
Кинчев совсем плох. ПГМ в последней стадии
БлогПродолжая разговор о том, что русский рок остался без героев. Что лучшие из него уже ушли — а кто из «легенд» остался, потиху маразмируют каждый в своем болоте. И вот яркий пример. АЛИСА. Кинчев.
За последние десятилетия Константин Евгеньевич доставил немало радостей авторам Луркморья — благо, в недостатке эпатажности его не обвинить. Ну и вот… последний вброс казалось бы взрослого 51-летнего дяди. Выступление АЛИСЫ в Питере. На музыкантах — пресловутые футболки «Православие или смерть!», наделавшие грандиозного шороху этим летом.
Фотографии жж-сообщества koncert_photo.





Автор: Anastasiya Количество просмотров: 9 265
Читайте также:
- Jon Schaffer, ICED EARTH: «Иисус — это единственный путь. Теперь мне это абсолютно ясно»
- Традиционные ценности: мошпит против порнографии по-техасски!
- Цитата. Ace Frehley о трагедии на фестивале Astroworld: «Сатанинский ритуал пошел не по сценарию!»
- Nicko McBrain из IRON MAIDEN об обретении бога: «Я узнал о болезни Брюса и сидел в самолете, страдая от жестокого похмелья. В тот момент я помолился»
- Архимандрит рецензирует новый сплит TAAKE и DEATHCULT: «Из темных расселин души, наполненных нечистотой, исходит смрад греха, похожий на запах трупа»
- Барабанщик DEATH ANGEL Will Carroll об излечении от коронавируса: «Я правда верю, что меня спасла высшая сила»
- О чем поют христианские грайнд-группы?
- На журналиста составили протокол об осквернении религиозных предметов за клип BATUSHKA
- MARDUK запретили в Гватемале на государственном уровне
- Файт! CATTLE DECAPITATION против вороватых сектантов
25 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Американская кардиологическая ассоциация предлагает PEARL JAM для спасения жизни
-

Дикая история из Голливуда: убиты режиссер «This Is Spinal Tap» Роб Райнер и его жена
-

Одна в поле воин. Знакомимся с брутальной теткой из CORDYCEPS CORPSE
-

Dave Mustaine об уходе на пенсию: «Руки начали меня подводить»
-

Nergal: «Когда старые рок-гиганты покинут Землю, я буду чувствовать себя одиноким»
-

Человек в трусиках все. SPASM уходят со сцены
-

THE CROWN объявили прощальный тур
-

Бывшие участники CRADLE OF FILTH подали в суд на Дэни. Причем в Аризоне
-

Billy Corgan, SMASHING PUMPKINS: «После THE BEATLES самая влиятельная рок-группа 20 века — это…»
-

Alissa White-Gluz ушла из ARCH ENEMY
Комментарии
Писюн с глазами:
Камерад Шайтан:
чушь, ничто так не кардиостимулирует как старый-добрый «Silvester Anfang» / Mayhem…
kvltist:
консервативные кордеологи настоятельно рекомендуют проверенное средство — CARCASS «Heartwork»…
Anastasiya:
jurgai:
Писюн с глазами:
Писюн с глазами написал(а):
Так а чего ты тут забыл? Иди работу работай или в гараже ласточку свою ковыряй.
Или там не знаю, футбол пос�…
немарачеченец:
Ых:
Тоска зелёная.
Это даже не вторично.
У Бобра и то лучше получалось.…
Bloody JJ:
Писюн с глазами:
немарачеченец написал(а):
Писюн с глазами написал(а):
Волосочерт это папка твой?
Он бухло фильтрует почками, работает.
Это феминные волосочерти слушают лате…
Дед Аким:
Дед Аким:
немарачеченец:
Писюн с глазами написал(а):
Волосочерт это папка твой?
Он бухло фильтрует почками, работает.
Это феминные волосочерти слушают латентные мужские эмоции по…

Бедняга…Мне его жаль.
лучше смерть!
Лично для меня Алиса умерла после альбома «Jazz».
Ибо потом слушать весь этот христианский бред с национал-социалистическим уклоном: «Бей жидов-спасай россию» никакого желания не было.
Жаль, Настя, что ты не осветила прощание со сценой «Агаты Кристи», вот что.
Если вы не признаете ислам самой миролюбивой религией, мы убъем заложников!
Почему-то вспомнилось.
Ну и глупости!
Каждый музыкант имеет право на свое мировоззрение!
Я вообще не воспринимаю то, что они издавали до 2003 года.
Не плачь Алиса, ты стала глууууупой…
Евгенич давно ебанулся, факт
А когда ваши металлические команды в футболках со всякими черепами и сатанинскими посланиями выступают? Это же нормально считается? Так почему тогда нельзя представлять противоположные взгляды? Идея дизайна мне лично не нравится, но если музыканты хотят выразить на сцене своё мировоззрение они имеют на это право.
Это не мировоззрение, это диагноз
Ну, значит, ПГМ еще и у Кипелова, Шевчука, Бутусова… список долго можно продолжать. Они ведь тоже практикующие христиане. Получается, что автор материала утверждает, будто большинство классиков руского рока — больны на голову?! Ура!
Русский рок вообще говно.
Аминь
верить пускай каждый верит во что хочет. это естественно. а вот воинствующая нарочито-показная религиозность — это диагноз, факт
А майка ничего. Слоган, конечно, фигня, зато рисунок зачетный.
Каждый находит свой смысл в этих словах. Кому не нра. — пусть не слушают. Кинчев — талант, он всегда пишет тексты в ногу со временем, он всегда там, где плохо со своими песнями. Национальная проблема в России — пожалуйста, вот песни. И не надо говорить о отсутствии проблемы. Все мы от этого ещё пострадаем, другой вопрос, что этот процесс необратим. Просто те же мусульмане — гораздо более активные товарищи, это чума, тараканы, которые здесь не нужны, но они плодятся быстрее нас и они неприхотливее нас. А музыка группы постоянно меняется, что тоже хорошо, от тяжелой к джазовой от роковой до акустической и всё это продолжается на протяжении многих лет. Качество исполнения и записей растет. Старые альбомы вообще записаны на подвальном уровне. Сейчас их слушать в качестве муз. материала. сложно. Это просто уже записи для коллекции, идеологические песни тех лет. Так что группа прогрессирует. Это лучше, чем 25 лет петь и играть одно и то же.
Хех, а если бы андеграундная языческая группа вышла в майках язычество или смерть, то как бы выглядел заголовок?
Перун головного мозга?.. 8)
На старость лет Конча Кинстев совсем мозгом тронулся, не зря называют подобных ему говно-рокерами. За яйца бы его порнославные и в суд «за разжигание религиозной розни»
Говно рок и есть говнорок
лучше бы он продолжал торчать,ей Б-гу!
Да, недодавили в свое время большевики поганую гидру религии. Живучей оказалась, паскуда. А КК похоже в мозгах большие дыры наркотой проторчал и решил чем-то заштопать чем-то — под руку попалось православие.
0 написал(а):

А когда ваши металлические команды в футболках со всякими черепами и сатанинскими посланиями выступают? Это же нормально считается? Так почему тогда нельзя представлять противоположные взгляды? Идея дизайна мне лично не нравится, но если музыканты хотят выразить на сцене своё мировоззрение они имеют на это право.
Вот вот, дорогие воинствующие атеисты и богоборцы. И советую погуглить про смысл фразы «Православие или смерть», ислам с забиванием камнями тут даже рядом не валялся
А то уже обосраться жидко готовы, как только христиане голову чуть поднимут и заявят о себе.
И статья напрочь желтушная какая-то, гонитесь за лурком штоле?
Дебилы они-что Кистя Кончев,что Гребенщиков…Корчат из себя гуру-эстутов,а на самом деле они давно продались
Кинчев с Бутусовым вообще самые глупые люди на сцене) Они необразованные, закомплексованные, как и Гребенщиков. Какой они бред в интервью несут, кажется что им место в психушке или вечерней школе))