
Не ждали? Новая песня ANCIENT RITES «Carthago Delenda Est»
БлогДевять долгих лет прошло с момента выпуска альбома Rubicon олдовыми бельгийскими мелодик-викинг-блэк металистами ANCIENT RITES. Но, к счастью, курилка оказался не только жив, но и, судя по первому треку из грядущего в конце месяца альбома Laguz, вполне себе бодр, свеж и прекрасен. Как, впрочем, и все творчество этой группы начиная с Fatherland: от альбома к альбому ANCIENT RITES разнообразили подход и звучание, однако планку качества держали неизменно гордо и высоко.
Новая тема называется «Carthago Delenda Est» («Карфаген должен быть разрушен») — и эту фразу можно понимать как вызов: бой продолжается, господа, бой продолжается!..

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 625
Читайте также:
- Мнение. Gunther Theys, ANCIENT RITES: «Я предсказывал, что импорт фундаментализма выйдет из-под контроля, но оказаться правым в этом споре противно. Потому что в войне победителей не будет»
- Интервью: ANCIENT RITES. «Мы все верим в разных богов, вот они и ссорятся между собой»
- ANCIENT RITES: Взгляд Изнутри
5 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»
-

Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE
-

PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»
-

Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»
-

Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент
-

Гитарное дарование Grace Bowers удалила аккаунт на youtube: «Мне некомфортно с таким количеством старых людей, что тут сидят»
-

CREMATORY выпускают собрание хитов на все времена
-

1914 оштрафованы итальянской финансовой полицией
-

Никому нельзя верить! SLAYER и KISS снова дают концерты
-

Не только SATYRICON. Шведский оркестр сыграет трибьют «гетеборгскому саунду»
Комментарии
45-летний НЕскуф:
MRK:
Старый скуф:
Fredguitarist:
Barbatus:
Anastasiya:
Все так, то было мое первое фанатское ужасное впечатление С тех пор видела группу раз…
Ігор:
Merzbow:
Bronco:
Граф де Билл:
Ветошь:
Чингачгук:
Виктор (похожий но не тот):

… ждём, ждём LP, вот новость так новость
Ух ты! Вокалюга заматерел прям. Во времена Iron Clad/Lion’s Pride хоть и был лысым, но воспринимался не так убедительно внешне.
И-эх, как же жалко, что Гюнтер и Ирлунд не нашли общий язык! Рубиконь музыкально сверхскучен по сравнению с Fatherland и уж, тем более, с Dim Carcosa. И эта композиция, увы, всё тот же рубиконь. А был такой шикарный романтический фламандский национализм. Опять придётся диск ради буклета покупать, благо рассказчик Тейс — зачитаешься. «…Once there sailed the North Sea, The North Sea wide and cold, a ship, heavily loaded with the world’s most precious gold…»
Неплохо. На Bal-Sagoth похоже.
Оказывается, Вальтер ван Кортенберг, драммер Ancient Rites с 30-летним стажем, умер в марте этого года. Сердечный приступ.