
Из KATATONIA ушел Anders Nyström
БлогВ KATATONIA остается лишь один отец-основатель: Jonas Renkse. Сегодня он опубликовал следующее заявление: «Мы расстаемся с Anders Nyström. Это решение далось нелегко, но таков был единственный реалистичный путь, позволяющий всем нам выжить и двигаться дальше, учитывая творческие предпочтения и личные расписания.
Мы с Андерсом основали группу в 1991 году, и его влияние на фирменный звук отрицать невозможно. Но как бы печально все ни звучало, как есть так есть, жизнь продолжается, и каждый из нас пойдет той дорогой, что выбрал. Я желаю Андерсу всего наилучшего».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 582
Читайте также:
- Jonas Renkse, KATATONIA: «Я ищу позитив во всем, что бы ни случалось. И все, что я хочу, — продолжать заниматься музыкой»
- Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
- Новинка: KATATONIA в обновленном составе в клипе «Lilac»
- Новый, внезапно бодрый сингл KATATONIA «Atrium»
- «City Burials» KATATONIA: «Планировалось, что альбом станет сольником Renkse»
- KATATONIA наныли новую песню
- Anders «Blakkheim» Nystrom о будущем KATATONIA: «Нужно решить очень многое»
- THENIGHTTIMEPROJECT от экс-гитариста KATATONIA в отсутствие KATATONIA
- KATATONIA внезапно заморозили деятельность
- Обескураживающие подробности. Вокалисты OPETH и KATATONIA в юности читали рэп
8 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?
-

Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами
-

BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…
-

«Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом
-

Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»
-

Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень
-

Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»
-

NEUROSIS вернулся
-

Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION
-

Новая музыкальная сенсация — ANGINE DE POITRINE
Комментарии
просто хуйня:
ЭТО вот:
кал маргинала:
Я ПРОТЕСТУЮ!!! и не надо проводить параллели со мной и вот с ЭТИМ вот…
Алина Витухновская:
А вот и неправда. Даже я не слушаю на�…
MRK:
40PT написал(а):
гэта несапраўдны дзед Акім, чытайце ўважліва.
трезвый Дед сам не свой…
Граф де Билл:
Зануда:
40PT:
Вальцест:
Mannfred:
«какая ЭТО собака?!!» (к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»)…
Христос Не Воскрес:
Из хорошего — «Чёрная икона русской лите…
MRK:
Из хорошего — «Чёрная и�…
Bloody JJ:
Из хорошего — «Чёрная икона русской лите…

Ну так к этому все и шло, разве нет? Еще прошлый альбом, емнип, должен был быть сольником Ренксе и тогда были проблемы.
Кататония после 2003 года не особо интересна (слишком уж они поменялись), но это логичный финал
Тварь написал(а):
Кататония после 2003 года не особо интересна
очень даже интересна
Ахах, какая Кататония, кто вообще все это слушает на 3 десятке 21 века, ау, щас не 1997 год
Моран написал(а):
Ахах, какая Кататония, кто вообще все это слушает на 3 десятке 21 века, ау, щас не 1997 год
А что слушают на 3-м десятке 21 века те, кто не слушает Кататоnia?
Кататония закончилась тогда, когда Андерс перестал писать песни. Хотелось бы конечно узнать от него причины такого творческого охлаждения. Настя, может раскрутишь его на интервью в новом статусе? Будет думаю очень интересно.
Polyphemus написал(а):
Кататония закончилась тогда, когда Андерс перестал писать песни. Хотелось бы конечно узнать от него причины такого творческого охлаждения. Настя, может раскрутишь его на интервью в новом статусе? Будет думаю очень интересно.
Да, можно попробовать, как раз подумала вчера об этом.
Андерс, к слову, сделал свой комментарий по уходу из группы… И он, скажем так, непростой. Не сошлись во мнениях на то, куда нужно двигаться, как я понял. Ренксе не захотел возвращаться назад, к корням, и набрал новый состав на свой вкус и цвет.
Тварь написал(а):
Ладно, сейчас ажиотаж уляжется, от него немного отстанут и напишу насчет интервью. Действительно интересно, что как.
Андерс, к слову, сделал свой комментарий по уходу из группы… И он, скажем так, непростой. Не сошлись во мнениях на то, куда нужно двигаться, как я понял. Ренксе не захотел возвращаться назад, к корням, и набрал новый состав на свой вкус и цвет.
И еще он выражал сожаление, что на концертах группа игнорирует альбомы раннего и среднего периода. С чем согласна