Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • LORD OF THE LOST — единственная «метал»-группа на будущем «Евровидении». Как вам их песня?
Lord of The Lost eurovision
08.05.2023

LORD OF THE LOST — единственная «метал»-группа на будущем «Евровидении». Как вам их песня?

Блог

9 мая начинается очередная серия «Евровидения» — не знаю, много ли тут кто его намерен смотреть, но на всякий случай следует сообщить, что в общем списке присутствует одна более-менее тяжелая категория. От Германии. Ну то есть металом LORD OF THE LOST все-таки не назовешь — это индастриал-рок, утяжеленный немецкий фирменный готик/deutsche härte с «раммштайновским» привкусом в глэмовых блестках. И хотя есть надежды, что единственная жесткая группа выстрелит, как однажды случилось с LORDI, букмекеры ставят их на вторую десятку. А на первое — снова! — Loreen из Швеции.

Тем не менее, песню LORD OF THE LOST таки можно послушать — ну и решить для себя, стоит ли за нее голосовать, есть ли у нее какие-то шансы, ведь это, как-никак, один из самых успешных рок-экспертов Германии последних 15 лет и постоянный обитатель верхних позиций национальных чартов (а также любимый суппорт IRON MAIDEN в последних евротурах).

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 649

Теги: Lord Of The Lost, Евровидение

Читайте также:

  • Наш кандидат? Myrkur пробивается на «Евровидение» со своей новой песней
  • 7 лучших готических тем на все времена по версии гитариста LORD OF THE LOST
  • Розовые фламинго: TROLLFEST собрались представлять норвежскую сцену на «Евровидении» с какой-то (розовой) дичью
  • На «Евровидении» победили глэм-рокеры! Первая непопсовая победа после LORDI
  • Норвежские металисты в очередной раз метят на «Евровидение». Слушаем песню Jorn Lande
  • Tony Iommi отдал песню армянской группе для участия в «Евровидении». Кажется, он хочет, чтобы армяне проиграли
  • Этой песней N.R.M. хотят порвать «Евровидение-2013»
  • Евровидение 2012. Результаты?
  • Самая популярная группа у финнов — TURISAS, а белорусы голосуют за Алену Ланскую
  • Негр лучше, чем SUSPERIA

20 комментариев

  • коллапес написал(а): 08.05.2023 в 15:03

    шайка радужных трансгендеров…
    называть такое металлом — позор
    но куда нам до прогрессивных гейроп…

    >>>
  • Алексей написал(а): 08.05.2023 в 15:56

    Для гейровидео самое то…. если попсовый народ благодаря таким бойзбэндам будет думать, что это яркие представители рока и метала,то армагеддон уже не за горами….

    >>>
  • Тварь написал(а): 08.05.2023 в 17:39

    Далеко не самая лучшая песня на этом альбоме и непонятно, чего они ее так форсят.
    «Оставь свою ненависть в комментах» с того же альбома куда лучше и куда злее по контексту конкурса европопа.
    Но альбом 16 года мне нравится куда больше…

    >>>
  • goremyka написал(а): 08.05.2023 в 18:21

    Blutengel напомнило. Согласен с комментом выше (песня слабоватая). Чего все такие злые?) Мужики всегда в баб переодевались. Вспомнить хотя бы такой стиль как Глэм рок

    >>>
  • ratfred написал(а): 08.05.2023 в 19:35

    Евровижн — конкурс сам в себе. Вне формата. Вернее там свой формат. Формат евровжн. Как то так.

    >>>
  • Дружище Христос написал(а): 08.05.2023 в 22:23

    Альбом про Иуду был неплохой.

    >>>
  • snatchy написал(а): 08.05.2023 в 22:45

    Чёт я не понял, Вояджер уже все списали? Там, конечно, больше прог, но как по мне, так куда как интересней всяких ЛоЛов.
    Да и старые заслуги у Вояджера в наличии, как можно было вообще не вспомнить про них в этой статье, Настя? http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 08.05.2023 в 23:32

    snatchy написал(а):
    Чёт я не понял, Вояджер уже все списали? Там, конечно, больше прог, но как по мне, так куда как интересней всяких ЛоЛов.
    Да и старые заслуги у Вояджера в наличии, как можно было вообще не вспомнить про них в этой статье, Настя?

    Вот песня: https://www.youtube.com/watch?v=aqtu2GspT80&t=178s
    Я б сказала, там больше попс )))

    >>>
  • Дед Аким написал(а): 08.05.2023 в 23:45

    Интересная банда, свой стиль есть, гламур, эпатаж, по мощности, значимости, продажам, величию, нельзя сравнивать, допустим, с Queen, но ведь те тоже эпатажем брали вначале, а потом вышла история, как верно ранее сказано, глэм-рок был и был успешен. Талантливые ребята, играть тоже умеют, потенциал у них есть, не чистый тру метал, у них свой путь, удачи им и успехаhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif

    >>>
  • DimaCar написал(а): 09.05.2023 в 00:31

    Интересно было бы увидеть Sopor Æternus на Евровидении, а не весь этот бубльгумhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • PitBull написал(а): 09.05.2023 в 12:25

    DimaCar написал(а):
    Интересно было бы увидеть Sopor Æternus на Евровидении, а не весь этот бубльгум
    Sopor Aeternus — это про искусство и талант. А вышеупомянутая группа — просто фрики, для фрик-шоу Евровидение. Попсовенько, капелька эпатажа — ровно столько, чтоб понравиться домохозяйкам и не напугать их.

    >>>
  • Жутьбарс написал(а): 09.05.2023 в 14:05

    Псевдораммштайновские утырки

    >>>
  • Yhvv написал(а): 09.05.2023 в 17:14

    Боже, сколько душняка в коммах от людей, застрявших в волосато-трушно-кожаных рамках. Песня качающая и классная. Есть неожиданное начало без музыки, плотные гитары, экстрим вокал, универсальная, запоминающаяся с первого раза лирика, зовущая подпевать. Для тех, кто в танке: песня и альбом были вдохновлены одноименной фотокнигой, не связанной ни с каким Евро, под которое никто не подстраивался. Видно, о глэме 70-80х никто ничего не слышал и не видел?
    И смешно читать про фриковство и гейство Евро, когда на конкурсе есть песни на любой вкус, абсолютное большинство из который ничего не имеют общего с эпатажем и гротескной демонстрацией стереотипного квирства.
    Еще забавнее желание навалить чего-то «потрушнее», не думая ни о концепции музыкального фестиваля, который не является металл-фестом, ни о том, что песня должна быть новая в пределах 3 минут, ни о зрителях, которые не погружены в рок-сцену и не смотрят на песни с точки зрения фаната группы и жанра, ни о адаптации песни к сцене и телекартинке.
    Цель Евро — не выбрать лучшую песню из каталога, альбома. Есть только номер и песня в моменте, которая должна быть понятна и цеплять сразу случайного человека на диване.
    Группа шикарна, песня шикарна. Очень таланливые и невероятно разнообразные музыкально и визуально в каждой эре, но неизменно круты

    >>>
  • Писюн c глазами написал(а): 09.05.2023 в 19:49

    Yhvv написал(а):
    Боже, сколько душняка в коммах от людей, застрявших в волосато-трушно-кожаных рамках. Песня качающая и классная. Есть неожиданное начало без музыки, плотные гитары, экстрим вокал, универсальная, запоминающаяся с первого раза лирика, зовущая подпевать. Для тех, кто в танке: песня и альбом были вдохновлены одноименной фотокнигой, не связанной ни с каким Евро, под которое никто не подстраивался. Видно, о глэме 70-80х никто ничего не слышал и не видел?
    И смешно читать про фриковство и гейство Евро, когда на конкурсе есть песни на любой вкус, абсолютное большинство из который ничего не имеют общего с эпатажем и гротескной демонстрацией стереотипного квирства.
    Еще забавнее желание навалить чего-то «потрушнее», не думая ни о концепции музыкального фестиваля, который не является металл-фестом, ни о том, что песня должна быть новая в пределах 3 минут, ни о зрителях, которые не погружены в рок-сцену и не смотрят на песни с точки зрения фаната группы и жанра, ни о адаптации песни к сцене и телекартинке.
    Цель Евро — не выбрать лучшую песню из каталога, альбома. Есть только номер и песня в моменте, которая должна быть понятна и цеплять сразу случайного человека на диване.
    Группа шикарна, песня шикарна. Очень таланливые и невероятно разнообразные музыкально и визуально в каждой эре, но неизменно круты

    Два чая этаму камментатару.
    Сейчас хватает музыки на любой вкус — хотите упарываться только в мясо, в гринду, в сырую блэкуху, в олдскульный трэшак, во что угодно — кто вам мешает?
    Нет, везде надо показать свою неебическую «непримиримость» (а на деле ограниченность). Кто вас заставляет смотреть Евровидение?) Мне вот не нравится — я не смотрю, и как-то похую, кто там как оделся и накрасился.
    Как будто, кроме ЛГБТ и тех, кто по-вашему похож на ЛГБТ, важнее проблем в мире нет. Жертвы пропаганды, блядь.

    >>>
  • бибигон написал(а): 09.05.2023 в 21:29

    Писюн c глазами написал(а):
    Yhvv написал(а):
    Боже, сколько душняка в коммах от людей, застрявших в волосато-трушно-кожаных рамках. Песня качающая и классная. Есть неожиданное начало без музыки, плотные гитары, экстрим вокал, универсальная, запоминающаяся с первого раза лирика, зовущая подпевать. Для тех, кто в танке: песня и альбом были вдохновлены одноименной фотокнигой, не связанной ни с каким Евро, под которое никто не подстраивался. Видно, о глэме 70-80х никто ничего не слышал и не видел?
    И смешно читать про фриковство и гейство Евро, когда на конкурсе есть песни на любой вкус, абсолютное большинство из который ничего не имеют общего с эпатажем и гротескной демонстрацией стереотипного квирства.
    Еще забавнее желание навалить чего-то «потрушнее», не думая ни о концепции музыкального фестиваля, который не является металл-фестом, ни о том, что песня должна быть новая в пределах 3 минут, ни о зрителях, которые не погружены в рок-сцену и не смотрят на песни с точки зрения фаната группы и жанра, ни о адаптации песни к сцене и телекартинке.
    Цель Евро — не выбрать лучшую песню из каталога, альбома. Есть только номер и песня в моменте, которая должна быть понятна и цеплять сразу случайного человека на диване.
    Группа шикарна, песня шикарна. Очень таланливые и невероятно разнообразные музыкально и визуально в каждой эре, но неизменно круты
    Два чая этаму камментатару.
    Сейчас хватает музыки на любой вкус — хотите упарываться только в мясо, в гринду, в сырую блэкуху, в олдскульный трэшак, во что угодно — кто вам мешает?
    Нет, везде надо показать свою неебическую «непримиримость» (а на деле ограниченность). Кто вас заставляет смотреть Евровидение?) Мне вот не нравится — я не смотрю, и как-то похую, кто там как оделся и накрасился.
    Как будто, кроме ЛГБТ и тех, кто по-вашему похож на ЛГБТ, важнее проблем в мире нет. Жертвы пропаганды, блядь.

    Грубо, но правдиво. Хотя сейчас только так.

    >>>
  • ratfred написал(а): 09.05.2023 в 22:17

    Писюн c глазами написал(а):
    Yhvv написал(а):
    Боже, сколько душняка в коммах от людей, застрявших в волосато-трушно-кожаных рамках. Песня качающая и классная. Есть неожиданное начало без музыки, плотные гитары, экстрим вокал, универсальная, запоминающаяся с первого раза лирика, зовущая подпевать. Для тех, кто в танке: песня и альбом были вдохновлены одноименной фотокнигой, не связанной ни с каким Евро, под которое никто не подстраивался. Видно, о глэме 70-80х никто ничего не слышал и не видел?
    И смешно читать про фриковство и гейство Евро, когда на конкурсе есть песни на любой вкус, абсолютное большинство из который ничего не имеют общего с эпатажем и гротескной демонстрацией стереотипного квирства.
    Еще забавнее желание навалить чего-то «потрушнее», не думая ни о концепции музыкального фестиваля, который не является металл-фестом, ни о том, что песня должна быть новая в пределах 3 минут, ни о зрителях, которые не погружены в рок-сцену и не смотрят на песни с точки зрения фаната группы и жанра, ни о адаптации песни к сцене и телекартинке.
    Цель Евро — не выбрать лучшую песню из каталога, альбома. Есть только номер и песня в моменте, которая должна быть понятна и цеплять сразу случайного человека на диване.
    Группа шикарна, песня шикарна. Очень таланливые и невероятно разнообразные музыкально и визуально в каждой эре, но неизменно круты
    Два чая этаму камментатару.
    Сейчас хватает музыки на любой вкус — хотите упарываться только в мясо, в гринду, в сырую блэкуху, в олдскульный трэшак, во что угодно — кто вам мешает?
    Нет, везде надо показать свою неебическую «непримиримость» (а на деле ограниченность). Кто вас заставляет смотреть Евровидение?) Мне вот не нравится — я не смотрю, и как-то похую, кто там как оделся и накрасился.
    Как будто, кроме ЛГБТ и тех, кто по-вашему похож на ЛГБТ, важнее проблем в мире нет. Жертвы пропаганды, блядь.

    Не, ну банда то неплохая, но… Для еровидения они и звучат, и смотрятся как для евровидения. Совершенно не в себе. Глэм и ЛГБТ тут хз каким боком. Разве что по Пелевину, гламур и дискурс )))

    >>>
  • Виктор написал(а): 10.05.2023 в 00:26

    песня — такая же бездарная шляпа, как и любая песня на Евровидении

    >>>
  • Виктор написал(а): 10.05.2023 в 00:32

    Писюн c глазами написал(а):
    Нет, везде надо показать свою неебическую «непримиримость» (а на деле ограниченность). Кто вас заставляет смотреть Евровидение?)


    никто не заставляет, и я последний раз уже и не помню когда его смотрел. Но этот сайт я читаю. И почему нельзя высказаться по поводу песни, которую мне на этом сайте предложили послушать?

    И непонятно кстати чё ты так расстроился, аж матом брызжешь/ Успокоить тут стоит как раз тебя

    >>>
  • Писюн c глазами написал(а): 10.05.2023 в 13:42

    Виктор написал(а):
    Писюн c глазами написал(а):
    Нет, везде надо показать свою неебическую «непримиримость» (а на деле ограниченность). Кто вас заставляет смотреть Евровидение?)

    никто не заставляет, и я последний раз уже и не помню когда его смотрел. Но этот сайт я читаю. И почему нельзя высказаться по поводу песни, которую мне на этом сайте предложили послушать?

    И непонятно кстати чё ты так расстроился, аж матом брызжешь/ Успокоить тут стоит как раз тебя
    Ну я бы не сказал, что прямо сильно расстроился. Да и вроде не говорил, что нельзя высказываться по поводу песни. Скорее хотел выразить согласие с предыдущим комментатором по поводу того, что зацикленность на навешивании ярлыков — это смешно.
    По поводу мата ты прав, его у меня многовато и не всегда к месту. Постараюсь выражаться корректнее.

    >>>
  • Дед Аким написал(а): 16.05.2023 в 15:19

    Ребята выступили достойно, а заняли на конкурсе последнее местоhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif Теперь их наверное трясёт и будет трясти при одном упоминании о Евровиденииhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif Лживое, лицемерное, пафосное, политическое шоу, позор, где от музыки не осталось ничего!!!

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • RUSH открыли тур с новой барабанщицей

    RUSH открыли тур с новой барабанщицей

  • Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

    Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

  • Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

    Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

  • Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

    Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

  • ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

    ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

  • Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

    Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

  • Фестивальный мини-отпуск

    Фестивальный мини-отпуск

  • Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

    Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

Комментарии

  • Bronco:

    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан. Вообще похоже на хитроумную, тонкую провокацию. Сначала подсунули костюмированный банан негру, потом орга…

  • Александр:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пизды
    Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?
    …

  • asdf:

    Променяли друга на кусок пизды…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Клише. Что черные едят много арбузов и жареной курицы. Ну и второе точно правда!

    Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…

  • Anastasiya:

    Другой Александр написал(а):
    Семантику баскетбольного мяча ловлю, а чем арбуз и курица чёрных цепляют, не вкушаю…

    Клише. Что черные едят много арбузов и жа…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Чтобы расовые чувства оскорбить, это надо приходить в костюме арбуза с баскетбольным мячом в одной руке и жареной курицей в другой

    Семант…

  • Anastasiya:

    Ых написал(а):
    Анастасия, шутки шутками, но объяснить Винсенту, что есть неиллюзорный шанс пополнить собой обменный фонд, не помешало бы.
    А российские орги, им�
    …

  • Anastasiya:

    Человек в костюме писюна написал(а):
    А где их следующий концерт?

    На сайте указан европейский тур, но вроде как HATEBREED уже брали их из своего суппорта. Соцсети…

  • Tular:

    В прошлом году на Вакене Дэйф Ингрэм чувакам в костюмах бананов песню посвятил. «Because banana is my favorite fruit!»…

  • Человек в костюме писюна:

    А где их следующий концерт?…

  • Ых:

    Анастасия, шутки шутками, но объяснить Винсенту, что есть неиллюзорный шанс пополнить собой обменный фонд, не помешало бы.
    А российские орги, имхо, помелочились. По�
    …

  • Mannfred:

    басня Крылова «мартышка и банан»…

  • Fredguitarist:

    вот же нигга беложопая…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Evergrey Architects Of A New Weave

    Autumnblaze Glut

    Mortiis Ghosts Of Europa

    Nargaroth Apocalyptic Steel

    Mork Monolitt

    Tarja Frisson Noir

    Converge Hum Of Hurt

    Evanescence Sanctuary

    Mono Snowdrop

    Masterplan Metalmorphosis

    CyHra Requiem For A Pipe Dream

    Einherjer Lifeblood

    August Burns Red Season Of Surrender

    Fleshcrawl Epitome Of Carnage

    Lex Legion Lex Legion

    В этот день родились

    1949 - Frank Lee Beard (ZZ TOP)

    1974 - Joakim "Jocke" Gothberg (DIMENSION ZERO)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours