Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Doyle Wolfgang von Frankenstein: «Я заплакал, когда узнал, что Alissa White-Gluz стала вокалисткой ARCH ENEMY»
doylealissarevolver2014 638
24.09.2014

Doyle Wolfgang von Frankenstein: «Я заплакал, когда узнал, что Alissa White-Gluz стала вокалисткой ARCH ENEMY»

Блог

И еще кое-что в качестве послесловия к минскому концерту ARCH ENEMY. Парень Алиссы — ну, если в 50 еще можно называть мужчину «парнем», хотя выглядит он для своих лет, бесспорно, отменно — Doyle Wolfgang Von Frankenstein (некогда он был гитаристом MISFITS, теперь играет в группе имени себя, DOYLE) рассказал, каким убийственно эмоциональным оказался тот вечер, когда его «Мальвина» перешла из THE AGONIST в ARCH ENEMY.

«Узнав об этом, я заплакал, — говорит Дойл, — да и она была вся в слезах. Я даже не понял сразу: «Это что, плохо?» А она выдавила из себя срывающимся голосом: «Нет, это офигенно. Это моя любимая группа». Потом они сделали официальное заявление, и Алисса убежала на кухню — менять свои статусы в соцсетях. Она тяжело дышала и велела мне не мешать, пока не закончит с этим делом. А потом выключила компьютер, прибежала ко мне и рыдала минут двадцать».

Парочка познакомилась в прошлом году, когда Дойл (он прежде был женат на блондинистой рестлерше Стефани Белларс a.k.a. Gorgeous George), колесивший с DANZIG, пересекся в концертных гримерках с группой THE AGONIST. «Я встретил ее — и все, в голове потемнело. Я не мог больше ни о чем думать — да и до сих пор не могу. Алисса — это Queen Beast в метале. На сцене с ней никто не сравнится!» Ну а чтобы не расставаться в туровых забегах, у парочки есть идея замутить совместные гастроли: SLAYER, ARCH ENEMY и DOYLE в обозримом будущем. Раз уж все так прелестно сложилось.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 11 662

Теги: Alissa White-Gluz, Arch Enemy, Misfits

Читайте также:

  • Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE
  • Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень
  • Alissa White-Gluz запустила группу ГОЛУБАЯ МЕДУЗА (не путать с устрицей)
  • Alissa White-Gluz: «Мне кажется, самый большой миф в индустрии — это что группа может «добиться».
  • Alissa White-Gluz ушла из ARCH ENEMY
  • Концертные впечатления: FIT FOR AN AUTOPSY и ARCH ENEMY в Шарлотт
  • Фото: FIT FOR AN AUTOPSY, ARCH ENEMY
  • Jeff Loomis ушел из ARCH ENEMY
  • Пасхалка. Концерт UNTO OTHERS, NAPALM DEATH, BEHEMOTH, ARCH ENEMY в Шарлотт
  • Фото: UNTO OTHERS, NAPALM DEATH, BEHEMOTH, ARCH ENEMY

15 комментариев

  • - написал(а): 25.09.2014 в 05:40

    Во их штырит! А я в Дарктрон хочу барабанщиком, лол.

    >>>
  • DimaCar написал(а): 25.09.2014 в 08:22

    А мне понравилась идея сначала убежать на кухню менять свои статусы в соцсетях а уж потом 20 минут предаваться эмоциям :)) очень искренне attention seeking freaks lol

    >>>
  • - написал(а): 25.09.2014 в 09:52

    Наводит на размышления:
    .
    Attention Whore
    A pervasive pattern of excessive emotionality and attention seeking, beginning by early adulthood and present in a variety of contexts, as indicated by five (or more) of the following:

    1.is uncomfortable in situations in which he or she is not the center of attention
    2.interaction with others is often characterized by inappropriate sexually seductive or provocative behavior
    3.displays rapidly shifting and shallow expression of emotions
    4.consistently uses physical appearance to draw attention to self
    5.has a style of speech that is excessively impressionistic and lacking in detail
    6.shows self-dramatization, theatricality, and exaggerated expression of emotion
    7.is suggestible, i.e., easily influenced by others or circumstances
    8.considers relationships to be more intimate than they actually are.

    Basically, a drama queen.

    >>>
  • Dissolve-ens написал(а): 25.09.2014 в 19:14

    Не, ну а чё? Вы представьте, что вас позвали играть в любимую группу, да ещё и весьма серьёзного уровня?

    >>>
  • lostgopnick написал(а): 25.09.2014 в 21:52

    Складывается ощущение, о потере хронологии.
    Алису заявили перед или одновременно с заявлением о записанном новом альбоме. До этого момента она уже отработала в студии и успела наплакаться от счастья, не меняя статус в соцсетях. А на груди бойфренда она плакала после официального заявления. В сообщении данная хронология не очевидна.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 25.09.2014 в 23:02

    lostgopnick написал(а):
    Складывается ощущение, о потере хронологии.

    Алису заявили перед или одновременно с заявлением о записанном новом альбоме. До этого момента она уже отработала в студии и успела наплакаться от счастья, не меняя статус в соцсетях. А на груди бойфренда она плакала после официального заявления. В сообщении данная хронология не очевидна.

    Ну, наверно, все смешалось со временем: и слезы, и статусы, и последовательность событий. )) В конце концов, можно и несколько раз поплакать!

    >>>
  • - написал(а): 26.09.2014 в 00:34

    Самое прикольное в этой статье, на мой взгляд, — это 50-летний чувачок на фотографии. Голливуд, блеать.

    >>>
  • Руслан написал(а): 26.09.2014 в 22:09

    Гы-гы. Сначала прочитал «убежала на кухню — менять свои трусы »

    >>>
  • Papa Vader написал(а): 27.09.2014 в 18:15

    Шлюха! )))

    >>>
  • Руслан написал(а): 28.09.2014 в 16:13

    2 Papa Vader

    >>>
  • lemmy666 написал(а): 02.10.2014 в 19:38

    Руслан написал(а):
    убежала на кухню — менять свои трусы
    Ну может она еще и обоссалась от счастья, чем шут не чертит!

    >>>
  • Daslay написал(а): 08.10.2014 в 00:24

    Чуваку реально делать нех, годов под сраку и нашел мелкую, а как только она его бросит то начнет суицидом заниматься. Мазохисты хреновы).

    >>>
  • Alex Skull написал(а): 22.11.2018 в 13:40

    Руслан написал(а):
    Гы-гы. Сначала прочитал «убежала на кухню — менять свои трусы »


    — написал(а):
    Самое прикольное в этой статье, на мой взгляд, — это 50-летний чувачок на фотографии. Голливуд, блеать.


    Эдакий пацанчик, пятидесяти лет :))

    >>>
  • Катерина написал(а): 22.11.2018 в 14:15

    Alex Skull написал(а):
    Эдакий пацанчик, пятидесяти лет :))

    Да уже 55, наверно.

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 22.11.2018 в 17:16

    Катерина написал(а):
    Alex Skull написал(а):
    Эдакий пацанчик, пятидесяти лет :))

    Да уже 55, наверно.



    Первые 54 года в жизни мальчика самые трудные.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»

    Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»

  • Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»

    Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»

  • KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена

    KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена

  • Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»

    Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»

  • BENEDICTION остались без вокалиста. Да, опять

    BENEDICTION остались без вокалиста. Да, опять

  • Цитата. David Ellefson: «То, что сгенерировала нейросеть, никогда не найдет отклика в душе»

    Цитата. David Ellefson: «То, что сгенерировала нейросеть, никогда не найдет отклика в душе»

  • «Воскрешение чистого прото-блэк метала». На подходе супергруппа HEXBANE от Магуса с Фаустом

    «Воскрешение чистого прото-блэк метала». На подходе супергруппа HEXBANE от Магуса с Фаустом

  • Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»

    Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»

  • Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE

    Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE

  • PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»

    PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»

Комментарии

  • Bronco:

    Хорошая десятка. Одобряю…

  • atr:

    Это Эндорама, переложенная на стандартный материал Креатора. Как по мне, круто. Нынче то новое, что хочется послушать больше одного раза — уже круто.…

  • Другой Александр:

    Bronco написал(а):
    Ых написал(а):
    Ответьте, знатоки, а Аннеке ван Гиерсберген тоже женщина-скуф?
    )))
    Она же девочка, поэтому не может быть скуфом. Она милфа.

    Но т�…

  • Другой Александр:

    Ігор написал(а):
    Другой Александр написал:
    Imperator написал(а):
    Я бы на Бегемотов сходил
    Пра они сами не передохли(хоть и младше меня на несколько лет)
    Но к сожале
    …

  • Другой Александр:

    «Я помню, как пару лет назад кто-то жаловался на голос Jon Bon Jovi, и один из комментариев был от девушки, которая сказала: “Да какая, блин, разница? Думаете, нам важно, ка…

  • Ігор:

    Другой Александр написал(а):
    Imperator написал(а):
    Я бы на Бегемотов сходил
    Пра они сами не передохли(хоть и младше меня на несколько лет)
    Но к сожалению Нергал ссы
    …

  • Александр:

    Мельком глянул, если не ошибся в «Зебре» то говорят что их одноимённый дебютник 1983го неплохой такой хард/хэви и мол на них Аксель Роуз дроч..вдохновлялся…

  • Bronco:

    Ых написал(а):
    Ответьте, знатоки, а Аннеке ван Гиерсберген тоже женщина-скуф?
    )))
    Она же девочка, поэтому не может быть скуфом. Она милфа.
    …

  • Bronco:

    Пятерку выбрал неплохую, а вот сам, как минимум лет 15 играет какую-то мёдоточивую шляпу.…

  • Ветошь:

    Хорошие, спасибо за наводку!…

  • Другой Александр:

    Дед Аким написал:
    Легенда греческого экстрим метала, отличная сольная работа
    Sakis Tolis — Bound by fire
    https://youtu.be/LWxfBhLoBGk?si=Q-sX3nj2-BsbflxX

    Чувак со своей основной группой …

  • Дед Аким:

    Среди русского рока Алькасар мало раскрученные, а группа отличная, от фолк рока до симфо метала могут, на вокале красавица Анастасия Скобанева.
    Вот такой дуэт с др�
    …

  • Дед Аким:

    Новинки
    Почему то не могу выйти на сайт на ноутбуке, даже через VPN, поэтому через телефон, н
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    25 релизов мая

    Sevendust One

    Venom Into Oblivion

    Ashen Horde The Harvest

    Ingested Denigration

    Armored Saint Emotion Factory Reset

    Devin Townsend The Moth

    Hecate Enthroned The Corpse Of A Titan, A Lament Long Buried

    Draconian In Somnolent Ruin

    Frozen Soul No Place Of Warmth

    A Forest Of Stars Stack Overflow In Corpse Pile Interface

    Erdve Epigrama

    Panopticon Det Hjemsøkte Hjertet

    Monolord Neverending

    Black Veil Brides Vindicate

    Geoff Tate Operation: Mindcrime III

    Blindead 23 Deuterium

    Godthrymm Projections

    Yoth Iria Gone With The Devil

    Dimmu Borgir Grand Serpent Rising

    Trelldom …By The Word…

    Opera IX Veneficium

    Misanthrope Embrasement

    Darkthrone Pre-Historic Metal

    Pro-Pain Stone Cold Anger

    Jungle Rot Cruel Face Of War

    В этот день родились

    1949 - Joseph Michael "Dusty" Hill (ZZ TOP)

    1954 - Phillip Hugh Norman "Phil" Rudd (ex-AC/DC)

    1975 - Jonas Renkse (KATATONIA, OCTOBER TIDE)

    1977 - Teemu "Somnium" Raimoranta (THY SERPENT, FINNTROLL, IMPALED NAZARENE) †

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours