
IMPRUDENCE не смогли, ASGUARD не восстали… зато есть OUTSIZE!
БлогТрадиционная метал-вечеринка, посвященная Хэллоуину, которая состоится в клубе «RE:Public» 31 октября, к сожалению, не сможет представить обновленный и трезвый лик IMPRUDENCE: согласно информации, опубликованной вконтакте, зеленый демон так и не покинул нестройные ряды этого коллектива. Увы. Искренне желая музыкантам преодолеть этот кризис в будущем, все-таки надеюсь, что тыквенный вечер получится безбашенно веселым, разнообразно-экстремальным и чернушно праздничным. Ибо на сцене появятся RE1IKT, SOULSIDES, ROKASH, WEEPING TWILIGHT, EXEGUTOR — ну а «темной лошадкой» (trick-or-treat) самой темной ночи уходящего года объявлен проект экс-музыкантов группы ASGUARD под названием OUTSIZE. Что же это все-таки такое?
Дозвонившись до бывшего «асгардовского» гитариста Андрея Целобенка, ситуацию я немного прояснила, попутно порадовавшись так и не сказанному «нет» будущей перспективе возрождения ASGUARD. Ведь за три года мы изрядно успели соскучиться…
— Группа OUTSIZE состоит из бывших участников ASGUARD, разве что бас-гитариста нашли нового. Его зовут Сергей Бандуркин. (Басист-вокалист Александр Афонченко не принимает участия в новой группе; судя по краткой переписке, он вообще не очень-то в курсе, чем сейчас занимаются былые согруппники — прим.авт.). Мы играем вместе около года; уже вовсю идет запись демо-программы, которую, надеюсь, в скором будущем сможем представить на суд слушателей.
— То есть это не проект-однодневка «по случаю», а нечто гораздо более серьезное, верно?
— Это, безусловно, серьезно: мы не можем уже без музыки, мы этим делом «укушены», «уколоты», мы как наркоманы. После ASGUARD не смогли сидеть сложа руки. Невыносимо скучно ничего не делать.
— Насколько близко творчество в рамках OUTSIZE прошлой группе стилистически?
— Я не силен в метал-стилистике, честно говоря… но могу сказать, что разница достаточно велика. А как это и что это — приходите сами на концерт и послушайте. Я не могу так просто объяснить, описать… Могу разве что сказать, что музыка наша мелодична, но при этом напориста и очень качева. Что любопытно, в сочинении задействованы абсолютно все участники. Особенно было отрадно видеть, что в творческий процесс чрезвычайно активно вклинился наш барабанщик! Вот уж чего не ожидал.
— А кто на вокале?
— В данный момент трое: я, Сергей (новый басист — прим.авт.) и гитарист Олег Маслаков.
— Тоже, как посмотрю, коллективно!
— Да-да-да! Все вместе!
— Вы уже где-то выступали?
— Да, был небольшой пробный концерт в Могилеве. Прошло хорошо, как мне кажется. Теперь посмотрим, как отреагирует Минск!
— Пока что здесь все плачутся, мечтают о возвращении ASGUARD. Это ведь не невозможно?
— Сложно сказать. Я, если честно, об этом особо и не задумывался. Но в будущем все может быть… в далеком будущем.
— Как пришло это название, OUTSIZE, к чему оно относится?
— К нам! «Безразмерный», нестандартный — это все относится к нам, к нашим музыкальным вкусам и устремлениям. Мы все слушаем и любим очень разную музыку, вне рамок и условностей — и по возможности стараемся воплощать эти устремления в звуке. Тоже не укладывающемся в какие-либо рамки.
— Что ж, спасибо за краткое интро — остальное услышим через две недели! Финальное слово…
— Приходите! Уверен, отлично проведем время!..


Автор: Anastasiya Количество просмотров: 7 794
Читайте также:
- Костюмчик к Хэллоуину: как загримироваться под Папу из GHOST (видеоурок)
- John Carpenter анонсирует продолжение «Хэллоуина»
- «Божественная» новинка из прошлого. ASGUARD выпустили альбом «Hidden God»
- Halloween-фото: OUTSIZE, SOULSIDES, WEEPING TWILIGHT, ROKASH, RE1IKT и праздничные наряды
- Это Хэллоуин, детка! Праздничный метал-концерт в клубе RE:Public
- Конкурс! Выиграй билет на Halloween-вечеринку в клубе RE:Public!
- Самые страшные рокеры и металисты
- It’s Halloween tonight
- Halloween Metal Fest 2007: LITVINTROLL, NASOFERUS, RESTART, IMPRUDENCE, ZNICH, ASGUARD
11 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Нужно больше медведей! SLAUGHTER TO PREVAIL выпускают альбом про «русских гризли в Америке»
-
GHOST полностью запретили мобильную съемку на своих концертах
-
Mike Bordin, FAITH NO MORE: «Когда аппаратура уже ехала в Чикаго — за 36 часов до выхода на сцену — наш вокалист вдруг не появляется на репетиции»
-
Burton C. Bell: «Европейские фэны показывали фак и плевали в меня»
-
Сын Ihsahn’a основал блэк-метал проект ANGELL
-
DARK ANGEL вернулся с первой песней за 34 года. А лучше бы не надо
-
Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
-
Цитата. Mikkey Dee: «Не думаю, что нынешняя индустрия могла б сегодня переварить еще одних MOTÖRHEAD»
-
Jon Schaffer, ICED EARTH: «Иисус — это единственный путь. Теперь мне это абсолютно ясно»
-
Richie Faulkner: «В JUDAS PRIEST все должно быть на мировом уровне. А я на нем себя уже не чувствую»
Комментарии
Alex:
Дружище Христос:
Моран написал(а):
Ахах, я вообще не знаю кто это.
Ахахах, ну ты жжешь…
Зянон:
Где-то рыдал, уткнувшись в грязный обосанный флаг «ДНР», Валерий Кипелов…
Другой Александр:
Уверен стопудов, что это про Аляску такой хитрый по�…
Юрий:
Как блиать гризли могут быть русскими ?! Епанутые ((( Белоголовый орлан символ России , да ?…
G D:
Harvey Keitel:
Писюн с глазами написал(а):
А этот парень чисто случайно не долбоёб?
Что не так с ним ?…
Моран:
Бармалей:
Даже если Alex завтра застрелится ,Кобейн все равно будет популярнее.…
Писюн с глазами:
Писюн с глазами:
Кирилл Юрич:
Eum:
интересно будет послушать новый проект участников Асгард!!! А импруденс и так уже надоел!
Спасибо за инфу, любопытно!
witok написал(а):
Я пойду просто бухать. И на Exegutor!
интересно будет послушать новый проект участников Асгард!!! А импруденс и так уже надоел!
Кстате тоже не понимаю, хуле все так расстроились. Импрудэнс со своей программой заебал примерно как Знидч
В последняя время IMPRUDENCE хорошо себя «пиарят»
, хотя в основном ради них хотел на «тыкву» сходить))) Сейчас буду решать, идти или нет, непосредственно в день концерта) Хотя в целом мне группы все интересны, кроме RE1IKT, они мне кажутся на данном сейшне совсем не в тему.
Кстати, появился в телефонной трубке Паша Импруденс — жив, здоров, трезв. Сказал, что играть они по-любому будут… но в другом составе
Интрига!
Детали на следующей неделе сообщу непременно. Или сам он сообщит.
Anastasiya написал(а):
Кстати, появился в телефонной трубке Паша Импруденс — жив, здоров, трезв. Сказал, что играть они по-любому будут… но в другом составе Интрига!
Детали на следующей неделе сообщу непременно. Или сам он сообщит.
неожиданно то как,
, посмотрим что с этого всего в итоге выйдет)
Граф де Билл написал(а):

Кстате тоже не понимаю, хуле все так расстроились. Импрудэнс со своей программой заебал примерно как Знидч Я пойду просто бухать. И на Exegutor!
Imprudence заебал…Хммм…С 2009-го года аж целых четыре концерта сыграли…
С Imprudence всё будет в порядке,вот только решим межличностные вопросы. Полную историю своих злоключений напишу чуть позже,и полную правду
Anastasiya написал(а):
Кстати, появился в телефонной трубке Паша Импруденс — жив, здоров, трезв. Сказал, что играть они по-любому будут… но в другом составе Интрига!
Детали на следующей неделе сообщу непременно. Или сам он сообщит.
Молчит Джэйсон, как рыба, да еще и орги подтвердили что все таки импруденса не будет. А я только ради этой комманды и собирался идти на данное мероприятие.
Alex написал(а):

Молчит Джэйсон, как рыба, да еще и орги подтвердили что все таки импруденса не будет. А я только ради этой комманды и собирался идти на данное мероприятие.
Да ничего страшного) К следующему разу более тщательно подготовимся,чтобы никого не разочаровать. Мои извинения…