Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Дом разбитых сердец. Новое лирик-видео KATATONIA «Old Heart Falls»
katatoniaband2016 The Fall Of Hearts
30.03.2016

Дом разбитых сердец. Новое лирик-видео KATATONIA «Old Heart Falls»

Блог

…И это лучшее лирик-видео из всех, что я видела на сегодняшний день. По части подачи и оформления. Песня, конечно, тоже стильна и приятна (а кто ожидал иного?): все та же рафинированная меланхолия, все та же элегичность, томление утраченной любви и потерянной надежды. Подернутый серой ностальгической пыльцой комод с воспоминаниями. О волшебном былом, о днях восторга и радости. Обо всем том, о чем KATATONIA не пела примерно никогда. Одним словом, неплохой саундтрек к ночи — если вам вдруг внезапно взгрустнулось.

Кстати, лонгплей уже на подходе. Для тех, кто ценит игру слов, он будет называться The Fall Of Hearts и выйдет в прокат 20 мая. «Нам кажется, в этот альбом вошло все, что мы подсознательно мечтали издать, — написала в пресс-релизе группа. — Это сумрачное, туманное, но тем не менее увлекательное путешествие в дебри нашей музыкальной истории; это путь по спирали — виток сквозь прошлое и будущее, путешествие на край нашей ночи». Ну а господин Jonas Renkse, комментируя «Old Heart Falls», от себя добавил: представленный сингл альбом вовсе не характеризует. Так что сюрпризы не исключаем.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 576

Теги: Katatonia

Читайте также:

  • Jonas Renkse, KATATONIA: «Я ищу позитив во всем, что бы ни случалось. И все, что я хочу, — продолжать заниматься музыкой»
  • Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
  • Новинка: KATATONIA в обновленном составе в клипе «Lilac»
  • Из KATATONIA ушел Anders Nyström
  • Новый, внезапно бодрый сингл KATATONIA «Atrium»
  • «City Burials» KATATONIA: «Планировалось, что альбом станет сольником Renkse»
  • KATATONIA наныли новую песню
  • Anders «Blakkheim» Nystrom о будущем KATATONIA: «Нужно решить очень многое»
  • THENIGHTTIMEPROJECT от экс-гитариста KATATONIA в отсутствие KATATONIA
  • KATATONIA внезапно заморозили деятельность

17 комментариев

  • тютя написал(а): 31.03.2016 в 01:17

    отлично.вечер перестает быть томным))

    >>>
  • Loretta написал(а): 31.03.2016 в 01:41

    А я всегда говорила, что Кататония с каждым новым альбомом только лучше становится. Вот. <3

    З.Ы. Анастасия, может, смайл-сердечко все же добавишь, а? О:-)

    >>>
  • Ripper написал(а): 31.03.2016 в 06:52

    Как всегда, очередное попсово-нудное фуфло

    >>>
  • mazay написал(а): 31.03.2016 в 09:34

    выключил на 25 секунде

    >>>
  • Zakhar написал(а): 31.03.2016 в 10:42

    В духе последних альбомов, хотя никто другого и не ожидал. Мне нравится

    >>>
  • DimaCar написал(а): 31.03.2016 в 12:40

    Все как всегда. Меланхолично, красиво, форматно, какие могут быть сюрпризы?

    >>>
  • Граф де Билл написал(а): 31.03.2016 в 14:30

    сопливая попса. таня буланова с гитарами.

    >>>
  • balog написал(а): 31.03.2016 в 14:35

    собственно коментировать нечего — великолепно!

    >>>
  • Зануда написал(а): 31.03.2016 в 14:51

    Очень круто сделано видео. Ну а песня — не моё. Мне вся поздняя Кататония на одно лицо.

    >>>
  • DimaCar написал(а): 31.03.2016 в 16:09

    Если погонять на репите раз 20-30 то проступят все нюансы и различия их музыки :) а там, глядишь, и подсядете?

    >>>
  • Зануда написал(а): 31.03.2016 в 16:19

    Слишком большой шанс уснуть!

    >>>
  • Loretta написал(а): 31.03.2016 в 16:47

    На 0:55 кстати на аморфис похоже

    >>>
  • zzz написал(а): 31.03.2016 в 23:34

    Как стала Кататония говном посл Визаут год, так таким же говном и осталась!!

    >>>
  • Crow написал(а): 02.04.2016 в 15:38

    И эти люди написали «Dance of December Souls»…..Боже, какое унылое, попсовое говно…..

    >>>
  • platonozavr написал(а): 03.04.2016 в 13:14

    Все написанное, в свое время касалось шведских Opeth,когда вышел их последний альбом в 2014.К Katatonia это тоже имеет непосредственное отношение.
    После выпуска Водораздела Микаэль и сотоварищи пошли совсем другим путем. Собрав большое количество народу в лондонском Альберт Холле и исполнив целиком Blackwater Park и Evolution XX – An Opeth Anthology они завершили огромную главу своего творчества. Скажите, пожалуйста, какого вообще рожна от них ждать шага назад и старые песни о главном. Акерфельд принципиально не будет выпускать Orchid или Still Life.Люди растут и двигаются дальше. И абсолютно правильно делают. Критики загнали в гроб не одну группу. Слушать людей, которые клацают пальцами по клавишам и тех, которые продвигают искусство в массы – разные вещи.
    Pale Communion на мой личный взгляд альбом года. 1. Отличная, недисгормоничная вокальная работа Микаэля в таких песнях, как Moon Above, Sun Below и River. Новый альбом на голову выше последнего Heritage.Это тоже, в какой-то мере откровение. Дань музыкальным корням. 2. Очень люблю альбомы Deliverence и Damnation. Всегда хотел продолжения Closure и получил его в лице Voice Of Treason. Можно продолжать спорить до седых волос, что мол давайте менять Лого это уже не то и т.д и т.п. Давайте признаем тот факт, что если бы The Beatles входили в студию и записывали там постоянно Please,Please Me и With The Beatles, то мы не узнали ничего о Револьвере и Сержанте. Или не увидели многоступенчатого развития Фрипповской формации и такие имена как Грейг Лейк,Левин,Веттон,Бруфорд,Мастелотто,Белью,Ганн не засияли на олимпе прогрессивной музыки. Я всеми руками и ногами за развитие. Давайте, после прослушивания этого замечательного релиза, еще раз обратим внимание на восхитительную коду Faith In Others. Удалим Mp3 файл. Закажем фирменный пласт со штопором. Откроем бутылочку Порто. Зажжем свечи и насладимся новой шведской классикой. А это действительно так. Let It Be.

    >>>
  • Crow написал(а): 04.04.2016 в 09:49

    С Katatonia через Opeth к Beatles…..Ты вообще о чём?

    platonozavr написал(а):
    . Я всеми руками и ногами за развитие.

    Amorphis, Katatonia, Paradise Lost, прекрасно начавшие и скатившиеся в попсово-унылое говно, не каждый воспринимает как развитие.

    platonozavr написал(а):
    Или не увидели многоступенчатого развития Фрипповской формации и такие имена как Грейг Лейк,Левин,Веттон,Бруфорд,Мастелотто,Белью,Ганн не засияли на олимпе прогрессивной музыки.

    А уж эти к Katatonia никакого отношения не имеют…

    >>>
  • Кирилл написал(а): 17.08.2016 в 07:21

    Мой Топ-5 песен альбома

    1. Serac
    2. Takeover
    3. Night Subscriber
    4. Serein
    5. Residual

    Кому как, по мне — отличный лирический альбом. Кроме любви, много других философских размышлений. Медитативный металл. С нотками психоделики… Играть стали техничней в разы, местами перед глазами упорно маячил призрак King Crimson Я доволен!

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Модная дэзкор-группа PALEFACE SWISS: против «токсичной маскулинности»

    Модная дэзкор-группа PALEFACE SWISS: против «токсичной маскулинности»

  • Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

    Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

  • Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

    Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

  • BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

    BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

  • «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

    «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

  • Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

    Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

  • Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

    Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

  • Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

    Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

  • NEUROSIS вернулся

    NEUROSIS вернулся

  • Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

    Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

Комментарии

  • Wotan:

    Гаал бы их в задницу поимел…

  • Христос Не Воскрес:

    Кварфорт и Гааль одобряют…

  • Маскулинный червь:

    Дожились …

  • metal_archives:

    Thank you for your vigilance — we will remove all the above mentioned bands’ pages from our database.…

  • kvltist:

    …что-то есть, чего-то нет — это нормально для ресурса, рандомно наполняемого контентом подписчиками (аналогично дискогсу) да и какая разница — для подобной музыки с�…

  • понурый митолизд:

    Бабка Кима написал(а):
    Merzbow написал(а):
    На металл архивах до сих пор нет Anal Cunt,Meat Shits,LDOH… еле еле Gut добавили. Так это легенды конца 80-х
    А тут литовский ноунейм ка�
    …

  • Anastasiya:

    Самое интересное там с дэзкором/металкором: вообще непонятно, каковы критерии. Например, Chelsea Grin нет, а условный Within Destruction есть …

  • Merzbow:

    Ых написал(а):
    kvltist написал(а):
    имеют право, их ресурс — их правила [Metal Archives] «We do NOT accept the following (this is our decision, please don’t argue this):
    — Grindcore (and all its variants; noise, powerviolence, gore, etc
    …

  • Ых:

    kvltist написал(а):
    имеют право, их ресурс — их правила [Metal Archives] «We do NOT accept the following (this is our decision, please don’t argue this):
    — Grindcore (and all its variants; noise, powerviolence, gore, etc.) with little to zero met
    …

  • kvltist:

    имеют право, их ресурс — их правила [Metal Archives] «We do NOT accept the following (this is our decision, please don’t argue this):
    —
    …

  • your mother-wife:

    Ктё тють у нас самый успешный? Ктё тють у нас самый уважаемый и значимый? Это Ж*НЕЧКА!…

  • Бабка Кима:

    Merzbow написал(а):
    На металл архивах до сих пор нет Anal Cunt,Meat Shits,LDOH… еле еле Gut добавили. Так это легенды конца 80-х
    А тут литовский ноунейм какой-то.
    До сих пор не�
    …

  • Александр:

    Нублятькаквамсказатьнууууууу, меня после группы D. под названием BLACKNES вообще ничего не интересует, тупа 50 балванок их альбома скупилблять, такой вот я фонад жоссск…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов апреля

    Sunn O))) Sunn O)))

    Immolation Descent

    Bodysnatcher Hell Is Here, Hell Is Home

    Six Feet Under Next To Die

    Nervosa Slave Machine

    Sun Don’t Shine From Birth To Death

    Plini An Unnameable Desire

    Uada Interwoven

    Atreyu The End Is Not The End

    Corrosion Of Conformity Good God / Bad Man

    Metal Church Dead To Rights

    Archspire Too Fast To Die

    Green Carnation A Dark Poem, Part II: Sanguis

    Vomitory In Death Throes

    Skindred You Got This

    Crippled Black Phoenix Sceaduhelm

    Blindead 23 Deuterium

    Sisyphean Divergence

    The Last Ten Seconds Of Life The Dead Ones

    At The Gates The Ghost Of A Future Dead

    В этот день родились

    1963 - Michael "Mike" Mangini (DREAM THEATER, ex-ANNIHILATOR)

    1974 - Mark Tremonti (CREED)

    1982 - Jake Superchi (UADA, SERPENT LORD)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours