
Будущее наступило: GREEN CARNATION продают билеты на онлайн-концерт
БлогВ продолжение темы «что будет дальше». Пока с фестивальными и туровыми графиками неразбериха и хаос, группа GREEN CARNATION решила не откладывать концерт-презентацию своего нового, долгожданного многими альбома Leaves Of Yesteryear. Изначально шоу планировалось на 23 мая в Норвегии. Теперь будет доступно всему миру.
При сотрудничестве с компанией Aasgaarden Visuals/Amodei Visual и отелем Radisson Blu Caledonien состоится стрим живого мероприятия — пускай и без физического присутствия зрителей.
Для тех, кто купил билет на изначально запланированный концерт (он, обещают музыканты, случится всеобязательно, но потом); для тех, кто сейчас заперт дома на карантине; для тех, кто любит эту группу и хочет увидеть вживую, 23 мая состоится презентация в режиме live-стрим — и билеты за 55 норвежских крон (примерно $5,5) можно купить тут. После покупки вы получите индивидуальный код доступа.
«Коллективы, музыканты, промоутеры и меломаны переживают нелегкие времена в связи со вспышкой коронавируса, — отметил фронтмен Kjetil Nordhus, — поэтому мы решили отыскать во всем этом хоть какую-то позитивную сторону и таки порадовать публику, которая купила билеты на презентацию. А заодно расширить вечеринку для всех фанатов, со всего мира. Это будет большое событие для всех нас, и мы ждем с нетерпением возможности поделиться им с вами». Причем, заметьте, исключительно безопасно.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 849
Читайте также:
- «Основатели IN THE WOODS и GREEN CARNATION возвращаются к истокам». Слушаем новую тему проекта STRANGE NEW DAWN
- «Для всех, кто ждал нас в 2020-м вживую». Смотрим новое видео GREEN CARNATION
- GREEN CARNATION сняли первый в своей истории клип. И да, у них новый альбом
- BLOOD RED THRONE интервью. «Я ударил мудилу ножом, но он не умер… потому отсидел так мало»
10 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Билеты на концерт BLACK SABBATH распродались за 16 минут
-
Фото: ARCTURUS, MORK, SEPULTURA, HAMMERFALL, TANKARD на круизе 70000 Tons of Metal 2025
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 3
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 2
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 1
-
Умер вокалист DJEVEL Trånn Ciekals
-
Концерт года: BLACK SABBATH таки вылезут на сцену в оригинальном составе. В последний раз
-
GOJIRA взяли «Грэмми» в номинации «Лучшее метал-выступление»
-
NORDJEVEL развалились «по непредвиденным обстоятельствам»
-
Нас рать: титульный трек альбома BEHEMOTH «The Shit Ov God»
Комментарии
Виктор:
jurgai:
Anna Stasiya:
G D:
Бармалей:
думстер-бумбстер:
Нормас! Очень даже нормас. Действительно аппетитная смесь, например.…
Виктор:
я по�…
Ad Noctum:
asdf написал(а):
insetum или infestum?
Incestum.
Извините.
Но кто-то должен был про это пошу�…
Potato Lich:
asdf:
Дружище Христос:
dewilsword:
Skitzo:
Как вариант! Жду их альбом.
И это только начало. After the postponement of the ‘Devastation On The Nation Tour’ in North America, Wolfheart have decided to hold a special, virtual gig for a fans worldwide on April 9th. 20 евро цена билета.
Сейчас многие так делают , правда, не все просекли, что это можно делать платно))
Заметьте, пока нидерландцы не планируют отменять свой roadburn в середине апреля, норвежцы рассчитывают на жопу с вирусом в конце мая((
А тур ‘Devastation On The Nation’, про который выше идет речь у финнов, перенесли на год. Те же группы, те же города. Вот это оптимизм
Anastasiya написал(а):
Вот это оптимизм
Ну, наверно, такие вещи всегда сильно заранее планируются, тч норм.
Loretta написал(а):
Заметьте, пока нидерландцы не планируют отменять свой roadburn в середине апреля,
Роадберн меня удивляет, слабоумие и отвага. Я следила еще за готичньім Dark Malta в тех же датах — его уже давно перенесли
Летние фесты сегодня засуппортили #SaveTheSummer. А майский Netherlands Deathfest перенес все на год вперед.
А вообще, прикольная идея на будущее, если не вымрем: продавать два вида билетов. В клуб — 20-50 евро, лайв стрим — 5 евро.))
Полностью поддерживаю.
В нынешних условиях вынужденная мера, а в целом — отличнейший, в дополнение к живым выступлениям, вариант для любых музыкантов зарабатывать деньги своим творчеством.
Loretta написал(а):
А вообще, прикольная идея на будущее, если не вымрем: продавать два вида билетов. В клуб — 20-50 евро, лайв стрим — 5 евро.))
Стрим альбома: https://www.youtube.com/watch?v=DpNt7uAro5c