
Гримасы шоу-бизнеса: Heidi Montag
БлогЯ редко пишу о попсе, но иногда новости из мира запредельного шоу-бизнеса веселят не на шутку, и ими действительно хочется поделиться. Речь пойдет о Хейди Монтаг (Heidi Montag), 23-летней американской звезде местных реалити-шоу, не обремененной интеллектом силиконовой загорелой блондинке — ну, в общем, вы понимаете.
Все в ее карьере продвигалось вполне безоблачно — телевидение, линия модной одежды, насыщенная личная жизнь — пока дамочка не решила стать поп-звездой. Да не просто поп, а так чтобы совсем ПОП: хочу, сказала девица, дебютировать мощнее, чем Бритни. И не волнует.
«Я вложила в Superficial все свои деньги, каждый заработанный доллар. На альбом было потрачено почти два миллиона — что гораздо больше изначально вложенного в Бритни. Я хотела добиться наивысшего качества… и теперь, когда все готово, могу с уверенностью сказать, что вложенные средства вернутся в течение первой недели продаж. Мои песни войдут в историю поп-музыки», — гордо заявила новоявленная поп-звездень.
Но… как написал один иронически настроенный критик, «у человечества есть надежда», ибо Superficial действительно поставил рекорд в музыкальной индустрии. Он продался количеством 658 копий. Минус чарты, минус концерты с миллионной аудиторией, минус видео (из трех запланированных клипов был снят лишь один — да и то пролетел мимо всех известных эфиров). А результатом… банкротство. Полнейший финансовый анус. Да еще весь американский Интернет пляшет на могиле. Ну не чудо ли, а?

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 733
Читайте также:
- Очень грустная история. Как вокалист AMERICAN HEAD CHARGE стал бомжом
- История о пропавших музыкантах — не фейк, а величайший социальный блэк-метал эксперимент!
- Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал
- Bobby Liebling из PENTAGRAM на концертах сопровождает полицейская охрана
- FALLING IN REVERSE, Ronnie Radke: «Вы всего лишь сраные фанаты, вы ничего не понимаете»
- Организуется экскурсионный тур по блэк-метал достопримечательностям Осло
- «Что это, бля, вообще было?» Зрители виртуального Ozzfest 2022 в недоумении
- Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»
- Группа КИНО даст два концерта в 2020 году
- Оригиналы. Как группы выпускают записи на рентгеновских снимках, в баллонах и в книгах
7 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»
-

BENEDICTION остались без вокалиста. Да, опять
-

Цитата. David Ellefson: «То, что сгенерировала нейросеть, никогда не найдет отклика в душе»
-

«Воскрешение чистого прото-блэк метала». На подходе супергруппа HEXBANE от Магуса с Фаустом
-

Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»
-

Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE
-

PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»
-

Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»
-

Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент
-

Гитарное дарование Grace Bowers удалила аккаунт на youtube: «Мне некомфортно с таким количеством старых людей, что тут сидят»
Комментарии
Дед Аким:
Новинки
Почему то не могу выйти на сайт на ноутбуке, даже через VPN, поэтому через телефон, н…
Дед Аким:
Ваше величество:
Писюн с глазами:
Бармалей:
Другой Александр:
Писюн с глазами:
Merzbow:
Ых:
Зануда:
Bloody JJ:
Другой Александр:
Eum:
вот как раз его фирменных лид-мелодий , как на MDB периода начала 2000х и не хватило…

вот кстати: «свою грудь Хайди планирует увеличить еще на один размер, так как ее дебютный альбом плохо продается. И певица связывает плохие продажи напрямую с размером своей груди.». определенно, размер сиськи влияет на продажи!
Денег на сиськи уже не хватит))) ну, может, на одну наскребет.
а вторую можно из жопы сделать
«Он продался количеством 658 копий.»
похоже, это не ВСЕГО, а В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ…
за первую неделю — 1000+, а на данный момент — 3500… впрочем, это, ежели верить всемирному разуму ;о)
но, глядишь, наберет темп и хватит-таки ей на обе сиськи :о)))
Ну, некоторые новостные источники говорят, что злополучные 658 — это вся первая неделя. Да, впрочем, не так уж важно. Все-таки продажи дебютника злостной соперницы Бритни превысили 25 миллионов… т.е. двадцать пять платиновых сисек )))
чуть-чуть не дотянул до заветных 666 копий.
Денег нету? Музыки хочет? Ну пусть идёт к Раммштайнам в клипах сниматься, ну может ещё как группи подзаработает