
ARMAGEDDON: ответ Кристофера Эмотта старшему брату и новому ARCH ENEMY
БлогПока мы все придирчиво оцениваем обновленный облик ARCH ENEMY, бывший участник коллектива и младший из Эмоттов тоже решил кое-что презентовать. А точнее, возродить. ARMAGEDDON — так называется группа Кристофера, вернувшаяся к жизни в 2012-м и на днях презентовавшая новую тему «Captivity & Devourment» из одноименного диска, анонсированного на конец года.
Коллектив этот, собственно, не так уж новоявлен: появился ARMAGEDDON еще в 1997 году в качестве сайд-проекта Кристофера, уставшего от азиатского гастрольного забега. И поначалу играл (как неожиданно!) мелодэз. В 1997-м вышел дебютник Crossing The Rubicon; в 2000-м — Embrace The Mystery. В 2002-м — Three, ознаменовавший крен в бодрый модернизированный хэви-пауер. Впрочем, в нулевых международного внимания и признания группа не получила: скромно издавшись на небольшом японском лейбле Toy’s Factory, на уровне студийного сайд-проекта ARMAGEDDON и остался. Во всяком случае, тогда.
Беспокойная же творческая душа, Кристофер то уходил из ARCH ENEMY, то возвращался вновь, попутно выпуская атмосферно-роковые сольники; в 2011-м он вроде бы распрощался с братским гнездом насовсем. Заодно обратившись к давно позабытому «Армагеддону». Эмотт возродил проект, набрал новый состав и отказался от роли вокалиста (нет, девушка по имени Sara Claudius играет на басу, клона ARCH ENEMY не ждите). Поменялся и звук. Хотя тут, собственно, спойлерить нет смысла: слушайте, оценивайте сами. По-моему, получилось очень достойно.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 742
Читайте также:
- Концертные впечатления: FIT FOR AN AUTOPSY и ARCH ENEMY в Шарлотт
- Фото: FIT FOR AN AUTOPSY, ARCH ENEMY
- Jeff Loomis ушел из ARCH ENEMY
- Пасхалка. Концерт UNTO OTHERS, NAPALM DEATH, BEHEMOTH, ARCH ENEMY в Шарлотт
- Фото: UNTO OTHERS, NAPALM DEATH, BEHEMOTH, ARCH ENEMY
- Новинка: клип ARCH ENEMY «Deceiver, Deceiver»
- Шведское нашествие на Америку: GRAND MAGUS, AMON AMARTH, ARCH ENEMY, AT THE GATES в Шарлотт
- Есть вопрос! Своровали ли ARCH ENEMY кусок песни DISMEMBER?
- Фото: JINJER, ARCH ENEMY в Минске
- ARCH ENEMY, JINJER в Минске. Метал с женским лицом
2 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Цитата. Schmier из DESTRUCTION: «Илон Маск мог бы накормить всех бедных и голодных»
-
Свадебный сезон в CRADLE OF FILTH: Дэни сделал предложение своей подруге на фестивальной сцене
-
Marko Hietala: 10 песен, которые изменили мою жизнь
-
Ihsahn: «Чем ближе ты к народу, тем сложнее добиться ощущения магии»
-
Когда супергруппа пошла не туда. Слушаем камбэк SINSAENUM «In Devastation»
-
Не нравится SLEEP TOKEN? Тогда для вас плохие новости!
-
Jonas Renkse, KATATONIA: «Я ищу позитив во всем, что бы ни случалось. И все, что я хочу, — продолжать заниматься музыкой»
-
Репортаж: Maryland Deathfest 2025, часть 2
-
Репортаж: Maryland Deathfest 2025, часть 1
-
ARCHSPIRE: «С альбома, продающегося за $29.99, после вычета себестоимости и доли лейбла, нам остается всего около $3»
Комментарии
Дед Аким:
Дед Аким:
Дед Аким:
Ігор:
G D:
понурый митолизд:
Марина:
Другой Александр:
D:
Разумеется, что та�…
Чорны:
D:
Ветошь:
И на концерты свои бесплатно пускает у кого нет бабла на билет! Или это другое?…
Писюн c глазами:
Чем то напомнило неметский heavy/power, коих легион — вроде все классно и правильно записанно, но не цепляет … имхо naturlich!
бодренько