
Цитата. Вокалист VIO-LENCE Sean Killian: «Заслуживают ли люди с ожирением инфаркт, например?»
БлогЧем дальше идет тема допуска на концерты только для вакцинированных, тем больше слышишь от музыкантов всяких историй. Eric Wagner был упрямым противником официальной медицины (странно вообще, что он согласился поехать в больницу) — и упрямо умер от последствий ковида. Недавно в больнице с ковидом полежал вокалист VIO-LENCE Sean Killian и, несмотря на поражение легких, не перестает утверждать, что выбор не вакцинироваться от короны — для него вопрос свободы. Хотя, честно говоря, поведением этот 57-летний мужик ближе к парадигме «назло маме отморожу уши». Тем более, что здоровье у трушного дядьки такое себе: в 2018 году он пережил трансплантацию печени из-за цирроза в четвертой стадии.
«Вирус я подцепил от друга, который не знал, что он болен. Чувствую себя уже получше, хотя восстановление займет еще какое-то время.
И не думайте, я вообще не против вакцин. Меня чем только не кололи, когда я проходил через дерьмо с пересадкой, — да я получил побольше вакцин, чем все, кого вы знаете, вместе взятые! Перед трансплантацией печени, ей-богу, я сбился со счету, сколько всего пришлось принять, — причем строго по дедлайнам: если не согласишься на своевременную прививку, то никакой операции. Короче, в принципе я не против.
И я за то, чтобы все, кто хочет, шли и кололись. Хотите? Идите, я на сто процентов на вашей стороне. Это ваш выбор. А мой выбор — мой. Для меня это сейчас даже не вопрос, вакцинироваться или нет, — это вопрос свободы. Я свободный человек. Я решаю сам. Это внутренняя свобода, а не то, что мне кто-то там даровал. И никто, кроме меня, не может определять ее границы: просто не заходите за рамки, не лезьте — и все.
Конечно, я читаю комментарии, типа: «Ты уперся — и вот теперь получай госпитализацию, заслужил». Так вот знаете что? Заслуживают ли люди с ожирением инфаркт, например? Стоит ли отказаться от их лечения? А может, курильщиков надо перестать лечить от рака легких — коли таков их выбор? У жиробасов тех же куча сопутствующих болячек: проблемы с сердцем, диабет, это вот все. Так что примените логику типа «не получил вакцину — страдай» и к ним тоже. Пускай страдают.
Я не верю в этот подход. Я верю в то, что люди имеют право делать то, что хотят. Хочешь идти в сраный МакДональдс, сожрать там двадцать чизбургеров на вечер и двадцать макнаггетов, или какое еще дерьмо они там сервируют (я не в курсе, ибо не жру эту дрянь), на завтрак — так пожалуйста, иди и заказывай. Твое дело. А мое дело — мое. И только мне решать за себя».
Пока, к примеру, не откажет, какая-то печень.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 898
Читайте также:
- VIO-LENCE выпускает первый студийный релиз за 29 лет
- Телезвезда Говард Стерн о смерти Meat Loaf: «Беднягу засосал какой-то дикий сраный культ. Он поверил, и сейчас мертв!»
- Ковид — третья основная причина смертей метал-музыкантов за последние два года
- В турах METALLICA и TOOL заболевших ковидом будут искать с помощью натренированных собак
- Новая тенденция: музыканты переносят туры на 2023-й год. Проскочив 2022-й
- Цитата. Peter Tägtgren: «Я живу вдали от людей, потому пока вакцинироваться не буду»
- Новая нормальность. Музыканты отказываются играть на концертах, где будет требоваться справка о вакцинации
- Звоночек: начались отмены крупных весенних метал-концертов
- Мнение. Steve «Lips» Kudlow, ANVIL: «Думаю, что гастроли и концерты вернутся в последнюю очередь, если вернутся вообще»
- В Великобритании открылась «социально дистанцированная» площадка. Хотели бы на такой концерт?
1 comment
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
ANATHEMA: «Последние два года одному из наших музыкантов приходится очень трудно. Дэн даже предпринимал попытку суицида»
-
BEHEMOTH объявили аукцион на картину из клипа «Ov My Herculean Exile». Средства пойдут в помощь Украине
-
BLIND GUARDIAN выпускают альбом «The God Machine»: «В нем полно моментов для хайротряски»
-
James Hetfield в Бразилии: «Перед концертом в голове возникали разные мысли: мол, я слишком старый, чтобы играть хорошо»
-
Devastation On The Nation: шоу ROTTING CHRIST, BORKNAGAR, ABIGAIL WILLIAMS, GHOST BATH в Гринсборо
-
Dave Ingram, BENEDICTION: «Душевный кризис и депрессия накрывали меня годами»
-
Умер 41-летний фронтмен THE BLACK DAHLIA MURDER Trevor Strnad
-
Бывшие участники CHILDREN OF BODOM: «Фанаты имеют право знать правду»
-
Женщина родила на бразильском концерте METALLICA
-
Клип с потрясающе свежим сюжетом (нет): смотрим «Litany Of The Fallen» THERION
Комментарии
- insane_clown: > ANATHEMA пару лет назад ушли в бессрочный отпуск — и в качестве (временной?) замены запустили…
- Anastasiya: Послушала вчера альбом целиком. Как-то… без энтузиазма, хотя вроде бы все на местах, и мелодика, и…
- Катерина: Бедолага (
- Денис: Писюн с глазами написал(а): Если верить мастерслэнду, то войнушку из местных явно поддерживают некоторые из…
- Crow: Дмитрий написал(а): Да как за…ла эта украина!лучше бы в детский дом какой деньги отдали… Бля,какие есть в мире…
- Merzbow: Забыла добавить, что на этом треке присутствует Дэйв Матрайз!
- Anastasiya: Чудотворец написал(а): А что Калинов Мост говорили? там по ссылке, хоть в целом и все ясно, но не видно…
- Чудотворец: Green написал(а): Anastasiya написал(а): Калинов Мост тоже празднуют победу над здравым смыслом….
- afterglowstar: Писюн с глазами написал(а): какая-то Rosa Infra, которое я вообще не ебу что такое….
- Тварь: Green написал(а): Anastasiya написал(а): Калинов Мост тоже празднуют победу над здравым смыслом….
- Дмитрий: Да как за…ла эта украина!лучше бы в детский дом какой деньги отдали…
- Ігор: Дед Аким написал(а): Писюн с глазами написал(а): Если верить мастерслэнду, то войнушку из местных явно…
- Merzbow: Им бы сплит замутить с Portal. Хотя Defeated Sanity с их последним альбомом тоже подойдёт весьма.
по-моему у него просто каша в голове какая-то, и главное вообще непонятна философская мысль, которую он пытается донести