
И снова годный беларуский блэк: встречайте CIEMRA!
Новинки и новостиCIEMRA, Мать Тьма, продолжает внушительную уже вереницу впечатляющих беларуских блэковых проектов, на этот раз с женским лицом и суровой харизмой злой ведьмы. Традиционно, состав группы публично не раскрывается, черные балахоны скрывают силуэты музыкантов (и кое-кто сходу ноет про «очередных наследников MGLA»), дожиночные серпы лупят по самому чувствительному — и дебютный клип группы «Serpent’s» хорош сразу всем!
Летом группа выпустила миник Agony Blasphemy, представлявший серьезную заявку на успех. А уж после «Serpent’s» приближающийся лонгплей The Tread Of Darkness будет ожидаться с двойным нетерпением.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 916
9 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Интервью с CARPENTER BRUT: «Из-за социальных сетей и всех идиотов, что в них сидят, я даю западным обществам лет десять до начала гражданских войн»
-

«Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»
-

Как вам победители новых «Грэмми»?
-

Galder выложил тизер нового OLD MAN’S CHILD: «Осталось написать еще одну-две песни»
-

Интервью с фолк-металистами UUHAI: «Мы хотим, чтобы люди прочувствовали Монголию до того, как мы сыграем первую ноту»
-

WITCH FEVER: «Мы отыграли тур на крупнейших стадионах, и мы нищие»
-

Интервью: BESHENITAR как голос иранского андерграундного блэк-метала
-

Dave Mustaine: «Кавер ‘Ride The Lightning’ завершил круг; таким образом я выказал парням свое уважение, особенно Джеймсу и Ларсу»
-

Наш кандидат? Myrkur пробивается на «Евровидение» со своей новой песней
-

Jack Owen: «С годами в CANNIBAL CORPSE стало только токсичнее»
Комментарии
Дед Аким:
Новинки
Первые три русские
Не совсем новинка, новый концертный клип, труъ произведение в�…
Bronco:
Дед Аким:
Alex:
Вчера были на их концерте — яро�…
понурый митолизд:
Христос Не Воскрес:
Чингачгук:
Другой Александр:
Зануда:
kvltist:
kvltist:
Anastasiya:
Gennadius777 написал(а):
А что за группа на фото в начале статьи?
TURNSTILE.…
Gennadius777:

очередные- это хорошо сказано. Так было есть и будет.
Очередные, но не первые/первопроходцы.
Приятная музыка , без вопросов.
Стандартно записанный, стандартно сведенный, стандартно пластмассовый блэк со стандартным клипом.
Но то, что он из Беларуси — конечно же, «великое откровение» в жанре.
Здорово!!! Про «лонгплей The Tread Of Darkness будет ожидаться с двойным нетерпением» полностью согласен!
А остальные представители этой «внушительный уже вереницы» где можно подсмотреть?
Влад написал(а):
А остальные представители этой «внушительный уже вереницы» где можно подсмотреть?
С учетом того, что примерно половина белсцены играет блэк, список длинный. Так что навскидку группы, выпустившие неплохие, хорошие и очень хорошие полноформатные альбомы за последние два года: Downcross, Khandra, Interior Wrath, Dkharmakhaoz, Raven Throne, Krvvla, Zaklon, Pa Vesh En.
Anastasiya написал(а):
Влад написал(а):
А остальные представители этой «внушительный уже вереницы» где можно подсмотреть?
С учетом того, что примерно половина белсцены играет блэк, список длинный. Так что навскидку группы, выпустившие неплохие, хорошие и очень хорошие полноформатные альбомы за последние два года: Downcross, Khandra, Interior Wrath, Dkharmakhaoz, Raven Throne, Krvvla, Zaklon, Pa Vesh En.
Там ещё чуваки из внизкреста и хандры собираются выпустить Atruta 5 октября.
Годный… блэк… ЕГЭ… ДАУН
Альбом: https://www.youtube.com/watch?v=x9ZdlrKihFM