
GRAVEWORM все еще в деле: на подходе альбом «Killing Innocence»
Новинки и новостиПосмотрев на списки релизов последнего времени, так сразу и не скажешь, какой сейчас год. Девяностые? Нулевые? Активничают …AND OCEANS, вышел новый и довольно симпатичный диск MYSTIC CIRLCE Erzdämon — а теперь и GRAVEWORM вспомнили, что с 2015-го пора бы выкатить, к примеру, лонгплей. Через пару дней группа реализует на AFM альбом Killing Innocence, на ютубе есть пара песен, и если вам нравилось, что делали эти ребята в последние лет двадцать, нет причин их не слушать.
В кинематографичном видео на «We Are The Resistance», режиссером коего выступил Alex Krull, театрально молотят друга ряженые мужики и бесстрашные бабы с палками (посмотрите, как натужно противоборствующие стороны дырявят немигающими взглядами противников в первой половине клипа — в то время как не стареющий и по-прежнему завидно волосатый Stefan Fiori мечется в клетке и орет, мол, «prepare the fight of your life»), бобро с кулаками побеждает зло со шлемами, и, в общем, итальянские «червивые» черти демонстируют неплохую творческую форму. Мелодии запоминаются, грув качает — ну а то что, невзирая на паузы, они все эти годы играют примерно одно и то же, так то не баг, а стиль. Чем долгоиграющие фанаты, уверена, будут совершенно довольны.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 579
Читайте также:
1 comment
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

«Goat Sword» — хоррор-комедия о вампирах и блэк-метале собирает деньги на продакшен
-

Fernando Ribeiro о новом альбоме: «MOONSPELL много делал разного за свою карьеру… был экстрим, были апокалиптические темы, был индустриальный рок. Куда же идти сейчас?..»
-

BESHENITAR выложили последний альбом. «Я получал угрозы и больше не могу заниматься проектом»
-

Две потери лета: Shaun Glass (BROKEN HOPE, SOIL, REPENTANCE) и Roger «B. War» Svensson (ex-MARDUK)
-

SILENT PLANET о выступлении в Киеве: «Говоря в целом, было не опаснее, чем в обычных турах»
-

Floor Jansen продолжает сольную карьеру. А что там NIGHTWISH?
-

ANGINE DE POITRINE привели к травмам на джаз-фестивале
-

Их борьба. VINDICTA: «Грязная свинья пытается встать на пути нашей группы»
-

Рок-цитата. Rudy Sarzo: «Есть группы, которые выступают под фонограммы, но не говорят об этом публике. А я предпочитаю быть честным»
-

Jason Newsted об уходе из METALLICA: «Причина была в моей страшной зависимости. Я дошел до предела»
Комментарии
скуф-блэкер:
не смешной «студенческий проект» — бывало и смешнее, та же реклама барби в стиле блэк https://www.y…
jurgai:
Дед Аким:
kvltist:
GenGrin:
Другой Александр:
Дед Аким:
Дед Аким:
MRK:
Чингачгук:
kvltist:
Дед НЕ Аким:
Дед НЕ Аким:

We Are The Resistance — трэк зачетный, но вот молотят они друг друга весьма убого))) Но они не первые, таких смешных постанов в металле уйма, как говорится в одной рекламе «иногда лучше молчать, чем говорить!»