
PANTERA объявили о реюнион-туре
БлогНу то есть такая себе PANTERA, конечно… По сути, Phil Anselmo и Rex Brown решили заработать копеечку, подняв оставшиеся архивы (чему больше никто не мешает) и продолжив делать то, что, по сути, Ансельмо делал и раньше. Но не так откровенно.
Anselmo, которого долгие годы спрашивали и даже упрашивали сделать официальный шаг, говорил: «Мне кажется, Рекс видит, что я играю с ILLEGALS, и ему это нравится. Я все это время поддерживал жизнь в наследии PANTERA, и для него это также хорошо.
И хотя полагаю, Рексу на настоящий момент достаточно того, что он делает, — сольные альбомы и это вот все, появись у нас возможность снова вместе оказаться на сцене, я б ухватился за нее обеими руками. Я его люблю как брата и не исключаю, что мы что-то замутим вместе».
Судя по тому, что список концертных дат 2023-го уже формируется (пока речь идет о США), сумма устроила обоих музыкантов — ну а фанаты… на то они и фанаты. С радостью отхватят даже такой «полупокерный» вариант.
P.S. В составе также подтверждены Charlie Benante и Zakk Wylde.


Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 250
Читайте также:
- История одной обложки. PANTERA «Far Beyond Driven» (1994)
- PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»
- Zakk Wylde готовится к реюниону PANTERA, разучивая партии по мануалам YouTube
- Фил Ансельмо снова играет PANTERA
- Ричард Патрик из FILTER написал обращение Рексу Брауну и Филу Ансельмо: «Ради бога, верните нам PANTERA!»
- Умер Vinnie Paul Abbott
- Vinnie Paul: «Вот вся правда о распаде PANTERA»
- 8 лет назад был убит Даймбэг Даррелл. Факты из жизни… и смерти
- Фил Ансельмо. Время собирать камни?
- Райдер RAMMSTEIN и DARK FUNERAL с розовыми пирожными. Необычные запросы музыкантов
12 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Mike Bordin, FAITH NO MORE: «Когда аппаратура уже ехала в Чикаго — за 36 часов до выхода на сцену — наш вокалист вдруг не появляется на репетиции»
-
Burton C. Bell: «Европейские фэны показывали фак и плевали в меня»
-
Сын Ihsahn’a основал блэк-метал проект ANGELL
-
DARK ANGEL вернулся с первой песней за 34 года. А лучше бы не надо
-
Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
-
Цитата. Mikkey Dee: «Не думаю, что нынешняя индустрия могла б сегодня переварить еще одних MOTÖRHEAD»
-
Jon Schaffer, ICED EARTH: «Иисус — это единственный путь. Теперь мне это абсолютно ясно»
-
Richie Faulkner: «В JUDAS PRIEST все должно быть на мировом уровне. А я на нем себя уже не чувствую»
-
Мнение. Adrian Smith, IRON MAIDEN: «Чувство, конец света уже близок»
-
Dani Filth, CRADLE OF FILTH о сладкой жизни: «Вероятно, Sony ждали, что с их финансированием мы пойдем на танцевальные курсы»
Комментарии
Другой Александр:
jurgai:
Алекс:
Обожаю Lord Belial за злобную мелодичность.
Enter the moonlight gate — непревзойденный шедевр…
ratfred:
Тварь написал(а):
Ну и кто он после этого?
Хз … Паша Техник?…
Тварь:
Тварь:
Тварь:
Виктор:
Писюн с глазами написал(а):
Но тебя же это не останавливает, да? Утерся и дальше браво ныть!
да — именно так и есть…
Писюн с глазами:
Виктор:
ну — Слэер, или Моторхед — вообще неважно кого. это сакральные вещи всё)…
Виктор:
Виктор:
да тут �…
Дед Аким:
Как фанат пантеры заявляю что это плевок в лицо всем, начиная от Риты заканчивая отцом Братьев Эбботт, этот героиный ушлепок решил заполнить карман на старость, видать иллигалы не кормят, а суперджоинт никому не нужен, вот и идет в вабанк. надеюсь вся затея провалится, а про наследие пантеры, ох. Наследия пантеры это ее музыка, которая будет вечна, а не попытки жидонсельмо заработать лишний рубль. Пошел он в очелло.
Группа, конечно, легендарная и мне у них нравились два альбома.. но, это было так давно, одуреть можно — почти 30 лет назад! А на что они рассчитывают сейчас — уму непостижимо
Я как не фанат Пантеры сходил бы.
DimaCar написал(а):
А на что они рассчитывают сейчас — уму непостижимо
они рассчитывают получить деньги
Крис Барнс
А мне вот интересно, жена Даррелла говорила, что это Ансельмо виноват в смерти ее мужа, если бы Пантера не распалась, то ее муж не оказался бы в той дыре, где его пристрелили. То есть как, разве Пантера не рубила миллионы? Вон Керри Кинг например миллионер, зачем Даррел играл в той дыре если был миллионером?
Мооан написал(а):
А мне вот интересно, жена Даррелла говорила, что это Ансельмо виноват в смерти ее мужа, если бы Пантера не распалась, то ее муж не оказался бы в той дыре, где его пристрелили. То есть как, разве Пантера не рубила миллионы? Вон Керри Кинг например миллионер, зачем Даррел играл в той дыре если был миллионером?
потому что группы с абсолютно новым именем редко играют сразу сходу в Мэдисон Сквер Гарден, и неважно кто там в составе. Вот он и раскручивал новое имя
Мооан написал(а):
А мне вот интересно, жена Даррелла говорила, что это Ансельмо виноват в смерти ее мужа, если бы Пантера не распалась, то ее муж не оказался бы в той дыре, где его пристрелили. То есть как, разве Пантера не рубила миллионы? Вон Керри Кинг например миллионер, зачем Даррел играл в той дыре если был миллионером?
Я был около дома Даррела 2 года назад в Арлингтоне, Техас (на территории до сих пор стоит их туровый бус и в нете можно найти видео с вечеринок в этом доме) и видел где он жил, этот район не бедный и я уверен братья Эббот были миллионерами
Однозначно пошел бы на Закка позырить.
Что-то кажется, что история с Закком в Пантере будет походить на историю с Сноуи Шоу с Димму Боргиром
Мне этот проект нравится, Фил Ансельмо конечно неоднозначная личность, но Ангелы в таких группах и не участвуют, а к PANTERA он имеет прямое отношение, участие Зака это уже знак качества, гитарист-виртуоз, если он справился с репертуаром Томми Айомми и Рэнди Роадса, то с репертуаром Да́ймонда Да́ррелла тоже справится, и остальные участники играть умеют, не с улицы пришли, Old School, в общем отлично,
Дед Аким написал(а):
Фил Ансельмо конечно неоднозначная личность
Почему неоднозначная? По-моему, вполне однозначный мудила