Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Carcass,  
  • Блог
  • CARCASS о будущем альбоме : «Совершенно не стоит ожидать от нас ностальгии»
Carcass band live
07.02.2013

CARCASS о будущем альбоме : «Совершенно не стоит ожидать от нас ностальгии»

Carcass . Блог

В конце ноября в Сеть просочилась инфа, будто метал-мастодонты CARCASS работают над первым за 17 лет альбомом. И слухи вскоре подтвердились — за исключением участия в проекте драммера HEAVEN SHALL BURN Маттиаса Фойгта. В действительности барабанные партии записал Дэниел Уайлдинг из TRIGGER THE BLOODSHED. Остальное чистая правда: в настоящий момент группа занята микшированием 15 новых треков и даже готова кое-что о них рассказать…

«В саунде материала есть стилистические элементы всех наших альбомов, — поведал Уокер, — ибо это в нашей крови. Но никакой переработки старого или повторения пройденного ожидать не стоит. По звуку… я бы сказал, что это пропущенное звено между нашим третьим и четвертым релизами, но с грувом. Даже не думайте, что мы готовим ностальгический диск — ничего подобного. В настоящий момент мы устанавливаем стандарты стиля для многочисленных последователей на следующие 17 лет, хех». По его словам, Билл Стир даже записал партии брутал-войса (сколько лет мы его не слышали?), и в студийной работе собирается принять участие Кен Оуэн. Если, конечно, здоровье позволит.

На концертный же сезон 2013 музыканты планируют ангажировать еще одного гитариста — но с кандидатурой пока не определились. «У нас есть кое-какие мысли насчет этой вакансии, — сказал Уокер, — но в любом случае ее не займет какой-нибудь именитый музыкант. Нам это не нужно». И кстати… CARCASS в этом году выступят на Brutal Assault. Хороший повод собраться!..

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 7 096

Теги: Carcass

Читайте также:

  • Фоторепортаж: Maryland Deathfest 2022
  • Jeff Walker, CARCASS: «Наша манера настраивать гитары привела к появлению ряда чудовищных эффектов, типа ню-метала»
  • А вот и новый CARCASS! Тема из будущего EP «The Living Dead At The Manchester Morgue»
  • Порванные артерии. CARCASS выпускают новый альбом
  • Три метал-новинки, чтобы подготовиться к выходным
  • Фото: CARCASS в Минске
  • Концерт CARCASS в Минске. Ливерпульская колбаса
  • Интервью с CARCASS. Джефф Уокер: «Фишка в том, чтобы, выворачивая кишочки, все же оставаться немного забавным»
  • 10 малоизвестных* фактов о группе CARCASS
  • Мнение. CARCASS, Jeff Walker: «С середины 90-х планка качества дэз-метала упала. Люди довольствуются среднестатистическим продуктом»

5 комментариев

  • zzz написал(а): 08.02.2013 в 01:51

    Ну и классно, а еще они на Brutal assault выступят

    >>>
  • Александр написал(а): 08.02.2013 в 06:37

    zzz написал(а):
    Ну и классно, а еще они на Brutal assault выступят

    Что и написано в конце новости)))

    >>>
  • Dmitry написал(а): 08.02.2013 в 16:09

    Ох круууто!!! Главное, чтоб это не был очередной беспомощный reunion-высер.

    >>>
  • Илья написал(а): 08.02.2013 в 21:22

    А кто подскажет, как бы попасть на тот assault? Имею желание, но не имею ваще никакой информации как и что

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 09.02.2013 в 00:34

    Илья написал(а):
    А кто подскажет, как бы попасть на тот assault? Имею желание, но не имею ваще никакой информации как и что

    Да, вот поездка из Минска: http://vk.com/brutalassaultbustrip2013

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • NEVERMORE показали новый состав (плюс репетиционное видео)

    NEVERMORE показали новый состав (плюс репетиционное видео)

  • SLAUGHTER TO PREVAIL и BEHEMOTH забанены в Турции за сатанизм и нарушение общественных устоев

    SLAUGHTER TO PREVAIL и BEHEMOTH забанены в Турции за сатанизм и нарушение общественных устоев

  • Интервью с CARPENTER BRUT: «Из-за социальных сетей и всех идиотов, что в них сидят, я даю западным обществам лет десять до начала гражданских войн»

    Интервью с CARPENTER BRUT: «Из-за социальных сетей и всех идиотов, что в них сидят, я даю западным обществам лет десять до начала гражданских войн»

  • «Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»

    «Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»

  • Как вам победители новых «Грэмми»?

    Как вам победители новых «Грэмми»?

  • Galder выложил тизер нового OLD MAN’S CHILD: «Осталось написать еще одну-две песни»

    Galder выложил тизер нового OLD MAN’S CHILD: «Осталось написать еще одну-две песни»

  • Интервью с фолк-металистами UUHAI: «Мы хотим, чтобы люди прочувствовали Монголию до того, как мы сыграем первую ноту»

    Интервью с фолк-металистами UUHAI: «Мы хотим, чтобы люди прочувствовали Монголию до того, как мы сыграем первую ноту»

  • WITCH FEVER: «Мы отыграли тур на крупнейших стадионах, и мы нищие»

    WITCH FEVER: «Мы отыграли тур на крупнейших стадионах, и мы нищие»

  • Интервью: BESHENITAR как голос иранского андерграундного блэк-метала

    Интервью: BESHENITAR как голос иранского андерграундного блэк-метала

  • Dave Mustaine: «Кавер ‘Ride The Lightning’ завершил круг; таким образом я выказал парням свое уважение, особенно Джеймсу и Ларсу»

    Dave Mustaine: «Кавер ‘Ride The Lightning’ завершил круг; таким образом я выказал парням свое уважение, особенно Джеймсу и Ларсу»

Комментарии

  • Jean-Jacques Huyac:

    Anastasiya написал(а):
    Jean-Jacques Huyac написал(а):
    Што за ён, адкуль узяўся, хто астатнія? Што Вам вядома?

    У меня пока рабочий день, простите))) Вечером все будет.
    Дзякуй
    …

  • Anastasiya:

    Jean-Jacques Huyac написал(а):
    Што за ён, адкуль узяўся, хто астатнія? Што Вам вядома?

    У меня пока рабочий день, простите))) Вечером все будет.…

  • Jean-Jacques Huyac:

    Melechesh цудоўны гурт.
    Але, выбачце, Настасься, сьвет убачыў новы склад NEVERMORE, у тым ліку новага вакалёра! А ў Вас тут маўчок, нічога ніякага..
    Што за ён, адкуль узяўся, хт�
    …

  • Antonarchus:

    kvltist написал(а):
    Melechesh always welcome

    Согласен . Давно удивлялся, куда они запропали……

  • Христос Не Воскрес:

    Это же абсолютный Халяль, братья и сёстры…

  • kvltist:

    Melechesh always welcome…

  • Александр:

    — Ты блять кто такой?

    — Каюга.

    — какая ещё нахуй каюга?

    (Бессмертная классика 1999 года розлива)…

  • Pidar:

    Лучше бы дали им приехать,а потом ворвались на концерте, арестовали и дали каждому сатанисту по 50 ударов палками. А так то можно и вообще например кисть отрубить или…

  • Христос Не Воскрес:

    SLAUGHTER TO PREVAIL — никак не халяль, BEHEMOTH — харам за дело…

  • molchatdomafan:

    nihildrive написал(а):
    Панелькодрочеры не нужны.
    …

  • molchatdomafan:

    Класс,два года слушаю…

  • molchatdomafan:

    Александр написал(а):
    Нихуа не понял первого комментатора но группа шлак однотипный, а как такую шляпу ещё и вживую терпеть-парадоксЭто не шлак,а группа в ст
    …

  • понурый митолизд:

    kvltist написал(а):
    Не «просто сука», а «ещё какая сука» — это давно всем известно https://www.metalsucks.net/2023/08/22/blackbraid-say-they-were-racially-targeted-last-weekend-when-they-were-ejected-from-midgardsblot/ https://lam
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов февраля

    Wolverine Anomalies

    Rob Zombie The Great Satan

    Clawfinger Before We All Die

    Converge Love Is Not Enough

    Visions Of Atlantis Armada — An Orchestral Voyage

    Worm Necropalace

    Mayhem Liturgy Of Death

    Slagmaur Hulders Ritual

    Karnivool In Verses

    The Magus Daemonosophia

    Exhumed Red Asphalt

    In Aeternum …Of Death And Fire

    Sylosis The New Flesh

    Lovebites Outstanding Power

    Necrofier Transcend Into Oblivion

    В этот день родились

    1961 - cEvin Key (SKINNY PUPPY)

    1961 - Henry Rollins

    1966 - Jeff Waters (ANNIHILATOR)

    1978 - Hamish Glencross (MY DYING BRIDE, VALLENFYRE)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Стоит послушать!
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours