Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Мир сошел с ума. Арестованы вокалист AS I LAY DYING и Аллен Уэст (экс-OBITUARY, SIX FEET UNDER)
Allen West obituary
09.05.2013

Мир сошел с ума. Арестованы вокалист AS I LAY DYING и Аллен Уэст (экс-OBITUARY, SIX FEET UNDER)

Блог

Что творится в метал-мире, страшное дело. Что ни день, то преступление. Так, в преддверии Дня Победы из жарких районов США пришло сразу два сообщения, одно другого страннее: в Сан-Диего за подготовку убийства собственной жены арестован вокалист AS I LAY DYING Тим Ламбезис; а не так давно во Флориде полиция взяла олдового дэз-метал гитариста Аллена Уэста (экс-OBITUARY, SIX FEET UNDER). И дело там настолько фэйспалмовое, что криминальная премия Дарвина, существуй такая в природе (и чтобы без смертельных исходов), была бы ему обеспечена. 

Началось все с того, что музыкант позвонил в 911 и рассказал, что к нему в дом вломились два мужика. Затем (согласно репорту) «представители властей встретились с владельцем помещения по имени Allen West в лесистой местности неподалеку. Там хозяин сообщил, что два человека силой проникли в его дом, взломав входную дверь, в то время как он, Аллен, выскочил из черного хода и скрылся в лесах. Уэст настоял на том, чтобы полицейские обыскали его дом. Во время этого осмотра они почувствовали сильный кислотный запах, исходящий из спальни. Зайдя в комнату, представители закона обнаружили пластиковые бутылки с торчащими из них трубками. В емкостях (найденных в спальне, а также на полках ванной комнаты) находилась густая белая субстанция — характерная основа для производства метамфетамина. Увидев это, полицейские немедленно вызывали спецотряд». В настоящий момент лаборатория уничтожена, а музыкант арестован с возможностью освобождения под залог в размере $40000». И как бы довершая историю, на допросе Аллен рассказал, что метамфетамин в его доме варили те самые незнакомые мужики, которые вломились несколько часов назад. Занавес.

Что касается Ламбезиса, то, как сообщают новостные службы, 32-летний музыкант был задержан днем 7 мая в торговом центре города Оушенсайд при попытке нанять частного детектива для убийства своей жены Мегган (роль детектива при этом исполнял сотрудник полиции под прикрытием). Тиму предъявлено обвинение в подстрекательстве к убийству. Ну а причины смертельной ненависти по отношению к собственной супруге пока доподлинно неизвестны — говорится лишь о том, что осенью прошлого года дамочка подала в окружной суд документы для бракоразводного процесса, а также что пара воспитывает троих приемных детей из Эфиопии. В разводе ли дело или еще в чем… думаю, вскоре выяснят. Концерт AS I LAY DYING в Минске, запланированный на 12 августа, пока не отменен. Ждем новостей.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 15 371

Теги: Allen West, As I Lay Dying, криминал

Читайте также:

  • Калифорнийская жертва сатане. Убийц Elyse Pahler освободили после почти 30 лет тюрьмы
  • Дикая история из Голливуда: убиты режиссер «This Is Spinal Tap» Роб Райнер и его жена
  • Оригинальный гитарист POSSESSED Brian Montana убит в перестрелке с полицией
  • Группа SANGUISUGABOGG выпустила мерч в честь убийцы
  • История одного преступления: блэк-метал, CARPE NOCTEM и немецкий расчленитель
  • Способ отъема денег у фэнов номер 325: изобразить, что у вокалиста группы рак, и запустить краудфандинг
  • Из AS I LAY DYING ушли все, кроме вокалиста
  • Гитарист Jake E. Lee получил три выстрела в Вегасе: «Я — удачливый сукин сын»
  • Beasts of Satan: история убийственного итальянского сатанинского культа
  • Karl Logan получил пять с половиной лет тюрьмы

32 комментария

  • Antonarchus написал(а): 09.05.2013 в 01:38

    что-то Аллен совсем плохой стал. надо-ж так укуриться, чтоб на самого себя настучать!

    >>>
  • Loretta написал(а): 09.05.2013 в 01:38

    «…а там два мента самогон гонят» (с) Класс.
    А вторая история… гм… они приемных детей не поделили?

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 09.05.2013 в 01:42

    Antonarchus написал(а):
    надо-ж так укуриться
    там походу серьезней вещества

    >>>
  • zzz написал(а): 09.05.2013 в 01:50

    Ну вот, сразу видно — все металисты, это сатанисты! Ну и прочая нечисть!

    >>>
  • Loretta написал(а): 09.05.2013 в 01:54

    zzz написал(а):
    это сатанисты!

    второй — это вроде христианин))

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 09.05.2013 в 01:55

    Loretta написал(а):
    второй — это вроде христианин))

    Да, по методам решения вопросов так и читается!

    >>>
  • zzz написал(а): 09.05.2013 в 01:56

    Loretta написал(а):
    второй — это вроде христианин))

    Все смешалось в доме Облонских ))))

    >>>
  • Loretta написал(а): 09.05.2013 в 01:57

    Ну вот бывают же всякие на сцене брутальные, про Сцотону поют, все дела, а в жизни — няшки. Бывает и наоборот, видимо))) Хотя может его и оправдают еще

    >>>
  • Граф де Билл написал(а): 09.05.2013 в 02:06

    Да хуле, пускай сажают. Солодуха споёт на металкоре.

    >>>
  • lemmy666 написал(а): 09.05.2013 в 07:41

    Loretta написал(а):
    второй — это вроде христианин))
    Жену за 30 сребренников заказал!

    >>>
  • Pinkheim написал(а): 09.05.2013 в 08:19

    Помню еще одну темную историю.

    В 2005 году в Польше, после попытки пересечь немецко-польскую границу на угнанном такси, был арестован Will Rahmer (вокалист и басист Mortician). И это в разгар турне… Ему предъявили несколько обвинений: за угон транспорта, за хранение холодного оружия и за сопротивление аресту.

    Немного подробностей здесь:
    http://www.blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=44289

    В чем смысл подобных действий?

    >>>
  • llkng;lkfgh написал(а): 09.05.2013 в 15:26

    Ну а что, креативно! Анастасия, ты обещала, кстати, за Lostprophets или как там их следить. Там слышно что? А то искать неохота.

    >>>
  • llkng;lkfgh написал(а): 09.05.2013 в 15:29

    А если это фотография Уэста и сделана она недавно, то он на ней действительно похож на.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 09.05.2013 в 18:03

    llkng;lkfgh написал(а):
    Ну а что, креативно! Анастасия, ты обещала, кстати, за Lostprophets или как там их следить. Там слышно что? А то искать неохота.

    Я слежу )) там слушания все время переносятся и переносятся.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 10.05.2013 в 01:11

    Как сообщила жена Ламбезиса, она решила развестись с ним по той причине, что музыкант, проводящий массу времени в турне, а остальные дни — в спортзале, в попытках набрать максимум мышечной массы, не в состоянии полноценно заботится о детях. К тому же, по словам мадам, он тратил тысячи долларов на татухи и машины, а ей, вынужденной ради семьи уволиться с работы, приходилось слишком тяжело.

    >>>
  • Loretta написал(а): 10.05.2013 в 01:28

    Фигня какая-то. А куда бы он дел детей, если б жену прикончил?

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 10.05.2013 в 01:34

    Loretta написал(а):
    Фигня какая-то. А куда бы он дел детей, если б жену прикончил?
    В Эфиопию отослал бы

    >>>
  • Loretta написал(а): 10.05.2013 в 01:41

    Anastasiya написал(а):
    В Эфиопию отослал бы

    не, это ж плохо для имиджа христианского рокера
    Короче, как-то оно мутно выглядит. Он же первым подозреваемым по-любому выходил. Хотя, возможно, он просто дурак (тоже вариант).

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 10.05.2013 в 01:43

    Кто знает, как действуют анаболики на христианских рокеров )))

    >>>
  • llkng;lkfgh написал(а): 10.05.2013 в 02:49

    А он бы так в полиции и сказал: «Вы что, думаете я дурак? Я прекрасно понимаю, что я по-любому бы выходил первым подозреваемым. Если б я и хотел жену прикончить, то что-нибудь другое придумал.» А в полиции подумали бы и сказали: «Точно, чувак, извини. Ты вне подозрений, отправляйся домой».

    >>>
  • llkng;lkfgh написал(а): 10.05.2013 в 07:34

    Одним из вломившихся к нему в дом чуваков стопудово был Крис Барнс, а вторым — Джа. Думаю, дело можно закрывать.

    >>>
  • anonymous написал(а): 10.05.2013 в 07:44

    llkng;lkfgh написал(а):
    Одним из вломившихся к нему в дом чуваков стопудово был Крис Барнс
    Я так и знал, что это имя всплывёт в этом обсуждении

    >>>
  • D написал(а): 10.05.2013 в 11:01

    zzz написал(а):
    Ну вот, сразу видно — все металисты, это сатанисты! Ну и прочая нечисть!

    Чего там «сатанинского» или «христианского» или ещё чего-то..
    Такое впечатление что инфа про рэпперов или спившихся попсовиках ..

    >>>
  • Виктор написал(а): 10.05.2013 в 19:19

    D написал(а):
    Такое впечатление что инфа про рэпперов или спившихся попсовиках ..


    разницы то имхо никакой. спившийся попсовик-наркодилер, или спившийся металлист-наркодилер, это так или иначе кретин, имхо в таких случаях уже совершенно неважно что он там играет или играл

    >>>
  • llkng;lkfgh написал(а): 11.05.2013 в 03:06

    Виктор, а фишка в том, что наркодилер, или в том, что спившийся? В любом случае я бы не взялся такое утверждать, иначе получается, что Кобейн, Моррисон, Уайнхаус, Джоплин, да и тот же Хэннеман — кретины и совершенно неважно, что они там играли. Да из музыкантов чуть ли не половина от алкоголизма лечилась каждый в свое время — следует ли из этого, что они говняную музыку сочиняли?

    >>>
  • Виктор написал(а): 12.05.2013 в 13:11

    llkng;lkfgh написал(а):
    Кобейн, Моррисон, Уайнхаус, Джоплин, да и тот же Хэннеман


    они все были наркодилерами что ли? :)

    >>>
  • Виктор написал(а): 12.05.2013 в 13:20

    насчет того что спившийся — ничего против не имею на самом деле, если ты никому особо не мешаешь при этом — то это по сути только твои проблемы, что ты спился… (да и причин всегда может быть много)

    но вот вышеприведенные персонажи имхо зашли намного, намного дальше

    >>>
  • llkng;lkfgh написал(а): 13.05.2013 в 01:42

    А они и сделали своим творчеством намного, намного больше.

    >>>
  • llkng;lkfgh написал(а): 13.05.2013 в 01:50

    Про наркодилеров не знаю, но в той среде хочешь или не хочешь — все равно грань между продавцом и потребителем стирается. Сильно не знаю и сам никогда не продавал, но дела у наркоманов очень непростые. Кстати, по смекалке и т. п. они превзойдут большинство «обычных» людей, потому что постоянно вынуждены всякие хитрые схемы придумывать. И еще: алкоголь и табак намного опаснее той же травы или LSD, например, и лигалайз вообще всего существенно помог бы в плане оздоровления общества (преступность там, СПИД, проституция и т. д.). Проблема в том, что против лигалайза выступают как раз-таки наркомафия и ссученные менты и всякие депутаты. Действительно: кто захочет менять маржу в несколько тысяч процентов на какие-то десять-двадцать, да еще с контролем, документами и прочей фигней. И еще пара фактов: Уильям Берроуз всю жизнь долбился чем только можно, дожил до 80 с хреном лет и уже считается классиком. Хоффман регулярно жрал LSD и умер в 102 года. Про Шульгина уж и не говорю. Да здравствует Крис Барнс!
    P.S. При грамотном подходе (если чрезмерно не увлекаться) из наркоты можно извлечь очень много для себя полезного.
    Если этот пост чего-нибудь там нарушает, можно стирать.

    >>>
  • Виктор написал(а): 13.05.2013 в 02:48

    llkng;lkfgh написал(а):
    А они и сделали своим творчеством намного, намного больше.

    творчество — это уже другой вопрос, это совершенно из другой области.

    в первую очередь человеком надо быть — вот что я считаю, это намного важнее любого художественного или там музыкального творчества.

    кого например волнует тот факт что Гитлер был неплохим художником? это конечно сильно утрированный пример, но всё же…

    llkng;lkfgh
    написал(а):
    P.S. При грамотном подходе (если чрезмерно не увлекаться) из наркоты можно извлечь очень много для себя полезного.

    я считаю это полной глупостью — уж простите. никто не добился ничего благодаря наркотикам. Если многие кумиры и принимают наркотики, то это ни разу не значит что наркотики им помогли в том чтобы этими самыми кумирами стать. Скорее наоборот, не было бы наркотиков — эти люди добились бы куда куда больше…

    Насчёт ума — тоже не согласен. Умнее как раз не принимать наркотики вообще никогда. А попасть на крюк и демонстрировать чудеса изворотливости куда глупее чем просто на этот крюк не попадать вовсе.

    >>>
  • Виктор написал(а): 13.05.2013 в 02:50

    может покажется что я говорю как святоша — но поверь, хотел бы я быть этим самым святошей..

    >>>
  • llkng;lkfgh написал(а): 13.05.2013 в 03:47

    ОК. Я остаюсь при своем мнении.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»

    Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»

  • Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE

    Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE

  • PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»

    PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»

  • Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»

    Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»

  • Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент

    Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент

  • Гитарное дарование Grace Bowers удалила аккаунт на youtube: «Мне некомфортно с таким количеством старых людей, что тут сидят»

    Гитарное дарование Grace Bowers удалила аккаунт на youtube: «Мне некомфортно с таким количеством старых людей, что тут сидят»

  • CREMATORY выпускают собрание хитов на все времена

    CREMATORY выпускают собрание хитов на все времена

  • 1914 оштрафованы итальянской финансовой полицией

    1914 оштрафованы итальянской финансовой полицией

  • Никому нельзя верить! SLAYER и KISS снова дают концерты

    Никому нельзя верить! SLAYER и KISS снова дают концерты

  • Не только SATYRICON. Шведский оркестр сыграет трибьют «гетеборгскому саунду»

    Не только SATYRICON. Шведский оркестр сыграет трибьют «гетеборгскому саунду»

Комментарии

  • Fredguitarist:

    отлично, а тем кому было мало — ещё и женщина-скуф…

  • Barbatus:

    Бармалей написал(а):
    Меня конечно никто не спрашивает,но я все равно скажу( настоящему джентльмену всегда есть ,что сказать)Если рок музыканту нужно не пить и �
    …

  • Anastasiya:

    Все так, то было мое первое фанатское ужасное впечатление С тех пор видела группу раз…

  • Ігор:

    Bronco написал(а):
    Помню более 25 лет назад был репортаж с концерта, кажется даже в М-журнале, где сообщалось, что Ник Холмс во время выступления Paradise Lost был в полне�
    …

  • Merzbow:

    Bronco написал(а):
    Помню более 25 лет назад был репортаж с концерта, кажется даже в М-журнале, где сообщалось, что Ник Холмс во время выступления Paradise Lost был в полне�
    …

  • Bronco:

    Помню более 25 лет назад был репортаж с концерта, кажется даже в М-журнале, где сообщалось, что Ник Холмс во время выступления Paradise Lost был в полнейшем невминосе. То ли …

  • Граф де Билл:

    Получил в свой ватный нос, ну и хорошо.…

  • Ветошь:

    Чингачгук написал(а):
    А когда paradise lost были веселыми, напомни?
    Во-во, он был скуфом когда ещё никто даже не знал, что это такое.
    А насчёт молодых групп, ну так д
    …

  • Чингачгук:

    Бармалей написал(а):
    Меня конечно никто не спрашивает,но я все равно скажу( настоящему джентльмену всегда есть ,что сказать)Если рок музыканту нужно не пить и �
    …

  • Виктор (похожий но не тот):

    donald tusk написал(а):
    Это не интервью, это он бесплатно к психологу сходил. Ну, либо группа псих взаимопомощи. И интервьюи и интервьюеру уже за сорок и досадно, но з
    …

  • Виктор (похожий, но не тот):

    Бармалей написал(а):
    Меня конечно никто не спрашивает,но я все равно скажу( настоящему джентльмену всегда есть ,что сказать)Если рок музыканту нужно не пить и �
    …

  • Бармалей:

    Меня конечно никто не спрашивает,но я все равно скажу( настоящему джентльмену всегда есть ,что сказать)Если рок музыканту нужно не пить и не употреблять ,что бы оста…

  • donald tusk:

    Это не интервью, это он бесплатно к психологу сходил. Ну, либо группа псих взаимопомощи. И интервьюи и интервьюеру уже за сорок и досадно, но за рамками как бы метала …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    25 релизов мая

    Sevendust One

    Venom Into Oblivion

    Ashen Horde The Harvest

    Ingested Denigration

    Armored Saint Emotion Factory Reset

    Devin Townsend The Moth

    Hecate Enthroned The Corpse Of A Titan, A Lament Long Buried

    Draconian In Somnolent Ruin

    Frozen Soul No Place Of Warmth

    A Forest Of Stars Stack Overflow In Corpse Pile Interface

    Erdve Epigrama

    Panopticon Det Hjemsøkte Hjertet

    Monolord Neverending

    Black Veil Brides Vindicate

    Geoff Tate Operation: Mindcrime III

    Blindead 23 Deuterium

    Godthrymm Projections

    Yoth Iria Gone With The Devil

    Dimmu Borgir Grand Serpent Rising

    Trelldom …By The Word…

    Opera IX Veneficium

    Misanthrope Embrasement

    Darkthrone Pre-Historic Metal

    Pro-Pain Stone Cold Anger

    Jungle Rot Cruel Face Of War

    В этот день родились

    1957 - John Simon Ritchie aka Sid Vicious †

    1961 - Daniel Edwin "Danny" Carey (TOOL)

    1974 - Joonas "Jope" Koto (OMNIUM GATHERUM, TO/DIE/FOR)

    1979 - Egan O'Rourke (DAYLIGHT DIES)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours