
DEEDS OF FLESH возвращаются. На вокале — цвет мировой дэз-метал сцены
Новинки и новостиВ ноябре 2018 умер мастермайнд DEEDS OF FLESH Erik Lindmark, однако, как оказалось, история группы не окончена. На 2020-й намечен выход альбома Nucleus — ожесточенная работа над которым проходила с 2013-го, стартовав аккурат после выхода Portals To Canaan.
«Я рад, что фанаты получат возможность узнать, над чем мы трудились все эти годы, — отмечает гитарист Craig Peters, — а еще этот альбом особенный для меня лично, потому что мы вместе с Эриком тщательно прорабатывали материал, придавая ему особую кинематографичность. Когда Эрик умер… стало грустно и непонятно — что теперь делать с группой, что теперь делать с нашими песнями?..
Но потом мы все-таки решили, что правильно будет собраться с силами — и доделать начатое, тем самым воздав должное усилиям автора и наследию DEEDS OF FLESH. Nucleus логически завершает потрясающую историю, которую Эрик стартовал на Of What’s To Come, — миксуя старые и новые элементы с материалом, который фанаты команды доселе не слышали вовсе. В общем, готовьтесь и знайте: результат вышел крайне насыщенным».
Вокальную компанию штатному вокалисту Jacoby Kingston (он уходил в середине нулевых, но теперь появился серьезный повод вернуться) в Nucleus составили:
Luc Lemay (GORGUTS)
John Gallagher (DYING FETUS)
George «Corpsegrinder» Fisher (CANNIBAL CORPSE)
Frank Mullen (SUFFOCATION)
Matti Way (SUBMERGED)
Bill Robinson (DECREPIT BIRTH)
Dusty Boisjolie (SEVERED SAVIOR)
Anthony Trapani (ODIOUS MORTEM, SEVERED SAVIOR)
Obie Flett (PATHOLOGY)
Robbe Kok (DISAVOWED)
Jon Zig (SERPENTIAN)
А вот, собственно, и премьера: первый сингл релиза «Alyen Scourge».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 543
Читайте также:
3 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 1
-
Умер вокалист DJEVEL Trånn Ciekals
-
Концерт года: BLACK SABBATH таки вылезут на сцену в оригинальном составе. В последний раз
-
GOJIRA взяли «Грэмми» в номинации «Лучшее метал-выступление»
-
NORDJEVEL развалились «по непредвиденным обстоятельствам»
-
Нас рать: титульный трек альбома BEHEMOTH «The Shit Ov God»
-
Басист CARNAL FORGE нуждается в помощи: «Странно сидеть и выбирать музыку для своих похорон»
-
Bumblefoot: 5 интернет-гитаристов, которые невероятно отжигают и впечатляют
-
Randy Blythe (LAMB OF GOD): «Верните Илона Маска, этого ОБДОЛБАННОГО КЕТАМИНОМ КОСМИЧЕСКОГО ОБЕЗЬЯНО-РОБОТА, обратно в клетку»
-
Отличные новости! Lorraine Lewis завела канал на OnlyFans!
Комментарии
G D:
DC:
Fechner:
Trånn s Tod ist natürlich Tragisch, aber der Tod ist nunmal der Lohn der Sünde
Jetzt weiss Trånn das die Hölle und der Teufel existiert. Ebenso das Jesus Christus keine Figur der heidnisch Römisch katholischen Kirche ist, sondern der lebendige Gott der die lebenden und die Toten Richtet.
…
Тварь:
Дед Аким:
По ссылке реальное видео боя…
Дед Аким:
Другой Александр:
Дед Аким написал:
Главный хит группы
SABATON — Бисмарк (Официальное видео)
По ссылке реальное видео боя, который изображён в одном…
Другой Александр:
Alex Viking Von Wolfenstein (AL FADER):
jurgis:
Черноярец:
Eum:
Как так-то ? Только вышел новый альбом, весьма хороший, который дал повод прогнать их старые…
Денис:
чуваки из assassin’s creed на обложке? А по музыке- хуже некуда. Пропал мрачняк как на reduced to ashes или mark of the legion.
Здорово,что и говорить!Чистый техничный old !Отыграно что называется ‘на семь потов’! Молодцы.
Как то не впечатлило,то ли дело inbreeding the anthropofagi, reduced to ashes,истинный мастодонты в коллекции deeds,как то без изюминки,тупо набор риффов