
Блэк-металисту на заметку. Как собрать миллион просмотров на ютубе
БлогЕсли вы человек пьющий, решение просто: пейте! А потом выходите на фестивальную сцену. Шатайтесь, как говно, мычите в микрофон, упадите. Для убедительности можно обосраться. А потом вас еще и на бис позовут! Так, облетевшее Сеть эпик-видео выступления упоротых AZAZEL на Steelfest уже собрало более 600 тысяч просмотров — в то время как, скажем, PESTE NOIRE, CARPATHIAN FOREST, MGLA, отыгравшие без экзерсисов, набирают от силы по пять-шесть. Потому что так, как AZAZEL, не завораживают, не радуют.
«We are proud to announce that Idimmu (drummer on Witches Deny Holy Trinity album) is back in the band and will perform with us again in Steelfest 2017!» — значится последней записью на фэйсбуке этой финской команды — и лишь открыв ветку комментов, можно почуять нечто неладное.
Потому что на альбомах-то они весьма ничего. А гитарист Mavrofos (сейчас вы его увидите в деле!) еще и вокалирует в RIENAUS. Что тоже неплохо. Однако ни остервенелый блэк, ни провокационные названия альбомов типа Jesus Perversions не сделали для «азазелей» того, что сделал халявный бэкстейдж-алкоголь. В общем, если кто еще не видел — смотрите! Остальные — не берите пособием.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 672
Читайте также:
- Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
- Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
- Jacoby Shaddix, PAPA ROACH: «Меньше всего в жизни я хотел двух вещей — трезвости и стать верующим»
- Очень грустная история. Как вокалист AMERICAN HEAD CHARGE стал бомжом
- История о пропавших музыкантах — не фейк, а величайший социальный блэк-метал эксперимент!
- Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал
- Все идет не по плану: Metal Threat фестиваль в Чикаго
- Впечатления: фестиваль Brutal Assault 2025, часть вторая
- Фото: Brutal Assault 2025
- Впечатления: фестиваль Brutal Assault 2025, часть первая
24 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
-

Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»
-

Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»
-

KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена
Комментарии
Тварь:
Дружище Христос:
Четко поставил на место милфу. К слову, я даже не знаю кто это такая, а она тут целый райдер уже выкатила — не снимайте, не шумите, не плюйте…
П�…
Mannfred:
MRK:
Ваше Величество:
Gerber:
Merzbow:
Другой Александр:
Да ровно наоборот. Вон, Туринская плащаница тоже с…
***:
Орите!…
Христос (который) Иисус:
MRK:
defplayer:
сделали бы лучше реюнион и прокатились хедлайнерами по фестам, чем все это…
Kodz:

Ну так финны же…
Не к месту.
https://www.youtube.com/watch?v=PeS_lZySMf8
было бы неплохо и у нас поэкспериментировать с бэкстейдж-алкоголем. думаю некоторые виа раскрылись бы более полно
Так «выступать» — это себя самого не уважать
Пестилентию напоите, а то за*бали просто стоять и жужжать.
Зеля написал(а):
Пестилентию напоите, а то за*бали просто стоять и жужжать.
Так не поможет, они же недавно во вью признались что и так на сцену выходят под градусом)))
ЮГ написал(а):
Тода безнадёжно.
Зеля написал(а):
Пестилентию напоите, а то за*бали просто стоять и жужжать.
Так не поможет, они же недавно во вью признались что и так на сцену выходят под градусом)))
Вот блджад
в силу врожденного занудства позволю себе уточнить заголовок.
потому что увлеченно слежу за цифрами.
полмиллиона просмотров ребята набрали всего за 4 дня.
сегодня уже 700 с хером
так что за неделю (считая от даты выкладывания видео), вангую, спокойно выйдет миллион.
как прославиться на весь мир всего за ящик бухла, ндэ…
учитывая,что за 25 лет существования они записали 2 альбома,остальное время явно осталось на дне фляна
з.ы. стафф говно лютое-в записи подавно,там даже не поржёшь
Nokt написал(а):
как прославиться на весь мир всего за ящик бухла
Ни хрена, он ещё своими пивными сисями и животиком на седьмом месяце произвёл фурор. Да и не такой уж он для финна пьяный. Колбасу свою усохшую так и не извлёк на свет Люцифера, няша-стесняша. Хотя общественность требовала «шоу ас ёр генитааалс!» Ну или там были трудности со стягиванием обтягушек с диабетной жопяшки. :)))
упадок и разложение
Мне тут знакомые напомнили про импруденс…
Илья Генчик написал(а):
Мне тут знакомые напомнили про импруденс…
Паша падал на сцене, когда это ещё не было трендом!
Ad Noctum написал(а):
,Ни хрена, он ещё своими пивными сисями и животиком на седьмом месяце произвёл фурор
уже стікеры в телеграме с его сисями и пузиком. мимими)
кстати, верно я ванговала, еще воскресенье даже не совсем вечер — 980 тыщ просмотров, так что к концу дня миллион будет
СТОП! риал 25 лет???
Трезвая только ритм-секция по-моему
Бездельник написал(а):
Трезвая только ритм-секция по-моему
По крайней мере, не настолько поддатая
Всё, можно заголовок править, миллион просмотров
dissolve-ens написал(а):
По крайней мере, не настолько поддатая
Всё, можно заголовок править, миллион просмотров
Уррра, мужики уже могут начинать монетизировать это дело!
А зачем много просмотров, чем меньше человек о тебе знают, тем больше шансов что ты не окончишь жизнь как Джон Леннон,гитарист Пантеры или Евронимус…
Кто бы мог подумать: Евронимуса убил youtube


Veles написал(а):
Кто бы мог подумать: Евронимуса убил youtube
Да нет же… Варг сказал, мол он на стекло упал.
D написал(а):
А зачем много просмотров, чем меньше человек о тебе знают, тем больше шансов что ты не окончишь жизнь как Джон Леннон,гитарист Пантеры или Евронимус…
На Youtube миллионы людей, 99,9% из них всё ещё живы. Гитариста Пантеры звали Dimebag Darrell. Хотя лучше Джон Леннон и гитарист Пантеры, чем Dimebag Darrell и гитарист Beatles.
Послушал я немного Azazel этот, музыка — никакая, примитивнейшая, время от времени напоминающая «Коррозию металла»
Ну и вместе с сисяндрами третьего размера и животом на седьмом месяце получаем просто квинтэссенцию блэк металлической оккультной эстетики 

Как то не особо они на бухих похожи. Больше косят под них.
А они решили не трезветь! http://www.metalinjection.net/video/drunk-black-metal-band-azazel-tries-to-redeem-themselves-on-finnish-mtv-fail