
Группа SANGUISUGABOGG выпустила мерч в честь убийцы
БлогСовпало, но еще одна история с криминальным подтекстом. В США о ней сейчас говорят буквально все (один из популярных лозунгов: «Трамп разъединил страну, а Луиджи собрал людей вместе снова»), и, что уникально, пойманный преступник выглядит едва ли не Робин Гудом. С историей публичного убийства главы крупной медицинской страховой компании можно ознакомиться тут — и, в принципе, сколько б не читала посты американских металхедов по этому поводу, не осуждает стрелка Луиджи Манджоне примерно никто.
Впереди планеты всей выступила дэз-метал группа SANGUISUGABOGG. Сначала фронтмен Devin Swank прифотошопил Luigi к своему селфи и написал следующее: «Хотим кратенько передать респект нашему корешу, который 4 декабря около 6 утра помог нам загрузить трейлер и поехал с нами на секретный сет в Калифорнии — что около 4500 км от Манхэттена. Протусив с нами всю ночь на концерте, он закупил у всех групп весь мерч, кроме худи. Когда мы спросили почему, он просто ответил: ‘Есть 2 вещи, что я ненавижу больше всего в этом мире: худи и 9-миллиметровые, напечатанные на 3D-принтере’.»
Дальше SANGUISUGABOGG выложили в предзаказ лимитированный тираж мерча такого вот содержания.
Что самое занятное, в нынешнем мире, где принято обижаться и кэнселлить за каждый чих, это пока вызвало ограниченный вой недовольства — мол, неприлично потешаться над горем семьи убитого, ну и вообще… неприлично. Хотя в рамках жанра вроде бы даже уместно. Или нет? Что думаете?

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 686
Читайте также:
- Калифорнийская жертва сатане. Убийц Elyse Pahler освободили после почти 30 лет тюрьмы
- Дикая история из Голливуда: убиты режиссер «This Is Spinal Tap» Роб Райнер и его жена
- Yngwie Malmsteen перешел на протеиновый порошок
- Мерч на зависть KISS: PROFANATICA продали на концерте сперму драммера
- SANGUISUGABOGG снова в деле! Смотрим, как выглядел бы «Black Hole Sun» в дэз-метале
- Весна пришла! Секс-мерч от GHOST и PIG DESTROYER
- Оригинальный гитарист POSSESSED Brian Montana убит в перестрелке с полицией
- Фирменный самолет IRON MAIDEN распродают по кусочкам
- История одного преступления: блэк-метал, CARPE NOCTEM и немецкий расчленитель
- Новое слово в концертном мерче: подгузник для мошпита
12 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Jack Owen: «С годами в CANNIBAL CORPSE стало только токсичнее»
-

7 лучших готических тем на все времена по версии гитариста LORD OF THE LOST
-

Bandcamp запретил ai-музыку
-

Лучшие альбомы 2025 года — CRADLE OF FILTH «The Screaming Of The Valkyries» и PARADISE LOST «Ascension»
-

Paul Masvidal об аварии, которая странным образом вдохновила альбом DEATH «Human»
-

Калифорнийская жертва сатане. Убийц Elyse Pahler освободили после почти 30 лет тюрьмы
-

Музыкальный канал MTV мертв. Но не для ностальгии
-

Цитата. Geezer Butler о творческом процессе: «К счастью, появился искусственный интеллект»
-

С наступающим!!!
-

Голосуем! Лучший альбом второй половины 2025 года
Комментарии
Bronco:
Bronco:
Тварь:
Дед Аким:
Pidar:
Anastasiya:
Ых написал(а):
Летом у них новый альбом выйдет. Говорят, Оуэн в третий раз всю музыку написал.
Это малоактивная группа, с учетом отсутствия регулярных гастр…
goremyka:
Ых:
> с годами список дел сократился до вялотекущего SIX FEET UNDER
Летом у них новый альбом выйдет. Говорят, Оуэн в третий раз всю музыку написал.
> лишь заявив нечто тум…
Merzbow:
G D:
jurgai:
Ad Noctum:
А ведь весьма недурно! И дело тут не только в работе Фроста.…
Юрий:
Их Rotting Christ вдохновил на написание этой композиции ? ))…


Тыщи металлистов иносят мерч с другим убийцей, если что.
Писюн с глазами написал:
Тыщи металлистов иносят мерч с другим убийцей, если что.
Ну мерч с ним носят всё таки не из того, что рады тому что он Евро грохнул. А тут вроде как к убитому чуваку и страховой компании много у кого серьёзные претензии имеются.
ну да — вот грохнули топ-менеджера, теперь точно проблем станет гораздо меньше. Гениально!
Самое противное, что ничего человеческого за этим не стоит — какая то третьесортная группа просто решила прохайпиться на горячей теме. Чем дальше, тем больше такого будет.
Когда тема Mario.exe вышла в реальную жизнь….
Мда.
….shit devouring shit, that is devouring shit….
Вживую ребята круты! Так что пусть себе хайпят если надо. Но лучше пусть возвращаются к нам и еще пошумят.

Стюша, а когда будут задорные новости про новый альбом рашкафилов Pestilentia, которые одной рукой прячутся в ЕС и просятся в беженцы, а другой ездят в Рашку во славу Сатаны Путина?
Плуг666 написал(а):
Стюша, а когда будут задорные новости про новый альбом рашкафилов Pestilentia, которые одной рукой прячутся в ЕС и просятся в беженцы, а другой ездят в Рашку во славу Сатаны Путина?
Какая невнимательная хрюша. Уже было: https://www.hitkiller.com/vnezapnaya-novinka-pestilentia-heralds-of-anguish.html
ЗЫ: если написанное хрюшей про группу правда, то респект им.
Плуг666 написал(а):
Стюша, а когда будут задорные новости про новый альбом рашкафилов Pestilentia, которые одной рукой прячутся в ЕС и просятся в беженцы, а другой ездят в Рашку во славу Сатаны Путина?
Что, прям для Путина выступали?
Не то чтобы я был левак, но сама идея мерчухи с дохлыми буржуинами/олигархами/мажорами/гундяевцами/чекистами/генсеками и глумящимися над их телами изображёнными металюгами, панками или какой нечистью — вполне себе годнота.