Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Фронтмену EYEHATEGOD срочно требуется трансплантация печени
Mike IX Williams Eyehategod
20.11.2016

Фронтмену EYEHATEGOD срочно требуется трансплантация печени

Блог

…и деньги на медицинские расходы. Жена Майка Уильямса запустила кампанию по сбору средств в помощь музыканту (а также, к слову, журналисту и бывшему редактору журнала «Metal Maniacs»), счета которого стремительно растут, а здоровья, увы, пока не прибавляется. В настоящий момент его состояние близко к критическому.

«В декабре 2014, во время тура с CORRECTIONS HOUSE, Майка госпитализировали в Техасе. Доктора тогда сказали, что его печень отказывает из-за цирроза, и что год — это максимум, на что он может рассчитывать. Вернувшись в Новый Орлеан, муж проконсультировался с лучшими специалистами — и получил некоторую надежду… поверил, что борьба за жизнь стоит усилий. В течение следующего года его состояние действительно улучшилось — чему в немалой степени способствовали диета и перемены в образе жизни. (48-летний Уильямс печально известен своими экспериментами с алкоголем и вредными веществами, в том числе героином — прим.авт.)

В июне 2015-го он даже смог отыграть европейский тур с EYEHATEGOD — вернувшись после которого, был помещен в клинику на три недели. Потом вроде бы стабилизировался. И в апреле 2016 снова поехал в турне с EYEHATEGOD. Почти все концерты были отыграны успешно… однако в какой-то момент Майк просто отключился.

Его нашли в комнате отеля, и он не шевелился. Срочно вызвали скорую. Отправили в реанимацию. И через несколько дней таки удалось вывести мужа из комы.

Далее он вернулся в Новый Орлеан — и его врачи сказали, что нужна трансплантация. Что печень не восстанавливается с достаточной скоростью — и что он пока не способен вести полноценную жизнь. Так начался наш длительный поход по многочисленным инстанциям, недели анализов и консультаций, изматывающих тестов и приемов у специалистов всех мастей — просто ради того, чтобы попасть в список ожидания донорских органов.

10 октября его начало рвать кровью. В реанимации врачи обнаружили внутреннее кровотечение, а также констатировали отказ печени и почек. Пришлось подключать Майка к системе искусственного жизнеобеспечения и проводить диализ. Невероятно, но он выкарабкался и на этот раз — что было уже как чудо! Также врачи сказали, что комиссия по пересадке одобрила его кандидатуру — и что в ожидании донора он останется в больнице. С тех пор там он и лежит.

К сожалению, мы больше не способны обходиться собственными средствами — и как бы Майку ни претила необходимость обращаться за помощью (да и вообще посвящать общественность в детали всей этой жуткой и, конечно, крайне серьезной ситуации), вас прошу я: помогите моему любимому обрести новую печень и шанс на жизнь! Он так долго за это боролся.

Расходы в настоящее время становятся астрономическими; у нас скопилась гора медицинских счетов, в разы превышающих сумму медицинской страховки. Их надо оплатить, чтобы гарантировать немедленную доставку донорского органа. А когда операция состоится, понадобится длительный период реабилитации, включающий проживание в непосредственной близости к больнице в течение 3-6 месяцев, а также прием препаратов, ежемесячная стоимость которых уже превышает $900. Пожалуйста, помогите! Ну а если не сможете финансово, пожелайте нам добра и удачи, а также поделитесь этим сообщением с другими».

Пожертвовать средства можно здесь.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 572

Теги: Eyehategod, Mike Williams

Читайте также:

  • 14 лет ожидания и… EYEHATEGOD выпускают новый альбом. “Agitation! Propaganda!”

10 комментариев

  • Tular написал(а): 20.11.2016 в 21:41

    Видел EHG в прошлом году — очень круто. Отправил копеечку. Хотя таким вот «бывшим» наркоманам доверять сложно. Удивило, что с таким «резюме», как у него, комиссия по пересадке кандидатура приняла.

    >>>
  • olaf написал(а): 20.11.2016 в 23:08

    Так пусть в Беларусь приезжает — дешевле будет..

    Р.S. Как и у Шульдингера была самая дешевая страховка?

    >>>
  • Ветошь написал(а): 20.11.2016 в 23:42

    Дешевая — не дешевая, но если несколько лет подряд лежать по больничкам, все равно в долги влезешь. Он же, если в туры мало ездил, и не зарабатывал ничего все это время. Там вроде Ансельмо пел вместо него на концертах в последние годы.

    >>>
  • Лол написал(а): 21.11.2016 в 00:23

    Please help my lover get a liver!

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 30.11.2016 в 23:01

    Денег собрали немало, но пока становится лишь хуже http://www.metalsucks.net/2016/11/30/eyehategods-mike-ix-williams-condition-worsens-seeking-more-help/

    >>>
  • === написал(а): 01.12.2016 в 06:43

    «…кровотечение из язвы плюс очень низкое значение фактора свертываемости крови. Для остановки кровотечения на язву в ходе эндоскопической операции были наложены 3 скобы. Эта область очень ненадежна, так что кровотечение могло возобновиться.
    _Что оно, конечно, и сделало. Несколько раз. В итоге прижгли язву в надежде прекратить кровотечение. Они также работали над повышением свертываемости крови с помощью препаратов. В этот период тесты Майка показали, что из-за печени пострадало его сердце. Для восстановления его работоспособности потребовались противосвертывающие препараты, но из-за уже низкой свертываемости крови имел место немалый риск, что Майк истечет кровью и умрет прямо на столе. Но если бы процедура не была сделана, его удалили бы из списка реципиентов, так что у нас не было выбора etc.»

    >>>
  • $#@ написал(а): 02.12.2016 в 07:48

    Одно из пожертвований.
    $100
    5 hours ago
    Jason Chabot
    Mike,
    Your music changed my life. Although my donation is small, I hope this, along with everyone else’s donations, changes yours.

    >>>
  • $$$ написал(а): 03.12.2016 в 01:44

    Весело там у них.
    Posted on November 26, 2016
    #youcaringgives
    Hey folks, its Mike IX! Yeah its me and I am STILL in the hospital and have been for over a month this time with no signs of getting out as of yet. I’ve been in and out of this facility numerous times in the past two-three years and truth be told, I’m ready to get my scumbag ass back into some sort of semi-normal society. Anyway, THANKSGIVING and the Holidays. What a perfect time to get this outpouring of LOVE and caring for my situation; its overwhelming to say the least! Thank you to my friends, family & fans for your sweet and kind donations and show of massive support! I really care about you people more than you’ll ever imagine and appreciate all you’ve done for me! Honestly, we set the Youcaring.com goal low on purpose as to not seem like greedy dicks, but the real story is we need way more. past due bills, future bills, daily stay in the hospital, the surgery itself, anti-rejection meds, living expenses, time from not touring, wife not working to be my care giver and on and on… We’ll officially raise the goal soon but as of now, PLEASE Keep Giving!!! I can’t wait to get this all over with and behind me and get back out on the road, making records and writing etc.. I cannot live without these things in my life! Peace, anarchy & hair grease! I LOVE YOU humans! EHG fans all over the world are the most loyal and dedicated in all the universe… Please keep sharing these posts with the hashtag #youcaringgives
    PS: I’ll try and post updates here, but between being exhausted 90% of the time, seeing doctors, having procedures et al, it’s not always possible but I will try!

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 15.12.2016 в 23:33

    Ура, шансы есть! http://www.blabbermouth.net/news/eyehategod-frontman-undergoes-successful-liver-transplant-surgery/

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 17.12.2025 в 00:54

    Видела его сегодня на сцене. Пьяный, держался за стойку, чтобы не упасть, не переставал глотать алколимонад. Так вот зачем была нужна новая печень… https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • BENEDICTION остались без вокалиста. Да, опять

    BENEDICTION остались без вокалиста. Да, опять

  • Цитата. David Ellefson: «То, что сгенерировала нейросеть, никогда не найдет отклика в душе»

    Цитата. David Ellefson: «То, что сгенерировала нейросеть, никогда не найдет отклика в душе»

  • «Воскрешение чистого прото-блэк метала». На подходе супергруппа HEXBANE от Магуса с Фаустом

    «Воскрешение чистого прото-блэк метала». На подходе супергруппа HEXBANE от Магуса с Фаустом

  • Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»

    Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»

  • Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE

    Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE

  • PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»

    PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»

  • Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»

    Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»

  • Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент

    Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент

  • Гитарное дарование Grace Bowers удалила аккаунт на youtube: «Мне некомфортно с таким количеством старых людей, что тут сидят»

    Гитарное дарование Grace Bowers удалила аккаунт на youtube: «Мне некомфортно с таким количеством старых людей, что тут сидят»

  • CREMATORY выпускают собрание хитов на все времена

    CREMATORY выпускают собрание хитов на все времена

Комментарии

  • Bloody JJ:

    ЧЕРНЕЕЧЕРНЕЙШЕЙЧЕРНОТЫ написал(а):
    Хочу совместный альбом Blackness и Деда Акима.
    Чтобы в жанр оба вошли алхимически, чтобы писюн под черным знаменем дрожал эсха�
    …

  • BloodyJJ:

    Шапка-самосранка написал(а):
    Barbatus написал(а):
    Barbatus написал(а):
    10.05.2026 в 01:10
    Бармалей написал(а):
    Меня конечно никто не спрашивает,но я все равно скажу( настоящем�
    …

  • ЧЕРНЕЕЧЕРНЕЙШЕЙЧЕРНОТЫ:

    Хочу совместный альбом Blackness и Деда Акима.
    Чтобы в жанр оба вошли алхимически, чтобы писюн под черным знаменем дрожал эсхатологически, чтобы гимны про красавиц-умн�
    …

  • DC:

    Проблема в том, что большинство современной музыки звучит так, как будто её сгенерировала нейросеть. Поэтому, какая вообще разница кто строчит всё это гамно…

  • Шапка-самосранка:

    Barbatus написал(а):
    Barbatus написал(а):
    10.05.2026 в 01:10
    Бармалей написал(а):
    Меня конечно никто не спрашивает,но я все равно скажу( настоящему джентльмену всегда есть ,чт�
    …

  • Шапка-самосранка:

    Чивооооооооо??? Ник Холмс????? Ахахаха, ржу… вот и доковылял дядя до 2026-го =)))))) … не, ну, про репортаж с Металмании-2002 здесь в каментах уже вспомнили, (помню его в бумажн…

  • (the trve)Blackness:

    Александр написал(а):
    Blackness
    да есть мы там… тока нихуа это не помогает продажам, наш хозяин ни хера в пиарах не шарит, закидал уже своими высерами пол интере�
    …

  • diamond38:

    Nyra — шедевриальная работа и по музыке, и по видеоряду и по их сочетаемости. Очень образно и впечатляюще.…

  • MRK:

    истину глаголит…

  • Ігор:

    Из того искусственного,что доводилось слушать,пока ничего особо не впечатлило.На подобную музыку,я,во всяком случае пока,мало обращаю внимания.То что мне попадало�…

  • Назар Василич:

    Мне кажется, вся эта тема с ИИ музыкой быстро надоест. По крайней мере, пока есть необходимость во взаимодействии между зрителем и артистом…

  • Алексей:

    Суть в том что для будущего поколения это всё будет нормально или даже лучше…

  • seinaruxtsuki:

    Жаль, Настя, что ты не спросила Эрика про его сольный проект DARK.
    Была бы интересна реакция :)
    А альбом жду.
    Sunless Days и релиз 2016 года понравились не сильно, любопытно то
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    25 релизов мая

    Sevendust One

    Venom Into Oblivion

    Ashen Horde The Harvest

    Ingested Denigration

    Armored Saint Emotion Factory Reset

    Devin Townsend The Moth

    Hecate Enthroned The Corpse Of A Titan, A Lament Long Buried

    Draconian In Somnolent Ruin

    Frozen Soul No Place Of Warmth

    A Forest Of Stars Stack Overflow In Corpse Pile Interface

    Erdve Epigrama

    Panopticon Det Hjemsøkte Hjertet

    Monolord Neverending

    Black Veil Brides Vindicate

    Geoff Tate Operation: Mindcrime III

    Blindead 23 Deuterium

    Godthrymm Projections

    Yoth Iria Gone With The Devil

    Dimmu Borgir Grand Serpent Rising

    Trelldom …By The Word…

    Opera IX Veneficium

    Misanthrope Embrasement

    Darkthrone Pre-Historic Metal

    Pro-Pain Stone Cold Anger

    Jungle Rot Cruel Face Of War

    В этот день родились

    1966 - Lee Altus (EXODUS, ex-DIE KRUPPS, ex-HEATHEN)

    1967 - Chuck Schuldiner †

    1967 - Andreas "Gerre" Geremia (TANKARD)

    1969 - Brian "Buckethead" Carroll

    1976 - Lars Are Nedland (BORKNAGAR, SOLEFALD)

    1979 - Lars Rettkowitz (FREEDOM CALL)

    1982 - Orfeas Tzortzopoulos (SUICIDAL ANGELS)

    1986 - Ivo Wijers (CARACH ANGREN)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours