
BLOOD RED THRONE лишним не бывает. На подходе альбом группы «Siltskin»
Новинки и новостиПока отдельные коллективы мучительно рожают по диску в десятилетие, норвежский BLOOD RED THRONE с годами, кажется, только усиливается — и, главное, не дает повода думать, будто мужички исписались. Возможно, стараются сделать побольше, пока позволяют физические кондиции (одному из основателей команды, драммеру Freddy Bolsø, в следующем году будет 53 — что не критично, но все-таки), а возможно, просто прет. А мы и рады.
Итак, в декабре выходит двенадцатый полноформатник группы Siltskin, и, как нам обещают, будет еще быстрее, мощнее, мелодичнее и одновременно тяжелее, чем когда-либо. Не самая, безусловно, оригинальная реклама, однако вышедшие синглы должны говорить громче лозунгов.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 194
Читайте также:
20 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

RUSH открыли тур с новой барабанщицей
-

Как банан разозлил американскую хардкор-сцену
-

Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
Комментарии
Bronco:
Александр:
asdf написал(а):
Променяли друга на кусок пизды
Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?…
asdf:
Другой Александр:
Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…
Anastasiya:
Клише. Что черные едят много арбузов и жа…
Другой Александр:
Семант…
Anastasiya:
Anastasiya:
Человек в костюме писюна написал(а):
А где их следующий концерт?
На сайте указан европейский тур, но вроде как HATEBREED уже брали их из своего суппорта. Соцсети…
Tular:
Человек в костюме писюна:
Ых:
Mannfred:
Fredguitarist:

Извини за оффтоп, Настя. Что там насчёт Каннибальского Роба Баррета?
Сядет или нет?
Что то место гитаристов у них проклятое какое-то.
А что Баррет уже учудил?
Metaller555 написал(а):
А что Баррет уже учудил?
Ну он там с женой своей бабу кошмарил. Она заяву накатала.
Вкратце: психически неуравновешенная барышня из тусовки раздула скандал, что он якобы над ней издевался. Что Роб не имел с ней личных дел, подтвердили все, в том числе его бывшая жена Ирина, которая на эту барышню подала в суд за клевету. Но «каннибалы» по неведомой причине официальных заявлений не делали, а просто взяли в тур другого гитариста. Что там будет в группе дальше, непонятно.
Я писала на эту тему у себя на американском сайте (https://metalgigs.us/allegations-of-abuse-surface-against-cannibal-corpse-guitarist-rob-barrett/, https://metalgigs.us/update-questions-emerge-around-allegations-made-against-rob-barrett/), сразу много народа отозвалось в личку, написала пару писем бывшая Роба (заодно скинула скриншот своего обращения к юристам), плюс еще разные музыканты, которые просили имен не светить, и все как один подтвердили: все, что говорила та девка, — ее личная шизофрения. И что Роб по жизни, может, и не ангел, но это все неправда.
А ничо тот факт што этот ваш Сид Барет играет в группе Каннибальный Труп хороший человек не будет играть в группе Канниибальный Труп.
Щначит веновен.
Юридическое ебало написал(а):
А ничо тот факт што этот ваш Сид Барет играет в группе Каннибальный Труп хороший человек не будет играть в группе Канниибальный Труп.
Щначит веновен.
А ещё хороший человек не будет читать сайт, название которого переводя буквально можно понять как «удар насмерть»))) или что-то вроде этого
Другой Александр написал(а):
Юридическое ебало написал(а):
А ничо тот факт што этот ваш Сид Барет играет в группе Каннибальный Труп хороший человек не будет играть в группе Канниибальный Труп.
Щначит веновен.
А ещё хороший человек не будет читать сайт, название которого переводя буквально можно понять как «удар насмерть»))) или что-то вроде этого
Ебаный-бобаный, тут ты меня уделал, я ретируюсь
Юридическое ебало написал(а):
Другой Александр написал(а):
Юридическое ебало написал(а):
А ничо тот факт што этот ваш Сид Барет играет в группе Каннибальный Труп хороший человек не будет играть в группе Канниибальный Труп.
Щначит веновен.
А ещё хороший человек не будет читать сайт, название которого переводя буквально можно понять как «удар насмерть»))) или что-то вроде этого
Ебаный-бобаный, тут ты меня уделал, я ретируюсь
А чё я тебя то? Мы все тут такие)))
Юридическое ебало написал(а):
А ничо тот факт што этот ваш Сид Барет играет в группе Каннибальный Труп хороший человек не будет играть в группе Канниибальный Труп.
Щначит веновен.
Для начала грамотным надо быть, а потом судить..Сид Барет , один из основателей Пинк Флойд.А тут разговор о Робе из Cannibal corpse( играл и в других группах).А что они? Нашли свою нишу.Коммерчески успешный, весьма профессиональный состав.
D написал(а):
Юридическое ебало написал(а):
А ничо тот факт што этот ваш Сид Барет играет в группе Каннибальный Труп хороший человек не будет играть в группе Канниибальный Труп.
Щначит веновен.
Для начала грамотным надо быть, а потом судить..Сид Барет , один из основателей Пинк Флойд.А тут разговор о Робе из Cannibal corpse( играл и в других группах).А что они? Нашли свою нишу.Коммерчески успешный, весьма профессиональный состав.
Плохо без ч/ю совсем, да?
Были вчера на их концерте в Бахрейне — разнесли клуб к херам. Четкие пацаны
Алесь написал(а):
Были вчера на их концерте в Бахрейне — разнесли клуб к херам. Четкие пацаны
А сколько народу было?
Писюн с глазами написал(а):
Алесь написал(а):
Были вчера на их концерте в Бахрейне — разнесли клуб к херам. Четкие пацаны
А сколько народу было?
Клуб небольшой — человек на 400 где-то. Был биток. Вместе с BRT лупили Angelus Apatrida, индийцы Amorphia и Gridlok из Омана. Цена билета равна цене бокала Гиннесс в баре клуба) Атмосфера как на концертах в 90)))
Хорошо, что стали ездить не только по Европе и Америке. В Бахрейн стали заглядывать, в Индию, в ОАЭ… А у нас тут завтра ORIGIN и CRYPTOPSY (до них приезжали WATAIN, а ещё раньше NILE). Схожу, освежу впечатления от обеих банд )
Ых написал(а):
Хорошо, что стали ездить не только по Европе и Америке. В Бахрейн стали заглядывать, в Индию, в ОАЭ… А у нас тут завтра ORIGIN и CRYPTOPSY (до них приезжали WATAIN, а ещё раньше NILE). Схожу, освежу впечатления от обеих банд )
У вас — это где географически?
Алесь написал(а):
У вас — это где географически?
Таиланд.
Сюда на концерт приехал даже один русский мужик, сваливший пару лет назад во Вьетнам.
И другие люди из России тоже были.
Чуть-чуть добавлю к своему комментарию, в котором я упомянул Индию. Несмотря на все усилия музыкантов и организаторов тура, выступление в Дели сорвалось. Причины не гуглил.
Update. Нагуглил причину срыва выступления CRYPTOPSY в Дели.
Ну… Даже я, два года проработав в Дели с индийцами и относительно неплохо их знающий — весьма удивился.
Одним словом — долбоёбы.
Ых написал(а):
Update. Нагуглил причину срыва выступления CRYPTOPSY в Дели.
Ну… Даже я, два года проработав в Дели с индийцами и относительно неплохо их знающий — весьма удивился.
Одним словом — долбоёбы.
Ну так сообщил бы уж причину заодно)
Или тебе обидно, что ты гуглил, а мы на готовенькое?
Писюн с глазами написал:
Ых написал:
Update. Нагуглил причину срыва выступления CRYPTOPSY в Дели.
Ну… Даже я, два года проработав в Дели с индийцами и относительно неплохо их знающий — весьма удивился.
Одним словом — долбоёбы.
Ну так сообщил бы уж причину заодно)
Или тебе обидно, что ты гуглил, а мы на готовенькое?
Он за это 10 евро берёт)))
ЗЫ: Бизнес с индусами это вообще притча во языцех. Нашей конторе они тоже мозг выебали с контрактом на 226-е.
Не обидно. Меня обидеть невозможно.
Да и гуглил я 5 секунд. Но 10 евро, если кто даст — возьму )))
Если коротко, концерт начался с задержкой в 2 часа, и закончиться он должен был, согласно распоряжению местных властей, строго в 22-00.
Вместо того, чтобы сократить сетлисты десяти выступавших команд или просто убрать одну-другую из местных ноунэймов, орги понадеялись, что власти на своё распоряжение забьют болт. Естественно, те не забили, в результате чего CRYPTOPSY даже одну песню не смогли сыграть.
Нарезка из концерта в BKK здесь:
https://youtu.be/CuGCSWWfSj8?is=YqLSo4eAiYFrYoi5