
Фронтмену EYEHATEGOD срочно требуется трансплантация печени
Блог…и деньги на медицинские расходы. Жена Майка Уильямса запустила кампанию по сбору средств в помощь музыканту (а также, к слову, журналисту и бывшему редактору журнала «Metal Maniacs»), счета которого стремительно растут, а здоровья, увы, пока не прибавляется. В настоящий момент его состояние близко к критическому.
«В декабре 2014, во время тура с CORRECTIONS HOUSE, Майка госпитализировали в Техасе. Доктора тогда сказали, что его печень отказывает из-за цирроза, и что год — это максимум, на что он может рассчитывать. Вернувшись в Новый Орлеан, муж проконсультировался с лучшими специалистами — и получил некоторую надежду… поверил, что борьба за жизнь стоит усилий. В течение следующего года его состояние действительно улучшилось — чему в немалой степени способствовали диета и перемены в образе жизни. (48-летний Уильямс печально известен своими экспериментами с алкоголем и вредными веществами, в том числе героином — прим.авт.)
В июне 2015-го он даже смог отыграть европейский тур с EYEHATEGOD — вернувшись после которого, был помещен в клинику на три недели. Потом вроде бы стабилизировался. И в апреле 2016 снова поехал в турне с EYEHATEGOD. Почти все концерты были отыграны успешно… однако в какой-то момент Майк просто отключился.
Его нашли в комнате отеля, и он не шевелился. Срочно вызвали скорую. Отправили в реанимацию. И через несколько дней таки удалось вывести мужа из комы.
Далее он вернулся в Новый Орлеан — и его врачи сказали, что нужна трансплантация. Что печень не восстанавливается с достаточной скоростью — и что он пока не способен вести полноценную жизнь. Так начался наш длительный поход по многочисленным инстанциям, недели анализов и консультаций, изматывающих тестов и приемов у специалистов всех мастей — просто ради того, чтобы попасть в список ожидания донорских органов.
10 октября его начало рвать кровью. В реанимации врачи обнаружили внутреннее кровотечение, а также констатировали отказ печени и почек. Пришлось подключать Майка к системе искусственного жизнеобеспечения и проводить диализ. Невероятно, но он выкарабкался и на этот раз — что было уже как чудо! Также врачи сказали, что комиссия по пересадке одобрила его кандидатуру — и что в ожидании донора он останется в больнице. С тех пор там он и лежит.
К сожалению, мы больше не способны обходиться собственными средствами — и как бы Майку ни претила необходимость обращаться за помощью (да и вообще посвящать общественность в детали всей этой жуткой и, конечно, крайне серьезной ситуации), вас прошу я: помогите моему любимому обрести новую печень и шанс на жизнь! Он так долго за это боролся.
Расходы в настоящее время становятся астрономическими; у нас скопилась гора медицинских счетов, в разы превышающих сумму медицинской страховки. Их надо оплатить, чтобы гарантировать немедленную доставку донорского органа. А когда операция состоится, понадобится длительный период реабилитации, включающий проживание в непосредственной близости к больнице в течение 3-6 месяцев, а также прием препаратов, ежемесячная стоимость которых уже превышает $900. Пожалуйста, помогите! Ну а если не сможете финансово, пожелайте нам добра и удачи, а также поделитесь этим сообщением с другими».
Пожертвовать средства можно здесь.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 348
9 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Kerry King: «Tom Araya стал совсем другим человеком. Это уже не тот парень, с которым я начинал группу»
-
Al Jourgensen, MINISTRY: «Мои уши устали от музыки»
-
ASHES OF ARES едут тур с классическим альбомом ICED EARTH
-
Нужно больше медведей! SLAUGHTER TO PREVAIL выпускают альбом про «русских гризли в Америке»
-
GHOST полностью запретили мобильную съемку на своих концертах
-
Mike Bordin, FAITH NO MORE: «Когда аппаратура уже ехала в Чикаго — за 36 часов до выхода на сцену — наш вокалист вдруг не появляется на репетиции»
-
Burton C. Bell: «Европейские фэны показывали фак и плевали в меня»
-
Сын Ihsahn’a основал блэк-метал проект ANGELL
-
DARK ANGEL вернулся с первой песней за 34 года. А лучше бы не надо
-
Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
Комментарии
Другой Александр:
jurgai:
G D:
Виталий:
Виталий:
Писюн с глазами:
А что, большинство викинг-металл групп, например, разве не ходячий набор стереотипов?…
Другой Александр:
Юрий:
Виталий:
G D:
jurgai:
jurgai:
Виталий:
Видел EHG в прошлом году — очень круто. Отправил копеечку. Хотя таким вот «бывшим» наркоманам доверять сложно. Удивило, что с таким «резюме», как у него, комиссия по пересадке кандидатура приняла.
Так пусть в Беларусь приезжает — дешевле будет..
Р.S. Как и у Шульдингера была самая дешевая страховка?
Дешевая — не дешевая, но если несколько лет подряд лежать по больничкам, все равно в долги влезешь. Он же, если в туры мало ездил, и не зарабатывал ничего все это время. Там вроде Ансельмо пел вместо него на концертах в последние годы.
Please help my lover get a liver!
Денег собрали немало, но пока становится лишь хуже http://www.metalsucks.net/2016/11/30/eyehategods-mike-ix-williams-condition-worsens-seeking-more-help/
«…кровотечение из язвы плюс очень низкое значение фактора свертываемости крови. Для остановки кровотечения на язву в ходе эндоскопической операции были наложены 3 скобы. Эта область очень ненадежна, так что кровотечение могло возобновиться.
_Что оно, конечно, и сделало. Несколько раз. В итоге прижгли язву в надежде прекратить кровотечение. Они также работали над повышением свертываемости крови с помощью препаратов. В этот период тесты Майка показали, что из-за печени пострадало его сердце. Для восстановления его работоспособности потребовались противосвертывающие препараты, но из-за уже низкой свертываемости крови имел место немалый риск, что Майк истечет кровью и умрет прямо на столе. Но если бы процедура не была сделана, его удалили бы из списка реципиентов, так что у нас не было выбора etc.»
Одно из пожертвований.
$100
5 hours ago
Jason Chabot
Mike,
Your music changed my life. Although my donation is small, I hope this, along with everyone else’s donations, changes yours.
Весело там у них.
Posted on November 26, 2016
#youcaringgives
Hey folks, its Mike IX! Yeah its me and I am STILL in the hospital and have been for over a month this time with no signs of getting out as of yet. I’ve been in and out of this facility numerous times in the past two-three years and truth be told, I’m ready to get my scumbag ass back into some sort of semi-normal society. Anyway, THANKSGIVING and the Holidays. What a perfect time to get this outpouring of LOVE and caring for my situation; its overwhelming to say the least! Thank you to my friends, family & fans for your sweet and kind donations and show of massive support! I really care about you people more than you’ll ever imagine and appreciate all you’ve done for me! Honestly, we set the Youcaring.com goal low on purpose as to not seem like greedy dicks, but the real story is we need way more. past due bills, future bills, daily stay in the hospital, the surgery itself, anti-rejection meds, living expenses, time from not touring, wife not working to be my care giver and on and on… We’ll officially raise the goal soon but as of now, PLEASE Keep Giving!!! I can’t wait to get this all over with and behind me and get back out on the road, making records and writing etc.. I cannot live without these things in my life! Peace, anarchy & hair grease! I LOVE YOU humans! EHG fans all over the world are the most loyal and dedicated in all the universe… Please keep sharing these posts with the hashtag #youcaringgives
PS: I’ll try and post updates here, but between being exhausted 90% of the time, seeing doctors, having procedures et al, it’s not always possible but I will try!
Ура, шансы есть! http://www.blabbermouth.net/news/eyehategod-frontman-undergoes-successful-liver-transplant-surgery/