
GRAVEWORM все еще в деле: на подходе альбом «Killing Innocence»
Новинки и новостиПосмотрев на списки релизов последнего времени, так сразу и не скажешь, какой сейчас год. Девяностые? Нулевые? Активничают …AND OCEANS, вышел новый и довольно симпатичный диск MYSTIC CIRLCE Erzdämon — а теперь и GRAVEWORM вспомнили, что с 2015-го пора бы выкатить, к примеру, лонгплей. Через пару дней группа реализует на AFM альбом Killing Innocence, на ютубе есть пара песен, и если вам нравилось, что делали эти ребята в последние лет двадцать, нет причин их не слушать.
В кинематографичном видео на «We Are The Resistance», режиссером коего выступил Alex Krull, театрально молотят друга ряженые мужики и бесстрашные бабы с палками (посмотрите, как натужно противоборствующие стороны дырявят немигающими взглядами противников в первой половине клипа — в то время как не стареющий и по-прежнему завидно волосатый Stefan Fiori мечется в клетке и орет, мол, «prepare the fight of your life»), бобро с кулаками побеждает зло со шлемами, и, в общем, итальянские «червивые» черти демонстируют неплохую творческую форму. Мелодии запоминаются, грув качает — ну а то что, невзирая на паузы, они все эти годы играют примерно одно и то же, так то не баг, а стиль. Чем долгоиграющие фанаты, уверена, будут совершенно довольны.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 493
Читайте также:
1 comment
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Одна в поле воин. Знакомимся с брутальной теткой из CORDYCEPS CORPSE
-

Dave Mustaine об уходе на пенсию: «Руки начали меня подводить»
-

Nergal: «Когда старые рок-гиганты покинут Землю, я буду чувствовать себя одиноким»
-

Человек в трусиках все. SPASM уходят со сцены
-

THE CROWN объявили прощальный тур
-

Бывшие участники CRADLE OF FILTH подали в суд на Дэни. Причем в Аризоне
-

Billy Corgan, SMASHING PUMPKINS: «После THE BEATLES самая влиятельная рок-группа 20 века — это…»
-

Alissa White-Gluz ушла из ARCH ENEMY
-

Очень грустная история. Как вокалист AMERICAN HEAD CHARGE стал бомжом
-

Интервью. Keijo Niinimaa, ROTTEN SOUND: «Ультраправые партии пытаются ‘отполировать дерьмо’, чтоб люди думали, что это и есть свобода слова»
Комментарии
Дед Аким:
немарачеченец:
Писюн с глазами написал(а):
Волосочерт это папка твой?
Он бухло фильтрует почками, работает.
Это феминные волосочерти слушают латентные мужские эмоции по…
Писюн с глазами:
Другой Александр:
Другой Александр:
Admiral Akbar:
немарачеченец:
Дед Аким:
Новинки
Чтобы оценить кавер, надо знать оригинал, оригинал один из шедевров великого Ричи…
Камерад Шайтан:
интимная сценой с паровозиком несомненно топовая вообще Линдеману давно пора совместный �…
Чорны:
Дед Аким:
Дед Аким:
dave:

We Are The Resistance — трэк зачетный, но вот молотят они друг друга весьма убого))) Но они не первые, таких смешных постанов в металле уйма, как говорится в одной рекламе «иногда лучше молчать, чем говорить!»