CARCASS по-вегански (нет): новая тема «Kelly’s Meat Emporium»
Новинки и новостиНадо полагать, «травоядная» обложка альбома CARCASS Torn Arteries, намеченного на выпуск в сентябре, — тонкий троллинг, ибо первый выложенный сингл называется «Kelly’s Meat Emporium», да и сама по себе тема довольна мясиста и не по-вегански нажориста.
«Художник Zbigniew Bielak создал таймлапс-серию фотографий, на которых овощи, выложенные в форме сердца, гниют на белой тарелке. Эта форма художественной подачи была вдохновлена японской традицией живописи кусодзу (оно же — «рисование девяти стадий разлагающегося трупа», посмотреть пример можно здесь — прим.авт.)».
Jeff Walker: «На поверхности все выглядит чисто, бело, так, как мы не делали раньше. Ничего зловещего, ничего даже типично дэз-металлического. Но мне нравится эта чистота.
Что касается самого альбома, то он, седьмой в нашей дискографии, выделяется и стилистически, и по звуку. То есть, конечно, узнается CARCASS; безусловно, когда иголка скользит по винилу, можно определить, что на гитаре играет Bill Steer; и тем не менее, любой альбом является продуктом своего времени».
Ну… за продукты!
Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 126
10 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
METALLICA стала первой метал-группой, выступившей в «Сфере» Лас-Вегаса
-
Ian Hill ушел из JUDAS PRIEST
-
Vincent Crowley, ACHERON: «Я все еще здесь. Я стал сильнее. И я готов»
-
Sharon Osbourne продает дом, где они жили с Оззи. Смотрите, как он выглядит
-
Kenny Hickey: «TYPE O NEGATIVE сейчас пользуется большим успехом, чем когда-либо»
-
Умер Conrad ‘Cronos’ Lant
-
Метал-истории. Как отыграть концерт ANTHRAX, выучив песни меньше, чем за четыре часа
-
BIOHAZARD, Evan Seinfeld: «Процентов 90 поклонников метала находятся далеко не в лучшей физической форме»
-
Умер Bruno Kramm из DAS ICH
-
Метал-quiz: насколько хорошо вы знаете творчество Udo?
Комментарии
MRK:
Кринжжж …
Куклачёрт:
Филипп Киркоров:
Писюн с глазами написал(а):
Я грю, Хэммет — отличный гитарист. Ты там где?
Встала и ушла отсюда!…
Мамут рахал:
Ваше величество:
Кстати да , если бы не статья о том , что это группа , я бы так и думал . что это ИИ.…
old fukker:
это не металл, а срань позорная… даже ИИ бы лучше справился, а может он тут кстати и аккомпанировал…
KLINDUK:
Писюн с глазами:
Bronco:
Надо мириться с К.К., а то сольным проектом Halford начинает попахивать.…
Bronco:
D:
admin:
Ігор:

Развесёленкая ‘умпа-умпа’ вдруг пиздыкнулась ни в склад ни в лад вставками а-ля ‘Heartwork ‘.Тональность и чёс те же.Гитарная фенечка очень мила,но могли бы её приберечь до более серьёзного ЧИВОТА.Произведение смахивает на маразматический пук.
С начала вроде понравилось , но к середине композиции стала скучно , в итоге прослушал и забыл.
Они Эмира Кустурицу что ли в состав взяли? )
Кустурица на шабашке (бакс тут-бакс там…глядишь в скорости выкатит очередное говно с претезией на гениальность).А чуваки зря ЭТО замутили,ой зря.Похоже пора уходить,и краткосрочные перерывы им явно во вред.Надо было посидеть на сухарях ещё лет пятьдесят-восемьдесят,тогда глядишь ба и стрельнули.Как это было с »Surgical Steel».Жаль.

GastriT написал(а):
>стрельнули.Как это было с »Surgical Steel».>
С Surgical Steel они не стрельнули, а плюхнулись в лужу с разбегу.
Bronco написал(а):
GastriT написал(а):
>стрельнули.Как это было с »Surgical Steel».>
С Surgical Steel они не стрельнули, а плюхнулись в лужу с разбегу.
______________________________________________
Разговор бесполезный ибо дело касается личных вкусов.Скажу тебе больше! Некоторые люди (их называют дальтониками) и цвета воспринимают в искажённом спектре…это я к тому что мало смотреть в книгу,при этом важно фигу в ней не видеть.
CARCASS рулит. Не забуду концерт в Минске в 2017 в Репаблике. Колбасило по полной. Но мне кажется то эта тема похожа не то на одну из SWANSONG не то на EP от него же который в него не вошел а издавался в компиляции WAKE UP & SMELL CARCASS (сейчас точно не припомню специально проверять не буду) . Не плохо бы что бы они уделили внимание в сочинении новых тем на людской духовный аудио видео каннибализм таких канадских упырих как Авриль Лявинь. Надеюсь на то что когда уляжется fucking covid Джеф и бригада посетят нас снова с новыми озарениями. Ждем в Репаблике.CARCASS FOREVER. P.s. Все таки Английская и некоторая Американская (например DEATH CC Металика и др.) музыка КРУЧЕ ВСЕХ. Еще рулят шведы и финны.
CARCASS прекрасен всегда. Не надо мылить мозги своим эстетством.
Mick Dundee написал(а):
CARCASS прекрасен всегда. Не надо мылить мозги своим эстетством.
Это какое-такое ‘эстетство’ в жопу? Я, чай не обсуждал тут ароматы изысканных благовоний…А лишь сказал что плотный ‘сочинительский’ график им вреден.
Еще одна: https://www.youtube.com/watch?v=34uxC0cfQc4