
Jack Owen: «С годами в CANNIBAL CORPSE стало только токсичнее»
БлогГитаристу Jack Owen в этом году исполнится 59, и если раньше он был нарасхват («каннибалы», DEICIDE, какие-то гостевые проекты), с годами список дел сократился до вялотекущего SIX FEET UNDER (которые в прошлом году опять отменили большой тур) и зависшего прямо после дебюта проекта SERPENTS WHISPER. Он покрывал лицо корпспеинтом и немного катался концертным гитаристом CARACH ANGREN — но, как видно, и эта тема прекратилась, так что последние посты на фб музыканта из года в год транслируют, в общем, один и тот же посыл. «Мне скучно! Ищу любые проекты! Могу помочь в турах — как гитарист, басист, гитарный техник или даже, блин, водитель, пофиг вообще».
А еще недавно в интервью он вспомнил, как тихонько ушел из CANNIBAL CORPSE после 15 лет совместной работы — не объяснив тогда музыкантам своего решения (лишь заявив нечто туманное типа потерял энтузиазм), но подняв тему, что с кое кем там трудно работать. И тогда, и сейчас. Что как бы намекает на текущие нюансы с Робом — который в «канниаблах» то ли есть, то ли нет.
«Причиной моего ухода стали несколько фактов, сразу несколько совпавших моментов. Моя жизнь тогда (в 2004-м — авт.) проходила ряд пертурбаций. Умерла мать, я переживал процесс развода. А еще мне очень хотелось быть подальше от одного из музыкантов группы. Менеджеры хотели, чтобы он, по сути, был главным, и я не мог этого выдержать. Решил, что если придется слушать его, то лучше свалить. Слишком уж там была токсичная обстановка. И посмотрите сейчас: с годами дело стало только хуже, сейчас токсичнее некуда».
Делаем ставки: выдавят ли Роба, воспользовавшись скандалом с девчонкой?

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 939
Читайте также:
- Paul Mazurkiewicz из CANNIBAL CORPSE идет в стендап-комики
- Смертельно острый опрос: самый лучший альбом CANNIBAL CORPSE?
- Лучшим альбомом второго полугодия 2023 признан CANNIBAL CORPSE «Chaos Horrific»!
- Идея подарка номер 01122023: книжка-раскраска CANNIBAL CORPSE
- «Земля покрыта бассейнами крови». CANNIBAL CORPSE выпустили новый сингл!
- Брутальные выходные: концерты WHITECHAPEL, CANNIBAL CORPSE, IMPERIAL TRIUMPHANT, IMMOLATION в Северной Каролине
- Фото: WHITECHAPEL, CANNIBAL CORPSE
- George «Corpsegrinder» Fisher из CANNIBAL CORPSE анонсировал сольный альбом
- Персонаж Corpsegrinder’a из CANNIBAL CORPSE в «World of Warcraft» переименован ввиду гомофобии
- Pat O’Brien (экс-CANNIBAL CORPSE) получил приговор
6 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Рок-истории. Alice Cooper вспоминает, как встретил Элвиса: «На плече у меня сидел маленький дьявол и шептал: «‘Стреляй в него!'»
-

Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: Три альбома, которые я бы взял на необитаемый остров
-

«Goat Sword» — хоррор-комедия о вампирах и блэк-метале собирает деньги на продакшен
-

Fernando Ribeiro о новом альбоме: «MOONSPELL много делал разного за свою карьеру… был экстрим, были апокалиптические темы, был индустриальный рок. Куда же идти сейчас?..»
-

BESHENITAR выложили последний альбом. «Я получал угрозы и больше не могу заниматься проектом»
-

Две потери лета: Shaun Glass (BROKEN HOPE, SOIL, REPENTANCE) и Roger «B. War» Svensson (ex-MARDUK)
-

SILENT PLANET о выступлении в Киеве: «Говоря в целом, было не опаснее, чем в обычных турах»
-

Floor Jansen продолжает сольную карьеру. А что там NIGHTWISH?
-

ANGINE DE POITRINE привели к травмам на джаз-фестивале
-

Их борьба. VINDICTA: «Грязная свинья пытается встать на пути нашей группы»
Комментарии
понурый митолизд:
тень твоей тени обернулась посмотреть не обернулась ли тень моей тени……
Fredguitarist:
Другой Александр:
Дед, мне вообще-то 49 )
И когда показывали эт�…
Ых:
Дед, мне вообще-то 49 )
И когда показывали этот сериа…
Дед Аким:
понурый митолизд:
мыльный скуф:
послушник:
послушник:
Дед Аким:
Ых:
Дед Аким:
Andreas:
А всего лишь 18 лет назад ей в Минске на сцене цветы дарили ……

Хех, ну если Роб говорит, что ненавидит Жору и Пола за то, что они хотели его отравить!
Админ фан клуба каннибалов прямо говорит, что Роб насильник и есть доказательства…
Так что там не только Пэт конченный. В переписке, кстати, тоже по нему прошлись.
> с годами список дел сократился до вялотекущего SIX FEET UNDER
Летом у них новый альбом выйдет. Говорят, Оуэн в третий раз всю музыку написал.
> лишь заявив нечто туманное типа потерял энтузиазм
Тогда он сказал, что стал чувствовать, что просто ходит в группу тупо как на работу. Спустя три месяца подумал — а зачем я ушёл? Ну и ходил бы, как на работу, получал бы деньги.. Возвращаться было уже поздно, но нарисовался вариант с Deicide.
> А еще мне очень хотелось быть подальше от одного из музыкантов группы. Менеджеры хотели, чтобы он, по сути, был главным, и я не мог этого выдержать. Решил, что если придется слушать его, то лучше свалить.
Не от Пола ли?
Недавно по нему и Барнс прошёлся, сказав, что да, нужно было избавляться от слабого звена, только этим слабым звеном был вовсе не Bob Rusay.
> Админ фан клуба каннибалов прямо говорит, что Роб насильник и есть доказательства…
А не фэйк ли вся эта переписка?
Они что, все там верующие трезвенники?
Нельзя пить в туре, ну офигеть теперь )))
И причём тут жена Фишера вообще?
Странно это всё. Очень.
> Так что там не только Пэт конченный. В переписке, кстати, тоже по нему прошлись.
Где-то проскакивала информация (давно), что Пэт на репетициях частенько пускал в ход кулаки, и Полу доставалось больше всех.
Я, конечно, при этом не присутствовал, но если это правда, то Пэт правильно делал )))
Действительно, какое-то «проклятое» место для гитаристов…
Ых написал(а):
Летом у них новый альбом выйдет. Говорят, Оуэн в третий раз всю музыку написал.
Это малоактивная группа, с учетом отсутствия регулярных гастролей и фестивалей.
Ну ваще то первый альбом SFU — в топ 3 лучших альбомов дэта all time. А все альбомы Каннибалов за исключением 3 песен с альбома 1991 года — параша.
Мне все время в этих историях интересно одно слово «менеджеры». с трудом себе представляю, что было бы и куда бы я послал любого «мэнэджера», который бы взялся мне диктовать, что, по его мнению, лучше для моих проектов…
Здравствуйте, ребята ! Расскажите, что там в Каннибалах происходит, хотя бы кратко ? Или где почитать, а то я что-то ничего не знаю