Элтон Джон близко. Чергинец почесывает зад
БлогТов. Николай Чергинец, облажавшийся с недопуском членов RAMMSTEIN к осквернению невинного тела Беларуси, направил свою кипучую энергию в другом направлении. Вслед за попытками гей-парада в Минск едет Элтон Джон!
Белорусский Общественный совет по нравственности (ОСН), руководителем которого является Чергинец, призвал организаторов минского концерта певца 26 июня не допустить пропаганды гомосексуализма со сцены и попросил организаторов шоу предоставить записи прошлых выступлений сэра Джона. (Учитывая, что дедушка Элтон колбасит уже лет сорок, Николаше будет чем себя занять длинными летними днями и вечерами.)
Совет по нравственности намерен тщательно изучить материалы на предмет наличия «элементов, противоречащих белорусскому законодательству и морали». Глава Общественного совета пояснил, что помимо прочего беспокойство членов организации вызывают высказывания Элтона Джона о том, что Иисус Христос был гомосексуалистом.
Естественно, дело не обошлось и без воспоминаний о RAMMSTEIN. По мнению Чергинца, ОСН принял активное участие в недопущении противозаконных и аморальных действий во время концерта. «Если бы мы не вмешались, то был бы и секс на сцене, и справление естественных надобностей прямо на зрителей», — сказал он. И добавить к этому мне, в общем-то, нечего. Ну нравится человеку дурная слава, ну бывает. Что еще ожидать от извращенца, проводящего дни и ночи в скрупулезном изучении всякой порнухи с чернухой?..
А вот, кстати, чтобы вы не подумали, что только белорусские чиновники горазды сходить с ума на рабочем месте и тратить общественное бабло на всякую популистскую фигню, цитирую новость с ленты.ру о затейниках из Великобритании.
«Совет британского муниципального образования Брайтон и Хоув развернул кампанию по найму новых работников на руководящие должности. Как пишет The Daily Telegraph, реализовать инициативу по поиску кандидатов в совете решили весьма необычным способом: специально для размещения объявления о вакансии был создан сайт SayNoToStatusQuo («Скажи нет группе STATUS QUO»).
На сайте, в оформлении которого использованы типичные дизайнерские решения для создания онлайн-страниц, посвященных рок-группам 70-х годов (блестящие буквы, «агрессивный» шрифт и черный цвет), указано, что совету требуются уверенные кандидаты, способные изменить систему управления муниципальным образованием и сделать жизнь лучше. Над самиv объявлением расположено предупреждение: «Поклонникам STATUS QUO просьба не беспокоиться».
Запустив сайт SayNoToStatusQuo, руководство Брайтона и Хоува попыталось донести до соискателей мысль о том, что классические методы работы, традиционное мышление и ординарные решения (воплощением которых якобы является музыка группы STATUS QUO и ее поклонники) не приветствуются в совете. Кампания по поиску кандидатов на открывшиеся вакансии руководителей обошлась совету примерно в десять тысяч фунтов стерлингов (более 12 тысяч евро). Запуск SayNoToStatusQuo уже осудили некоторые чиновники Брайтона и Хоува, назвавшие инициативу пустой тратой бюджетных денег.»

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 464
Читайте также:
- Гитарист DEFTONES Stephen Carpenter: «Единственная вещь, которая когда-либо летала в космос, — это человеческое воображение»
- Группа SLAVES поменяет имя из-за «расовых коннотаций»
- Родители Нижнего Новгорода выступили за запрет концертов. В том числе WITHIN TEMPTATION
- Новые запреты белорусских групп. AMAROKA и PET NIHIL обвиняют в экстремизме
- Девушек из PUSSY RIOT будут судить за хулиганство, религиозную ненависть и сатанизм
- В Минске запрещена «усатая вечеринка»
- Преждевременная смерть людей, которые говорили, что бога нет! ©
- Новый хит стабильной Беларуси. Видео Ксении Дегелько «Я из деревни»
- Милиция хочет взять под контроль эмо-готов
- Депутат-единоросс хочет оштрафовать RAMMSTEIN за пропаганду гомосексуализма
6 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Игра в классики: драммер DEICIDE Steve Asheim выпускает сборник классических фортепианных пьес
-

Alex Terrible выступит в кулачном бое на флоридском рок-фестивале: «Я иду за победой, но я уже проиграл, я уже мертв»
-

Conrad «Cronos» Lant: «Если это хэви-метал, то мы его не представляем»
-

William Shatner (Капитан Кирк из «Звездного пути») пишет хэви-метал альбом
-

Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: «У меня действительно проблемы со здоровьем, но группа в отличной концертной форме»
-

«Я вошел в жанр, когда он был экстремальной музыкой под черным знаменем: каждый сам заполнял его пустоту содержанием». Альбом оккультного проекта BLACKNESS «Crossing The Abyss»
-

Стоит послушать. Дебютный альбом норвежской блэк-метал супергруппы JORDSJUK «Naglet til livet»
-

Alissa White-Gluz: «Мне кажется, самый большой миф в индустрии — это что группа может «добиться».
-

NEVERMORE показали новый состав (плюс репетиционное видео)
-

SLAUGHTER TO PREVAIL и BEHEMOTH забанены в Турции за сатанизм и нарушение общественных устоев
Комментарии
b4w:
neurohamner:
пивная отрыжка реактора нулевых:
Ух ты, блэкушная гопота с залейки готовится стрелку забить, продолжайте, пожалуйста…
morbid:
Пали…
Дед Аким:
понурый митолизд:
Чайхана:
LOOOL:
Х, я не имею отношения к «Чайхане»
правильно, не…
D.:
D.
Приехали — тролли превратились в провокаторов и хотят крови!
Х, я не имею отношения к «Чайхане», не пишу фамилию со строчной — пафос не позволяет, а за попытку разж…
Дед Аким:
Дед Аким:
Дед Аким:
Дед Аким:

Мне интересно что Чергинец будет требовать к моменту преиезда Limp Bizkit???
Все таки прав был в свое время Николай Васильевич Гоголь когда написал про дураков и дороги.
клоун бля
Чергинца самого пора записать в заслуженные пидорасы
плюспяццот. ен проста зайздросцiць Ледзi Ферниш
Нет, ну бред полный. Скоро фильмы с Томом Крузом запретят, потому что он сайентолог, концерты 7 расы — потому что Саша Растич буддист/индуист (точно не скажу) и так далее по списку… Про Раммов и секс на сцене улыбнуло.
Люди, неужели вы не понимаете что товарищ творит благое дело? Если не он то совершенно точно дядя Элтон привезет с собой Линдемана и прямо на рояле они будут сексом трахаться и срать друг дружке в рот! Он же просто хочет оградить страну от подобного ужаса!
Пиздец… Бред полный…
P.s. А я б с огромным удовольствием глянул бы на этого дедушку. Всё таки замечательную он музыку пишет. И плевать на ориентацию!