
Di’Anno все-таки мерзкий тип
БлогВот есть люди, о которых и хотел бы сказать что-нибудь хорошее, да нечего. Например, Пол Ди’Анно. То он говорит гадости про Стива Харриса, продолжая, тем не менее, зарабатывать на его песнях. То гадит на головы британским налогоплательщикам. В частности, сейчас бывшему-бывшему «мэйденовцу» предъявлено обвинение в том, что он взгрел национальную казну на 45,000 фунтов (примерно $72,000), незаслуженно получая пособие по инвалидности, а также налоговые «скидки» как человек, утративший способность работать.
В начале нулевых Ди’Анно заявил, что страдает от ишиаса и является нетрудоспособным… и Департаменту по Труду и Пенсиям понадобилось почти десятилетие, чтобы понять, что дело нечисто. Подвел 52-летнего рокера YouTube: некий доброжелатель скинул чиновникам видео, на которых больной инвалид Пол всячески зажигает, энергично прыгая по сцене. Дело быстро дошло до суда — и теперь Полу грозит тюремное заключение. Детали приговора будут известны через месяц, 11 марта.
Кстати, некоторое криминальное прошлое у упитанного певца уже имеется. В 91 году он привлекался за оружие и наркотики. «Это было суровое время, — говорил он годы спустя, — но я еще суровее. Я не ссучился, не поддался. Ты должен быть сильнее обстоятельств — иначе люди перестанут тебя уважать».
Ну, как говорится, было бы за что…

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 9 983
Читайте также:
- Мнение. Adrian Smith, IRON MAIDEN: «Чувствую, конец света уже близок»
- Фирменный самолет IRON MAIDEN распродают по кусочкам
- Ушла эпоха. Nicko McBrain больше не будет выступать с IRON MAIDEN
- Умер Paul Di’Anno
- Лучший концерт сезона: IRON MAIDEN и WITHIN TEMPTATION в Гринсборо
- Гигантомания в действии: IRON MAIDEN выпустили двойной альбом «Senjutsu»
- Клип дня: IRON MAIDEN «The Writing On The Wall»
- Bruce Dickinson собирается в тур в роли оратора
- «Пандемический оркестр» из 160 человек сыграл классику IRON MAIDEN
- Rob Halford откровенничает: «Я собирался соблазнить Paul Di’Anno»
8 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал
-

Nergal собирается на концертах играть первый альбом BEHEMOTH… но без BEHEMOTH
-

Tobias Forge, GHOST: «После долгих лет в маске у меня развилась клаустрофобия»
-

Нетрадиционные ценности: турецкую группу SARINVOMIT арестовали и заставили удалить свое творчество со всех платформ
-

SABATON: «Хэви-металу больше всего подходит военно-историческая тематика»
-

Enkush Batjargal, THE HU: 10 песен, которые изменили мою жизнь
-

Evan Seinfeld, BIOHAZARD: «OnlyFans резко взлетел — и наш бизнес рухнул. Я впал в депрессию»
-

SLAUGHTER TO PREVAIL (опять) обвиняют в симпатиях к наци
-

Металисты у руля. Новая премьер-министр Японии Sanae Takaichi любит хард-рок и играет на барабанах
-

Интервью. ENTHRONED, Nornagest: «Блэк-метал, вероятно, единственная форма музыки, которая по своей сути не предназначена для легкомысленного развлечения»
Комментарии
Другой Александр:
Возможно, потому, что в случае очередного недовольства чье�…
Potato Lich:
Александр:
Ых:
Другой Александр написал(а):
…на Agonia Records…
Для такой группы неожиданный выбор конторы.
Возможно, потому, что в случае очередного недовольства чьей-то ле�…
Другой Александр:
…на Agonia Records…
Для такой группы неожиданный выбор конторы.…
Другой Александр:
Дед Аким:
Дед Аким:
SILENZIUM The battle goe…
Дед Аким:
Дед Аким:
Сказал Другому Александру, что не разбираюсь в теме, но слукавил, немного интересовался…
Дед Аким:
Дед Аким:
Дело движется к новому Крестовому Походу, толерантность не в силах всех примирить…
Дед Аким:

Не знаю как там Пол ожигает на сцене, но вот Iron Maiden в пятницу в «Олимпийском» отработали на славу. 17 лет ожидания стоили этого.
Не сомневаюсь. Кстати, в качестве бонуса к празднику, «мэйдены» получили свою первую награду Grammy. Категория: Best Metal Performance, песня «El Dorado».
«мэйдены» получили свою первую награду Grammy. Категория: Best Metal Performance, песня «El Dorado» (с.)
Ну да этой новости я удивился. И еще больше удивился тому что про это услышал по БТ :-)))
по металу мужик
хоть фактов у мя конкретных нету, но факт, репутация у Пола та ешчо…
По итогам разбирательств дали 9 месяцев заключения с минимальным сроком 4,5.
А что вы хотели? Хулиганы — они такие. Вполне все тру. Ну и статус у него ОК: бывший вокалист Iron Maiden. Мастейн вообще вон что вытворяет.
Шнобель I Плешивый написал(а):
А что вы хотели? Хулиганы — они такие. Вполне все тру. Ну и статус у него ОК: бывший вокалист Iron Maiden. Мастейн вообще вон что вытворяет.
Дык они с Дианно поднялись и стали более-менее известными,записали два альбома…А гнусавый на каком-то сраном демо сыграл,побыл там два месяца,а потом его выперли…А корчит из себя пуп земли и единственную причину,почему метла так хнаменита