Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • FOR TODAY. Не любишь геев? Уходи из металкора
For Today Mike Reynolds
12.01.2013

FOR TODAY. Не любишь геев? Уходи из металкора

Блог

Пока онлайн-сообщество Беларуси занималось травлей гопников, избивших в метро инвалида, на металкоровой сцене развернулась своя сетевая война. Началось все с того, что Mike Reynolds, гитарист христианско-коровой команды FOR TODAY резко прошелся в твиттере по отношению меж религией и геями.

Его комментарии касались недавней новости о том, что евангелический пастор Луи Гиглио отказался от проведения богослужения по случаю инаугурации президента Обамы ввиду лояльного отношения оного к вопросу однополых браков. Сам же священнослужитель неоднократно высказывался против нетрадиционных союзов — мол, они подрывают устои общества и настоящие христиане не должны поддаваться гомосексуальному соблазну. Сообщество ЛГБТ немедленно откликнулось на повестку дня, предложив пригласить вместо Луи более толерантного пастора, который был бы замечен в борьбе за половое равенство… и тут Рейнольдс не выдержал. «Не поддавайтесь обману, — написал он, — гомосексуализм греховен. Это такой же грех, как и все остальное — то, за что умер Иисус. Он умер, чтобы спасти нас от этого. Поэтому такого явления, как голубой христианин, существовать не может: это то же самое, как сказать «христианин, лелеющий свою греховность». Так что государственной церковью имя Иисуса используется не из веры, а в качестве флага для своей прогрессивно-либеральной социальной кампании. Не ведитесь на это, если вы истинно верующий. Оградите себя от церкви, пропагандирующей грех. Останьтесь с Богом».

И хотя парень, в общем-то, имеет полное право говорить в своем твиттере все, что пожелает нужным; и хотя FOR TODAY эти далеки от статуса метал-селебрити, за каждым движением которых пристально следят миллионы фанатов, от Всевидящего Ока паутины твиты Майка не ускользнули. И вызвали целый шквал гневных комментариев от коллег по цеху. Отметились TRIVIUM, EVERGREEN TERRACE, THIS IS HELL и многие другие, высказав неудовольствие в вариациях от «да пошел он в жопу» до «хаха, посмотрите, сколько ненависти в этих христианах». Также к срачу оперативно подключились музыканты FOR TODAY. «Мы всегда были командой, которая пропагандирует любовь к людям, — выдали они официальное фэйсбук-обращение, — и в нас нет неприязни ни к одному человеческому существу, вне зависимости от его образа жизни или религиозных убеждений. Мы можем быть с чем-то не согласны — но Иисус любил всех, и умер за всех людей. Так бы сделали и мы». Далее, посчитав, что извинений недостаточно, фронтмен команды Mattie Montgomery записал и выложил на ютубе видео-обращение ко всем, кого задели твиты гитариста (см. тут). А на следующий день Рейнольдса из группы выгнали.

«Mike Reynolds более не играет в FOR TODAY, — написали музыканты. — Он с женой решил заняться миссионерской работой на Ближнем Востоке и основать колледж изучения Библии. В коллективе его заменит давний друг команды, Sam Penner из IN THE MIDST OF LIONS». И, добавила бы я, «скоро мы поедем в тур по офисам ЛГБТ». Ведь метал — это теперь любимая музыка толерастов.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 11 124

Теги: For Today, геи, скандалы

Читайте также:

  • Цитата. Rob Halford: «Америка все еще невероятно гомофобна»
  • Roger Waters про Оззи: «Он сто лет мелькал на телевидении, идиотничал и нес ерунду. А что он еще делал? Музыку?»
  • Мерч на зависть KISS: PROFANATICA продали на концерте сперму драммера
  • David Draiman: «Как бы там ни хотели форсить представители прессы, никто меня со сцены не гнал»
  • Эпоха кэнселлинга: из ABORTED скоропостижно ушел барабанщик
  • Sharon Den Adel, WITHIN TEMPTATION: «Недавно у нас Инстаграме было 420 тысяч подписчиков, а после единственного поста стало 400 тысяч»
  • Ад, который мы заслужили! GAYC/DC показали клип на «Highway To Hell», который «всех порвет»
  • Roger Waters послал публику на последнем концерте
  • THY ART IS MURDER выгнали вокалиста за «трансфобию». «Сожжем всех в печи?»
  • Еще одна офигительная история из мира кэнселлинга. Как суровая дэзкор-сцена реагирует на обвинения бывших девушек

23 комментария

  • Loretta написал(а): 12.01.2013 в 23:47

    Ой, по-моему, все справедливо. Парень написал все, что думает о геях. Общественность написала все, что думает о парне. А то, что выгнали из группы — может он давно уже там всех достал.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 12.01.2013 в 23:57

    Зато теперь я знаю, что у них будет в будущей анкете для кандидатов на прослушивание )))

    >>>
  • Loretta написал(а): 13.01.2013 в 00:19

    Наличие отсутствия аккаунта в твиттере?

    >>>
  • zzz написал(а): 13.01.2013 в 01:58

    мда, я конечно христиан мягко говоря нелюблю, но либерастов еще больше … а особенно борцунов за права педерастов …

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 13.01.2013 в 02:07

    Loretta написал(а):
    Наличие отсутствия аккаунта в твиттере?

    Ну!

    >>>
  • Grymza написал(а): 13.01.2013 в 02:17

    Кто все эти люди, и почему я потратил на чтение этой новости драгоценные минуты своей жизни? Пора спать…

    >>>
  • iliaya написал(а): 13.01.2013 в 10:34

    если вокалист металкор группы будет наезжать на основную целевую аудиторию своей группы.то, естено,его изгоняют )

    >>>
  • Пряник написал(а): 13.01.2013 в 14:38

    П-ц, какой бред! Вот уровень проблем у людей!

    >>>
  • Виктор написал(а): 13.01.2013 в 19:54

    как будто из-за всего этого эти сраные FOR TODAY станут кому-то интересны )

    >>>
  • Веня написал(а): 13.01.2013 в 21:31

    В Библии ясное было определение: содомиты, и там их сильно не жаловали. Так что не вижу, чем этот парниша не прав.

    >>>
  • Злой написал(а): 13.01.2013 в 22:14

    Виктор написал(а):
    как будто из-за всего этого эти сраные FOR TODAY станут кому-то интересны )

    Воистину.

    >>>
  • EndDark написал(а): 13.01.2013 в 23:02

    Одно утешило-что это фуфло(металкор) в самый раз для педиков и хрюсов

    >>>
  • R написал(а): 13.01.2013 в 23:40

    Спасибо тебе,Иисус, за то, что ты умер за грехи мои…(c)

    P.S. Никакой педерастии!

    >>>
  • MysT написал(а): 14.01.2013 в 09:10

    И никакого металкора!!

    >>>
  • Сергеич написал(а): 14.01.2013 в 10:49

    Меня раздражает гомофобия, но гомофилия и слепая, агрессивная, навязанная сверху политкорректность раздражают еще больше.

    >>>
  • Johann написал(а): 23.03.2014 в 14:53

    Молодцы, что борятся с пропагандой гомофобии!

    >>>
  • F1sher16 написал(а): 24.03.2014 в 16:22

    Гомофобии не существует, её придумали педерасты, чтобы потешить своё маленькое жалкое эго. Кто всерьёз может испытывать «фобию» по отошению к этим созданиям? Разве что жалость и презрение.

    >>>
  • Да будет срач! написал(а): 24.03.2014 в 17:21

    F1sher16 написал(а):
    Гомофобии не существует, её придумали педерасты, чтобы потешить своё маленькое жалкое эго. Кто всерьёз может испытывать «фобию» по отошению к этим созданиям? Разве что жалость и презрение.

    Деятельность рашкинской госдуры свидетельствует об обратном.

    >>>
  • lemmy666 написал(а): 24.03.2014 в 20:55

    F1sher16 написал(а):
    Кто всерьёз может испытывать «фобию» по отошению к этим созданиям? Разве что жалость и презрение.
    Испытываю зверский пофигизм. Какая мне разница, кто, кого, как и чем?

    >>>
  • Хуй, говно и муравей написал(а): 24.03.2014 в 21:49

    Те, кому все равно, такие темы игнорируют. Давайте признавайтесь, сладенькие. :) Призываю в топик Ад Ноктума!

    >>>
  • F1sher16 написал(а): 25.03.2014 в 02:10

    Да будет срач! написал(а):
    Деятельность рашкинской госдуры свидетельствует об обратном.
    Так они тоже педерасты.

    >>>
  • Хуй, говно и муравей написал(а): 26.03.2014 в 12:48

    F1sher16 написал(а):
    Так они тоже педерасты.

    Это новое слово в политологии, клянусь! А ммм… ыыыы.. ааа.. Пу тоже из них?

    >>>
  • F1sher16 написал(а): 26.03.2014 в 13:18

    Хуй, говно и муравей написал(а):
    Пу тоже из них?

    Наверняка!

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»

    Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»

  • BENEDICTION остались без вокалиста. Да, опять

    BENEDICTION остались без вокалиста. Да, опять

  • Цитата. David Ellefson: «То, что сгенерировала нейросеть, никогда не найдет отклика в душе»

    Цитата. David Ellefson: «То, что сгенерировала нейросеть, никогда не найдет отклика в душе»

  • «Воскрешение чистого прото-блэк метала». На подходе супергруппа HEXBANE от Магуса с Фаустом

    «Воскрешение чистого прото-блэк метала». На подходе супергруппа HEXBANE от Магуса с Фаустом

  • Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»

    Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»

  • Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE

    Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE

  • PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»

    PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»

  • Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»

    Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»

  • Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент

    Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент

  • Гитарное дарование Grace Bowers удалила аккаунт на youtube: «Мне некомфортно с таким количеством старых людей, что тут сидят»

    Гитарное дарование Grace Bowers удалила аккаунт на youtube: «Мне некомфортно с таким количеством старых людей, что тут сидят»

Комментарии

  • Дед Аким:

    Новинки
    Почему то не могу выйти на сайт на ноутбуке, даже через VPN, поэтому через телефон, н
    …

  • Дед Аким:

    Ха-ха-ха, моя скромная персона вызвала столько разговоров. Фото присылать не хочу (хотя стыдиться нечего). Объясню почему, поверхностно знаком с учениями христианс�…

  • Ваше величество:

    Зануда написал(а):
    Да он старый алкаш, не жалко!
    А ты молодой ЗОЖник ? ну тебе же хуже , хотя …. не жалко ! ))
    …

  • Писюн с глазами:

    Другой Александр написал(а):
    Писюн с глазами написал:
    Ых написал:
    Надо, чтобы Дед Аким свою фотку выложил. Чтобы не палить щщи, можно RayBan надеть или что-то врод�
    …

  • Бармалей:

    Радует,что с каждым новым релизом звук становиться все лучше.Смесь из двух вокалов тоже очень классно записано и сведено.…

  • Другой Александр:

    Писюн с глазами написал:
    Ых написал:
    Надо, чтобы Дед Аким свою фотку выложил. Чтобы не палить щщи, можно RayBan надеть или что-то вроде того. Вот тогда форумный сле
    …

  • Писюн с глазами:

    Ых написал(а):
    Надо, чтобы Дед Аким свою фотку выложил. Чтобы не палить щщи, можно RayBan надеть или что-то вроде того. Вот тогда форумный следственный комитет и ск�
    …

  • Merzbow:

    Можно Барни вернуть)…

  • Ых:

    Надо, чтобы Дед Аким свою фотку выложил. Чтобы не палить щщи, можно RayBan надеть или что-то вроде того. Вот тогда форумный следственный комитет и скажет, скуф Дед, или н�…

  • Зануда:

    Да он старый алкаш, не жалко!…

  • Bloody JJ:

    Другой Александр написал(а):
    Bloody JJ написал(а):
    ЧЕРНЕЕЧЕРНЕЙШЕЙЧЕРНОТЫ написал(а):
    Хочу совместный альбом Blackness и Деда Акима.
    Чтобы в жанр оба вошли алхимическ�
    …

  • Другой Александр:

    Bloody JJ написал(а):
    ЧЕРНЕЕЧЕРНЕЙШЕЙЧЕРНОТЫ написал(а):
    Хочу совместный альбом Blackness и Деда Акима.
    Чтобы в жанр оба вошли алхимически, чтобы писюн под черным знам
    …

  • Eum:

    вот как раз его фирменных лид-мелодий , как на MDB периода начала 2000х и не хватило…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    25 релизов мая

    Sevendust One

    Venom Into Oblivion

    Ashen Horde The Harvest

    Ingested Denigration

    Armored Saint Emotion Factory Reset

    Devin Townsend The Moth

    Hecate Enthroned The Corpse Of A Titan, A Lament Long Buried

    Draconian In Somnolent Ruin

    Frozen Soul No Place Of Warmth

    A Forest Of Stars Stack Overflow In Corpse Pile Interface

    Erdve Epigrama

    Panopticon Det Hjemsøkte Hjertet

    Monolord Neverending

    Black Veil Brides Vindicate

    Geoff Tate Operation: Mindcrime III

    Blindead 23 Deuterium

    Godthrymm Projections

    Yoth Iria Gone With The Devil

    Dimmu Borgir Grand Serpent Rising

    Trelldom …By The Word…

    Opera IX Veneficium

    Misanthrope Embrasement

    Darkthrone Pre-Historic Metal

    Pro-Pain Stone Cold Anger

    Jungle Rot Cruel Face Of War

    В этот день родились

    1946 - Robert Fripp

    1965 - Krist Novoselic

    1974 - Sonny Sandoval (P.O.D.)

    1975 - Tony Kakko (SONATA ARCTICA)

    1991 - Wolfgang Van Halen (VAN HALEN)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours