OLD School. [email protected]