Девушки, ваш шанс! АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ объявил кастинг на место вокалистки
БлогПо словам представителей Ансамбля, Ксения Гитлер пережила творческую смерть — и теперь, дабы облегчить жизнь престарелой бабушке Изергиль, срочно требуется новая вокалистка. Любовь к Великому Президенту Путину и Православной Полиции, духовность и благословение РПЦ обязательны.
«АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ объявляет кастинг на место ВОКАЛИСТКИ (аналога вокала Ксении).
Желательно проживание в Твери или окрестностях, но это не важно. От вас: краткая информация, фотография, пример вашего голоса в аудио- или видеозаписи (спойте под плюс, под запись, под клип).
Заявки присылать непосредственно в группу АХСиМСЗ либо на e-mail: [email protected]. Желательно в качестве примера использовать песни «Твой нож разберется» и «Дети. Церковь. Кухня». Достаточно первого куплета и припева. Качество записи не принципиально, лишь бы была четкая слышимость тембра голоса. Ждем!»
Вне всяких сомнений, это редкий шанс для талантливых девушек обрести свое новое творческое лицо — в одной из самых забавных, саркастичных, хватких и хайповых российских групп нашего времени. Если вы, конечно, способны правильно ответить на важнейший вопрос…
Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 277
Читайте также:
4 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Vincent Crowley, ACHERON: «Я все еще здесь. Я стал сильнее. И я готов»
-
Sharon Osbourne продает дом, где они жили с Оззи. Смотрите, как он выглядит
-
Kenny Hickey: «TYPE O NEGATIVE сейчас пользуется большим успехом, чем когда-либо»
-
Умер Conrad ‘Cronos’ Lant
-
Метал-истории. Как отыграть концерт ANTHRAX, выучив песни меньше, чем за четыре часа
-
BIOHAZARD, Evan Seinfeld: «Процентов 90 поклонников метала находятся далеко не в лучшей физической форме»
-
Умер Bruno Kramm из DAS ICH
-
Метал-quiz: насколько хорошо вы знаете творчество Udo?
-
ANTHRAX выпустили первый альбом за десять лет
-
Две новости от SINISTER: хорошая и сомнительная
Комментарии
Bloody JJ:
Ігор:
Чингачгук:
Роцкер:
Ігор написал(а):
Вообще не знаю,кто все эти люди.
Тебе и не полжено знать, это не твоё поколение.…
Писюн с глазами:
Ігор:
Писюн с глазами:
Дед деда Акима:
Потолки вроде и не высоченные
А дом хорош, чо бубнят комментаторы…
Bloody JJ:
Ігор написал(а):
Вообще не знаю,кто все эти люди.
Да нам как-то похуй на это)…
Никифор Ирнестович:
Ігор:
йожЫк:
Дед Аким:

Помню, угорал от текста песни «Нет никакого космоса» xD
Песня напоминает звуком «Волосатое стекло» и «Pussy Riot». Совсем не оригинально и скучно. По содержанию — кромешный кал.
Dr. Chaos написал(а):
Песня напоминает звуком «Волосатое стекло» и «Pussy Riot». Совсем не оригинально и скучно. По содержанию — кромешный кал.
Социальная сатира, нормально. Смешная группа, на самом деле, долгих лет им. «Убивай Космонавтов», «Наши иконы самые красивые» — тоже классика своего рода! Мне, в общем, нравится. Не как музыка (ее тут нет!), а как форма сатиры, коей, собственно, в идеале панк и должен быть. Пусси так забористо не тянут, имхо.
согласен с Зануда на 100%