
AMON, Эрик Хоффман: «Глен Бентон ненавидит меня еще сильнее, чем Иисуса»
БлогМузыкальная общественность с интересом следит за деятельностью родственного тандема Хоффманов и их возвращенной из «додейсайдовского» прошлого группы AMON. 9 песен для альбома Liar In Wait уже готовы — и начиная промо-кампанию, гитарные братья Эрик и Брайан не стесняются говорить гадости о Бентоне, подтверждая старую истину про один шаг от любви до ненависти.
В случае с классическим составом DEICIDE этот шаг был сделан в 2004-м. «С тех пор я не виделся с Гленом, — говорит Эрик, — уже более шести лет. Он сказал, что если встретит меня, то сначала пристрелит, а потом задаст пару вопросов. Он ненавидит меня еще сильнее, чем Иисуса». Также парни рассказали, что при расколе коллектива мечтали о том, чтобы заполучить вывеску DEICIDE в свое владение и просто пригласить нового фронтмена, однако Глен и Стив вскочили на подножку убегающего поезда популярности некогда легендарной команды чуть быстрее.
«Каждый знает Бентона, потому что он пишет лирику и всегда на виду, — с горечью говорит Эрик, — но именно мы создали эту группу. Именно мы наняли Глена, именно мы писали большую часть музыки. Так что, конечно, несколько обидно начинать все заново». Впрочем… никто не сомневается, что на концертах AMON будут играться и старые «дейсайдовские» вещи — не воспользоваться таким багажом было бы просто глупо. Да и, по утверждению музыкантов, музыкальное направление новой команды не особенно отличается от того, Хоффманы писали в 90-х. «Наша новая музыка немного техничнее, чем DEICIDE, но она не слишком сложна, основной упор делается на бронебойность и на кач».
И… честно говоря, чем дальше тянется эта мыльная опера бывших с бывшими (какая уже по счету в мире музыки?), тем интереснее будет послушать дебютник Хоффманов. Удивят ли? Порадуют? К сожалению, как я и прогнозировала ранее, To Hell With God получился так себе. Ну а некоторым не понравился вовсе. Такое вот безобразие висело в википедии.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 10 512
Читайте также:
- Glen Benton ответил на критику обложки будущего альбома: «Делаю, что хочу, и мне посрать, что вы там думаете»
- Рождественское настроение! Подарочная новинка DEICIDE «Bury the Cross…With Your Christ»
- Фоторепортаж: Maryland Deathfest 2022
- Сатанбург: шестичасовой дэз-метал марафон с INTERNAL BLEEDING, KATAKLYSM и DEICIDE в «GroundZero»
- Фото: MAFIA, LUST OF DECAY, BEGAT THE NEPHILIM, KATAKLYSM, INTERNAL BLEEDING, DEICIDE в «GroundZero»
- DEICIDE выпустили панк-кавер
- На JUDAS PRIEST не похоже. Новая песня DEICIDE «Excommunicated»
- Глену Бентону — 50! «Песни для будущего альбома DEICIDE напоминают JUDAS PRIEST»
- Цитата. Глен Бентон: «Fucking blow me, Corey Taylor»
- Рецензия: AMON
2 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Опрос: 70% меломанов предпочтут хороший концерт хорошему сексу
-

Snorre W. Ruch (THORNS) и General Gribbsphiiser (SLAGMAUR) пропали в норвежских горах. Upd: фейк
-

Находка из прошлого: кавер Мадонны в исполнении Chuck Schuldiner
-

Anthony Kiedis купил штаны с логотипом CRADLE OF FILTH за $1170
-

Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал
-

Nergal собирается на концертах играть первый альбом BEHEMOTH… но без BEHEMOTH
-

Tobias Forge, GHOST: «После долгих лет в маске у меня развилась клаустрофобия»
-

Нетрадиционные ценности: турецкую группу SARINVOMIT арестовали и заставили удалить свое творчество со всех платформ
-

SABATON: «Хэви-металу больше всего подходит военно-историческая тематика»
-

Enkush Batjargal, THE HU: 10 песен, которые изменили мою жизнь
Комментарии
Дед Аким:
Александр:
Дед Аким:
Дед Аким:
Александр:
goremyka:
goremyka:
Другой Александр:
Другой Александр:
Другой Александр.:
Дед Аким написал:
Чмощник, пиши свой адрес, приеду, поговорим
Анастасия забыла в опросник добавить участие в махачах)))…
Дед Аким:
Но это к делу, к тебе Александу (или кто ты есть) — чмощнику не относится, так к слову пришлось…
Дед Аким:
P.S. Читал роман Петр 1 Алексея Николаевича Толстого — не Льва, другого великого…
Другой Александр:


группа «детский сад» :-/
С нетерпением ожидаю ответ Хоффманов. Если это будет «старый дейсайд», отлично! Олдовый качевый рифовый death metal флоридской школы с хаотичными соляками — вот это было бы шикарно.