Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Новинки и новости
  • Клип под пьянку выходного дня: PAIN «Party In My Head»
pain party in my head
13.06.2021

Клип под пьянку выходного дня: PAIN «Party In My Head»

Новинки и новости

После альбома PAIN Coming Home 2016 года Петя занимался чем угодно, но не своим PAIN. Однако, утверждает он в предисловии к внезапному новому синглу «Party In My Head», пандемия прошлого года натолкнула на ряд мыслей… и звуков.

«Я решил написать песню про локдаун и прочее дерьмо, что выпало на людскую долю, про то, как все, в том числе и я сам, мучились с тем, чтобы адаптироваться к новому образу жизни. Нам пришлось столкнуться со своим внутренним «я», оказавшись во внезапном уединении, — поэтому, надеюсь, моя песенка вас подбодрит. Ведь у каждого в голове происходит своя вечеринка.

Как мне кажется, тема получилась чертовски тусовочной — так что не могу дождаться концертов, чтобы ее отыграть».

…Ну а в клипе вы наверняка заметите кое-какого знакомого персонажа…

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 795

Теги: Pain

Читайте также:

  • Фото: DUST IN MIND, PAIN в Минске
  • Боль в «Центре». Второй концерт PAIN в Минске
  • Интервью с PAIN перед минским концертом. Peter Tagtgren: «Ребята, несите водку. А затем мы начнем свое шоу!»
  • Новое видео PAIN «A Wannabe». Петер Тэгтгрен: «Иногда лежишь бессонной ночью и выдираешь волосы в попытках сочинить припев»
  • Репортаж: METALMANIA ‘2005
  • Интервью с HYPOCRISY. «Просыпаюсь я как-то с тремя очаровательными девушками в постели…»
  • Рецензия: PAIN
  • Рецензия: PAIN

6 комментариев

  • Merzbow написал(а): 13.06.2021 в 08:30

    Джо Линн Тернер в конце)

    >>>
  • Алексей написал(а): 13.06.2021 в 11:08

    Merzbow написал(а):
    Джо Линн Тернер в конце)
    Alien friend в конце). Прикольная пасхалка, прям прослезился))) Да и тема зачетная, бодрый такой хитяра! Петя в форме).
    P.S. Я тут подумал — может Петя с пришельцем всё-таки любовники?http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif

    >>>
  • GastriT написал(а): 13.06.2021 в 13:07

    Merzbow написал(а):
    Джо Линн Тернер
    И слава богу что ни последний( не разлей вода) Петин приятель Тилль.Наблюдать их вместе надоело до изжоги,и при этом Петя напрочь забил на собственно PAIN.Но произошёл развод, и всё наконец то встало на места;Петруха вернулся в лоно,а Тилль отправился торговать искусственными членами «Doctor Dick» .Вот и славненько.
    https://www.youtube.com/watch?v=TjdpONofZN8

    >>>
  • putica написал(а): 14.06.2021 в 18:10

    Алексей написал(а):
    Merzbow написал(а):
    Джо Линн Тернер в конце)
    Alien friend в конце). Прикольная пасхалка, прям прослезился))) Да и тема зачетная, бодрый такой хитяра! Петя в форме).
    P.S. Я тут подумал — может Петя с пришельцем всё-таки любовники?

    Мне кажется, первая пасхалка ещё раньше, когда он с пакетом молока там сидит)

    >>>
  • GastriT написал(а): 14.06.2021 в 22:36

    Дался вам этот Тёрнер ей богу…подхватный говёненький певун-серединщик (ни в верх ни в низ).Больше трёх-пяти минут его однонотные и одинаковые псалмы я не выдерживал никогда.Отторжение идёт как к йаду.

    >>>
  • Merzbow написал(а): 01.08.2021 в 20:53

    Кстати, мотивчик внаглую спижжен у Нейла Янга)

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

    Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

  • Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

    Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

  • Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

    Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

  • Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

    Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

  • Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

    Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

  • Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

    Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

  • Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

    Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

  • Сколько стоит заполучить в песню или альбом известного музыканта?

    Сколько стоит заполучить в песню или альбом известного музыканта?

  • BEHEMOTH показали сразу два клипа на «The Deathless Sun» (потому что первый — слишком страшный)

    BEHEMOTH показали сразу два клипа на «The Deathless Sun» (потому что первый — слишком страшный)

  • AT THE GATES расстались с гитаристом Jonas Stalhammar. Причина — сексуальный скандал

    AT THE GATES расстались с гитаристом Jonas Stalhammar. Причина — сексуальный скандал

Комментарии

  • Olaf: Тварь написал(а): Был у этой группы когда-то неплохой альбом Меморандум (1999 год, что ли). Ну как, неплохой —…
  • Дружище Христос: Ветошь написал(а): Он может создать дуэт антиваксеров с бывшим барабанщиком Offspring Еще один пал…
  • Ветошь: Он может создать дуэт антиваксеров с бывшим барабанщиком Offspring
  • Писюн c глазами: Bronco написал(а): Ни одной внежанровой группы. Красавчик. А то набросают всякого говна непонятного,…
  • afterglowstar: Вокалист напоминает этакую смесь Дани Филта и Дэвида Ашера — по имиджу:) По голосу —…
  • afterglowstar: Сабж не так давно выпустил новый EP. В одной из песен поётся про Киев, в другой — про Мариуполь,…
  • Green: Любопытно… Да и в целом вот подобные «рассказы» с интересом всегда читал)
  • Тварь: Был у этой группы когда-то неплохой альбом Меморандум (1999 год, что ли). Ну как, неплохой — клон более…
  • Alconaut: Я вот помню 1999, когда мои самые любимые группы выпустили по альбому и я купил их всех в один день….
  • Дед Аким: Не произвело впечатление, у Бегемота круче песни и клипы. Бросается в глаза: нездоровая худоба, анорексия…
  • Egor: Halo хоть и так себе альбом, но худший скорее всего Фа фром зе сан (его целиком не могу дослушать). 2022-й…
  • Bronco: Ни одной внежанровой группы. Красавчик. А то набросают всякого говна непонятного, что даже глянешь лишний…
  • Томи Йоутсен: Death написал(а): Озёрам почти 30 лет. Череззз 30 лет и Halo станет любимым Скорее, через тридцать лет…

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

20 релизов августа

Soulfly Totem

Five Finger Death Punch Afterlife

Soilwork Övergivenheten

Machine Head Of Kingdom And Crown

Russian Circles Gnosis

Psycroptic Divine Council

Lacrimas Profundere How To Shroud Yourself With Night

Hexis Aeternum

Abaddon Incarnate The Wretched Sermon

Krimh The Eternal Return

Arch Enemy Deceivers

Sigh Shiki

Iron Savior Reforged — Ironbound

Lustre A Thirst For Summer Rain

Boris Heavy Rocks III

The Halo Effect Days Of The Lost

Hierophant Death Siege

Amon Amarth The Great Heathen Army

Norma Jean Deathrattle Sing For Me

Grave Digger Symbol Of Eternity

В этот день родились

1962 - Zachary Hietala (TAROT)

1966 - Hansi Kursch

1972 - Christofer Johnsson (THERION)

1979 - Przemyslaw "Quazarre" Olbryt (DEVILISH IMPRESSIONS)

1989 - Anna Murphy (CELLAR DARLING, ex-ELUVEITIE)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours