
Бывший фронтмен QUEENSRYCHE предлагает пожить с ним 8 дней. За деньги
БлогВо время, свободное от нытья по поводу изгнания из QUEENSRYCHE, а также юбилейных туров со старыми альбомами, экс-фронтмен команды Geoff Tate придумывает, как бы ему себя развлечь и, например, заработать. Вот родился гениальный план: продать желающим тур в компании с самим собой на 8 дней. Если кто любит 60-летних скандальных мужчин, это ваш шанс!
«Такое ощущение, что я сорок лет подряд провел на гастролях, — завлекает Geoff, — в путешествиях бываю чаще, чем дома. Вот и решил, что некоторым людям покажется интересным, чем я занимаюсь, — так что я создал тур-компанию Back Stage Pass Travel, с целью взять с собой в дорогу народ и показать собственный мир.
Мы не только будем осматривать достопримечательности, но и окружим себя музыкой: приглашенные музыканты играют почти постоянно. Так что получится, в общем, дурдом.
Back Stage Pass Travel уже приглашал гостей в Ирландию, Италию, Францию и Германию. А в этом году мы организуем нечто особенное: тур по тихоокеанскому северо-западному побережью; моей родине, местам, где я вырос и где я живу. Кроме того, мы позовем слушателей на репетиции, на которых готовимся к турне 2020 года. Это будет тридцатилетие альбома QUEENSRYCHE Empire, так что его мы собираемся играть целиком, равно как и альбом Rage For Order.
Так что если вы желаете отправиться на пароме на острова, познакомиться с причудливой жизнью портовых городков, если хотите присутствовать на репетициях, тусить со мной и слушать музыку до того, как начнутся гастроли, добро пожаловать на борт».
Детальнее с планами артиста и рекламными проспектами можно ознакомиться тут; цена вопроса: $2400 на человека или $4200 на пару.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 6 477
Читайте также:
- WITCH FEVER: «Мы отыграли тур на крупнейших стадионах, и мы нищие»
- Бывший драммер KISS Peter Criss выложил сольный альбом для скачивания за $1,000
- Самые дорогие пластинки 2025 года по версии Discogs
- Хватит ли на жизнь наемному музыканту CRADLE OF FILTH?
- Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH продает дом за 28 миллионов
- Gary Holt: «Я ужасно устал. Никакой уже, честно, энергии не осталось»
- ARCHSPIRE: «С альбома, продающегося за $29.99, после вычета себестоимости и доли лейбла, нам остается всего около $3»
- «Хочу умереть счастливым». Человек, который заплатил $12,495 за работу на Gene Simmons, ни о чем не жалеет
- Фанаты TOOL собираются судиться с группой за фестивальное кидалово
- Работа мечты: прислуживать Gene Simmons за $12,495
6 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена
-

Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»
-

BENEDICTION остались без вокалиста. Да, опять
-

Цитата. David Ellefson: «То, что сгенерировала нейросеть, никогда не найдет отклика в душе»
-

«Воскрешение чистого прото-блэк метала». На подходе супергруппа HEXBANE от Магуса с Фаустом
-

Интервью с BESEECH. «Теперь мы точно вернулись»
-

Alissa White-Gluz стала вокалисткой DRAGONFORCE
-

PARADISE LOST, Nick Holmes: «Угара на бэкстейдже сейчас не увидишь даже на фестивалях»
-

Интервью с NARGAROTH: «Мы живем против своей судьбы. Я больше не хочу в этом участвовать»
-

Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент
Комментарии
Дед Аким:
Дед Аким:
Новинки
Почему то не могу выйти на сайт на ноутбуке, даже через VPN, поэтому через телефон, н…
Дед Аким:
Ваше величество:
Писюн с глазами:
Бармалей:
Другой Александр:
Писюн с глазами:
Merzbow:
Ых:
Зануда:
Bloody JJ:
Другой Александр:

У Мegadeth несколько лет назад подобный пикничок был…
Неплохой маршрут, но можно без деда и без его музла?
Квинсрач -это какой то метал?!?!?!
Хорошо, что не предлагает интим за деньги. И на том спасибо
APIAT GLOTT написал(а):
Квинсрач -это какой то метал?!?!?!
Queensryche — одни из патриархов прогрессив-металла, наряду с Fates Warning (шаманили на этой стезе задолго до Dream Theater); в принципе, их можно отнести к будителям американского хеви вообще — они много шума наделали своим демо в начале 80х годов и одно время считались чуть ли не «нашим все» тяжелой сцены США.
, чувак реально был очень крут… Что не помешало ему по жизни оказаться, я не побоюсь этого слова, мудаком (увы) — за что его из банды и погнали сцаными тряпками.
Джефф Тейт (воклист) в лучшие свои времена претендовал на звание одного из самых лучших вокалистов мира — господи, как же это все давно было
ЗЫ. «Operation: Mindcrime» один из моих самых любимых альбомов, если что.
»предлагает пожить с ним 8 дней. За деньги»
Нет уж,спасибА. Я уж лучче ‘поживу’ с женой…оно надёжнее будет.Знаем мы эти ‘изысканные нравы’; не успеешь отвернуться водички попить как будешь дефлорирован.У них через одного диагноз.На хуй,пусть сам катается на своей барже.И все прелести турне за свои же бабки?
P/S А если серёзно-чувак скис…от некогда УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО вокала осталась лишь тень;

https://www.youtube.com/watch?v=1q2nxkcgetU