Новое видео SIRENIA: 7 плачущих вдов и Веланд во всей красе
БлогВ последний день мая TRISTANIA выпустили очень симпатичный альбом Darkest White — но у извечной уже соперницы SIRENIA, похоже, будет чем достойно ответить в конце июня. Вчера группа презентовала видеоклип на песню «Seven Widows Weep» — и знаете… на это приятно не только смотреть (ибо сирены, мрачно-романтическая морская история, отлично снято и все такое), но и слушать. Похоже, Веланд, зашедший в творческий тупик на The Enigma Of Life, готов представить миру нечто свежее и бодрящее. А Ailyn прогрессировала как певица.
Итак, шестой студийный альбом Perils Of The Deep Blue выходит в конце месяца на Nuclear Blast. Как рассказал Мортен, работа над песнями заняла почти два года — и некоторые из них создавались еще до выхода The Enigma Of Life, в порядке, как всегда, одностороннем: музыкант старательно ткал сложные узоры своих симфо-аранжировок, закрывшись в персональной студии. Ну а в записи традиционно поучаствовал марсельский хор. Вроде все как обычно, но только мне кажется, что песня звучит более… вдохновенно, что ли?..
Автор: Anastasiya Количество просмотров: 7 391
Читайте также:
- Как вам новая литовская звезда? Встречаем BLACK SPIKES
- Видео недели: свежак от CRYPTA “A Portrait Of Decay”
- Клип недели: PAIN «I Don’t Give A Fukk»
- Видео недели: новый сингл и клип BEHEMOTH «I, Scvlptor»
- Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»
- Королева крыс и ее фэнтези-дум: новый клип CASTLE RAT «Siren»
- Клип недели. EXTERMINATION DISMEMBERMENT “The Final Verdict”
- «Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»
- Альбом января: KREATOR «Krushers Of The World»
- Клип недели: новая тема ARCHSPIRE «Carrion Ladder»
14 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Из NIGHTWISH ушла Floor Jansen
-
METALLICA стала первой метал-группой, выступившей в «Сфере» Лас-Вегаса
-
Ian Hill ушел из JUDAS PRIEST
-
Vincent Crowley, ACHERON: «Я все еще здесь. Я стал сильнее. И я готов»
-
Sharon Osbourne продает дом, где они жили с Оззи. Смотрите, как он выглядит
-
Kenny Hickey: «TYPE O NEGATIVE сейчас пользуется большим успехом, чем когда-либо»
-
Умер Conrad ‘Cronos’ Lant
-
Метал-истории. Как отыграть концерт ANTHRAX, выучив песни меньше, чем за четыре часа
-
BIOHAZARD, Evan Seinfeld: «Процентов 90 поклонников метала находятся далеко не в лучшей физической форме»
-
Умер Bruno Kramm из DAS ICH
Комментарии
Bronco:
Barbatus:
Юлия:
Она прекрасна,голос бесподобный,да и внешне просто создана была для этой группы,удачи ей в соло…
Дед деда Акима:
Олаф:
Это не с Флоор альбомы не самые удач�…
Fred-guitarist:
Eum:
йожЫк:
митолл папа:
Barbatus:
Fred-guitarist написал(а):
кто ты воен? ты часом ресурсом не ошибся, харкунчик?)))
а где тут написано «ресурс для закостеневших скуфов, которые хотят, чтобы мир оста�…
MRK:
Основные участники те же, а вот музон сил…
old fukker:
metal-brother:

Ох же ж… когда вступает женский вокал, становится ясно, что Сирения — это не от той сирены, которая дама, на берегу поющая, а от той, которая прилагается к мигалке. Сорри, фанаты и просто поклонники.
По-моему, она лучше поет, чем на предыдущем альбоме, который сложно было себя впихнуть… в том числе и благодаря вокалистке. Но вокал в целом такой… своеобразный
Зря, ох зря они с Моникой расстались. Нынешняя вокалистка хорошенькая, но голос у нее какой-то неприятный…
чего накинулись на вокалистку, отличный голос метал-сучки
Anastasiya написал(а):

Но вокал в целом такой… своеобразный
Зато узнаваемый. А в плане отвратного вокала для меня этанол это Шакира. Вот уж когнитивный диссонанс: смотришь на тетку — глаз не оторвать, а как запоет так еда наружу просится!
хуйня
lemmy666 написал(а):
Вот уж когнитивный диссонанс: смотришь на тетку — глаз не оторвать, а как запоет так еда наружу просится!
ну так смотри без звука.
а вообще по-моему чушь, уж если брать вообще вокалы поп-див — так Шакира там просто в первой десятке должна быть
lemmy666 написал(а):
А в плане отвратного вокала для меня этанол это Шакира. Вот уж когнитивный диссонанс: смотришь на тетку — глаз не оторвать, а как запоет так еда наружу просится!
Мне кажется, проблема в еде… Шакира замечательная вокалистка. А клип/песня из этой темы — полный ширпотреб. Вокал, кстати, вполне типичный для групп из этой песочницы. Очень похож на вокал певички из Within Temptation, ИМХО. Такие певицы ртом в очередной раз убеждают меня в том, что женский вокал не для метала. По крайней мере, поганый женский вокал… Хотя и метал тут тоже… так себе…
Нет, это не та, что к мигалке. Сирения (начиная с первого альбома) — это та птичка, которая села на сирень… ;)
mazay написал(а):


отличный голос метал-сучки
если сучка — это такая зверушка, которая то тявкает, то воет, тогда аналогия ясна
lemmy666 написал(а):
Шакира
Шакира ок. Особенно на фоне сабжа. И я имею в виду не только голос и внешние данные.
Grymza написал(а):
Очень похож на вокал певички из Within Temptation
Не обижайте даму из ВТ, у нее, конечно, есть недостатки, но…
Голос похож на голос С.С.Catch
и ужимки такие же
…»для меня этанол это Шакира». Лемми совсем мозги пропил.
Виктор написал(а):
Шакира там просто в первой десятке должна быть
Не спорю. Просто конкретно меня бесит такая манера исполнения.
бибер написал(а):
хуйня
______________________________
От праильна сказано!Под дулом не сдюжил бы.Какие то все эти викинго-бабьи проекты одинаковые.Уже не имеет значения кто из них…нет,не так.Уже не имеет значения какая из них сотня была первой.Задрали…нет,снвоа не так.Заебали сволочи в усмерть.Как только их самих не рвёт с души?