
Дни народной любви. Поклонники SUICIDE SILENCE собирают подписи против нового альбома группы
БлогПомните, Трент Резнор жаловался, что Интернет способен удушить музыканта, если воспринимать все, что вокруг говорится, чрезмерно всерьез? Теперь о токсичности окружения могут задуматься американцы SUICIDE SILENCE: их новый альбом Suicide Silence пока даже не вышел, а против него уже ополчилась целая дивизия преданных «фэнов».
Более того: после того, как команда презентовала треки «Doris» и «Silence», на Change.org была запущена петиция с призывом «Suicide Silence: Don’t release new album. Plz. #NoDoris». Получателем оной значится издающий лейбл Nuclear Blast. А причина проста: на новых треках дэзкоровцы заметно смягчили звучание, и вокалист Hernan «Eddie» Hermida — впервые в истории коллектива — начал петь чистым голосом.
«Бурления возникают всякий раз, когда ты начинаешь делать что-то новое, — говорит Hermida, — но это надо пережить. Просто иди своею дорогой. Особого стресса в студии я не чувствовал; боле того, впервые в своей карьере я не стремился к перфектному звучанию. Не старался откусить кусок больше, чем способен сожрать. Я просто был собой и выкладывался от души. Послушайте первые пластинки Дэвида Боуи: на них он поет на надрыве, во всю мощь своих легких, и в каждом слове ощущается живая эмоция. Мне хотелось такого же эффекта. Если слишком заморачиваться мелкими нюансами и шероховатостями, увлекаться полировкой, ощущения будет уже не то, исчезнет подкупающее чувство искренности и естественности. Переориентировать себя таким образом было непросто — но, думаю, слушатель ощутит в этом подходе нечто особенное и индивидуальное».
Ну а вот что благодарные слушатели желают в петиции:
..Рекомендую сменить имя группы.
..Nickleback и то звучит тяжелее!
..Пожалуйста, не давайте им продолжать в том же духе.
..Пожалуйста, прекратите разрушать Suicide Silence. НЕ НАДО больше альбомов. Пускай имя группы покоится с миром; начните, если вам неймется, новую банду. Но не надо осквернять могилу Митча этой дерьмовой пародией.
..Мне нравились Suicide Silence, но вместе с элементами дэз-метала из их музыки исчезло и качество.
..Я не хочу слышать этот альбом. Пожалуйста, остановитесь.
..Я думал, Suicide Silence распались. Оказывается, нет. А пора бы!
..Новые песни — чистая пидерастия. Мне не нравится.
..Да просто говно, если честно.
И много-много гневного текста в том же духе — плюс срачи в соцсетях и комментариях ютуба. Обзавелись ли парни заодно с новым звуком и новой слоновьей кожей — покажет скорое будущее. Дата релиза (второго альбома команды на Nuclear Blast) назначена на 24 февраля.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 10 715
Читайте также:
5 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»
-

BENEDICTION остались без вокалиста. Да, опять
-

Цитата. David Ellefson: «То, что сгенерировала нейросеть, никогда не найдет отклика в душе»
-

«Воскрешение чистого прото-блэк метала». На подходе супергруппа HEXBANE от Магуса с Фаустом
-

Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»
-

Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE
-

PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»
-

Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»
-

Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент
-

Гитарное дарование Grace Bowers удалила аккаунт на youtube: «Мне некомфортно с таким количеством старых людей, что тут сидят»
Комментарии
Ых:
Зануда:
Bloody JJ:
Другой Александр:
Eum:
вот как раз его фирменных лид-мелодий , как на MDB периода начала 2000х и не хватило…
kvltist:
Bloody JJ:
BloodyJJ:
ЧЕРНЕЕЧЕРНЕЙШЕЙЧЕРНОТЫ:
DC:
Шапка-самосранка:
Шапка-самосранка:
(the trve)Blackness:

..Новые песни — чистая пидерастия. Мне не нравится.
Астарые, стало быть, были грязной педерастией
Ну на самом деле была довольно толковая банда. Новые песни, может, и не слушать?..
С такими «поклонниками» и врагов не надо.
Действительно, какая-то херня… Про какие эмоции он вообще втирает? Скукота сплошная.
Услышал я этот их новый трек, но грешным делом что-то вот их не узнал, ибо врубил всю подборку что было в листе в новостях, все подряд хреначило.
Видели бы вы мое удивление на лице когда я узнал что это они, я их спутал с обычной кОровой какой-нибудь группой, лол.