INCANTATION band 2000

Интервью с INCANTATION. «ПОДНИМИТЕ ВЫШЕ РОГА FUCKING МЕТАЛА!!!»

(Kyle Severn, опубликовано в «Музыкальном журнале», лето 2002)

Кайл: Адский привет всем вам, металёры!!! Ох, и горячее лето в этом году! Мы только что вернулись из глобального Blasphemy-тура, посвящённого выходу нового Богохульного и наибогохульнейшего альбома! Отдыхать не приходится: мы всё катаемся и катаемся, играем и играем, колбасим и колбасим! Сейчас самое время заняться планированием продолжения этого турне — ну и, конечно, приниматься за написание нового материала.

Кто из нас является «движущей силой» коллектива? Наверное, Джон, так как он пишет все риффы. Джоуи сейчас, правда, тоже начал потихоньку рулить — ну и я, со своей стороны, отвечаю за то, чтобы драм-партии долбили как положено! А что до нашей злобной лирики, то за неё отвечают Джон и Джоуи, а потом все вместе думаем, как её всобачить в не менее злобные структуры.

Читать далее

Комментарии { 0 }
crematorybandearly

Интервью с CREMATORY. «Что, по-твоему, нам следовало раздеться, а ей — одеться?»

(Matthias Hechler, опубликовано в «Музыкальном журнале», осень 2000)

CREMATORY — группа, сами понимаете, известная, уважаемая и признанно-лучшая в рамках немецкой готик-сцены. Cолидная, заматеревшая команда… Чего ждешь от таких серьезных и умудренных опытом людей? Верно, глубокомысленных высказываний, поучительных примеров и мудрых советов… Не тут-то было! Изо всех сил старалась задавать умные вопросы и вести разговор в более-менее приличном и соответствующем статусу «крематорцев» русле, однако в случае с весельчаком Маттиасом из этого благого намерения толку получилось, прямо скажем, немного. Он безостановочно ржал, кричал: «Это была шутка!» и постоянно переходил на какие-то левые темы. Что ж… результат этого безобразия — пред вами.

Читать далее

Комментарии { 0 }
metallica antarctica

Стоит послушать!

Отдельная тема для музыкальных рекомендаций. Находите что-то интересное — пишите! (желательно давать не просто ссылки, но и вкатце пояснять, что за группа/стиль/альбом и т.д.) Читать далее

1 220 комментариев
Slipknot camel shit

Оффтоп (разговоры обо всем и ни о чем)

Тема для разговоров ни о чем, пьяных откровений, полезных ссылок и рекомендаций — что посмотреть, что послушать и так далее. Читать далее

1 082 комментария

Вопросы, ответы, предложения по сайту

Разное — все, что хочется спросить у автора сайта, либо внести рациональные предложения в его (сайта) работу. Пишите! Читать далее

160 комментариев

За жизнь

На сайте, да и в соцсетях, в последнее время появляются вопросы — мол, как там жизнь на чужбине, не скучаю ли по Беларуси, что лучше, а что хуже. Со времени переезда в Северную Каролину прошло пять месяцев — и, честно, пока еще не утратилось чувство туриста. То есть, несмотря на вроде бы обычный рабочий график, Читать далее

50 комментариев