Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Ace Frehley готов поучаствовать в вашей свадьбе за $6000
Ace Frehley
26.09.2018

Ace Frehley готов поучаствовать в вашей свадьбе за $6000

Блог

Пока KISS готовятся приумножить свое и без того баснословное состояние на прощальном турне ™, их бывшенький, ныне сольный артист предлагает услуги шафера на свадьбе. Выглядит он, конечно, не очень, зато рок-звезда! Ну и недорого. Всего $6000.

На его сайте на выходные 26-28 октября можно прикупить лот под названием «Ace Frehley Wedding Experience».

За эти деньги Эйс готов стать шафером или проводить невесту к алтарю — в зависимости от желания заказчика. Для проведения мероприятия предоставляется «рок-н-ролльная свадебная часовня KISS» (Rock and Roll Wedding Chapel) в Лас-Вегасе. Допускается до 10 гостей + собственно брачующаяся пара.

Также в пакет услуг входит профессиональная фотосессия (с полными правами на ее использование); онлайн-стриминг церемонии в facebook для тех, кого на свадьбу не позвали; рок-фотосессия со сценической гитарой Эйса; специально приготовленный свадебный торт; две временные татуировки «Love It Loud»; две рюмки; две коллекционные покерные фишки; свадебный сертификат; ламинированные бейджики; цветная виниловая пластинка «I Got Married at The «Love It Loud» Wedding Chapel» с автографом Эйса. Короче, все то, что предлагается в часовне в обычные дни по цене от $249 до $699. Но без Фрейли.

К слову, на днях его спросили, собирается ли музыкант принимать участие в «One Last Kiss: End Of The Road World Tour». Он сказал, что в общем, совершенно не против (ибо, как поразмыслил Эйс, цена вопроса может варьироваться от 5 до 10 миллионов), но пока никто не позвал. Ну да, быть может, купят хотя бы на свадьбу.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 089

Теги: Ace Frehley, Kiss, бабло, гримасы шоу-бизнеса

Читайте также:

  • WITCH FEVER: «Мы отыграли тур на крупнейших стадионах, и мы нищие»
  • Бывший драммер KISS Peter Criss выложил сольный альбом для скачивания за $1,000
  • Самые дорогие пластинки 2025 года по версии Discogs
  • Очень грустная история. Как вокалист AMERICAN HEAD CHARGE стал бомжом
  • История о пропавших музыкантах — не фейк, а величайший социальный блэк-метал эксперимент!
  • Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал
  • Умер Ace Frehley
  • Хватит ли на жизнь наемному музыканту CRADLE OF FILTH?
  • Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH продает дом за 28 миллионов
  • Gary Holt: «Я ужасно устал. Никакой уже, честно, энергии не осталось»

7 комментариев

  • Зеля написал(а): 27.09.2018 в 10:51

    Кому нужна эта жаба? Если уж звать, то кого-то более актуального. И симпатичного.

    >>>
  • Diamond написал(а): 27.09.2018 в 11:34

    Дык Симмонс или Стэнли будут подороже. Фрейли вынужден демпинговать!

    >>>
  • Zzz написал(а): 27.09.2018 в 14:54

    Бухну на вашей свадьбе за 100 баксов. Похороны 200 баксов.

    >>>
  • Diamond написал(а): 27.09.2018 в 19:06

    Zzz написал(а):
    Бухну на вашей свадьбе за 100 баксов. Похороны 200 баксов.


    Думаю такой подход может иметь успех. Особенно, если направление денежных потоков будет противоположным!

    >>>
  • дин написал(а): 12.08.2020 в 15:01

    Уникальная персона! Богом клянусь-уникальная! Беспрецедентный случай в истории музыки как таковой! Человек сколотивший состояние /и просравший же всё/ абсолютно не умеющий играть!!!!!!!!!! Удивительнее истории и представить невозможно. Если бы он вёл себя умно то и сейчас был в шоколаде /возможно/. Джин с Полом те ещё барыги, однажды смекнули что команда где нет ни одного даже среднего музыканта это немного слишком.Надо бы хоть поискать мало-мальски техничного гитариста.И тут наш Эйс /с его запоями-ментурами-исчезаниями-авриями / и подвернулся под горячую руку. А так бы глядишь и пиликал бы на одной струне до сих пор. Но Джин в последнее время проявляет великодушие-временами таскает его с собой по простеньким джемам и прочим недорогим мероприятиям дабы чувак не издох с голодухи. Второй выкинутый крендель /Крис/ забыт и вычеркнут из памяти с корнями . Вы хоть раз видели так называемые ‘соло’ любого из этой троицы? Это ж полный п…ц! Да я лучше сыграю! Да любой из вас лучше сыграет! И при этом вовсе необязательно владеть гитарой-вы можете её видеть во второй раз в жизни.Вот и кочует наш алкаш по порогам за копейки как псина бездомная. Но при папе Джине. Один с голой синей жопой а второй весь в алмазах и при дворцах-самолётах. А папе Джину всегда было класть как рубить бабло-он и камни свои почечные с аукциона продавал….так что час позору с напарником гденить на ‘мероприятии’ и штук 60 в кармане. Пааадумаешь что на одной струне оба! Пааадумаешь что это все их ‘соло’ слушаются как настройка гитар….мы ж KISS ёптить! А умение играть…не царское дело.

    >>>
  • дин написал(а): 12.08.2020 в 15:09

    P,S, Ни на свадьбу, ни на похороны его не приглашайте-он выжрет все запасы спиртного. Мыслю что за дармовым угощением он и шляется по домам….а может уже ночевать негде.

    >>>
  • Деструктор Доктор написал(а): 12.08.2020 в 15:16

    дин написал(а):

    Какая на фиг ‘ дин написал(а):’ когда оба поста мои? Что то тут сбои какие то.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

    Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

  • BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

    BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

  • «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

    «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

  • Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

    Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

  • Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

    Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

  • Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

    Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

  • NEUROSIS вернулся

    NEUROSIS вернулся

  • Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

    Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

  • Новая музыкальная сенсация — ANGINE DE POITRINE

    Новая музыкальная сенсация — ANGINE DE POITRINE

  • Alissa White-Gluz запустила группу ГОЛУБАЯ МЕДУЗА (не путать с устрицей)

    Alissa White-Gluz запустила группу ГОЛУБАЯ МЕДУЗА (не путать с устрицей)

Комментарии

  • Александр:

    Не думал что такое скажу….но…куда пропал Дэдушка Аким? 0__о …

  • Писюн с глазами:

    Дед Аким написал(а):
    Бабушка ещё ничего, дед на сайте есть Я бросил бухать, на ЗОЖ перешёл, таких длинных полотен больше не будет.
    ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    …

  • Дед Аким:

    Бабушка ещё ничего, дед на сайте есть Я бросил бухать, на ЗОЖ перешёл, таких длинных полот…

  • JohannX147:

    поднадоели эти группы скучны, даёшь веселья.…

  • Dedooshka666:

    с каждым годом бабулёк только хорошеет и становится всё роднее и халяльнее…

  • MRK:

    Батюшка ваш мажорный и в подмётки и даже в подъюбник не годится Babooshk-e…

  • goremyka:

    Nokt написал(а):
    Цудоўныя дзеўкі.
    Пабачу іх праз 3 месяцы на In Flammen.
    Запиши на телефон немного их выступления пожалуйста
    …

  • Eum:

    всегда забавляло слово «цыцка», сразу настроение поднимает. Так же, как и «пипка» …

  • MRK:

    мега-идея… ждём теперь крепкий альбом-сборник каверов как у димок — warum nicht?!))…

  • kvltist:

    да-да, в оригинале «The Return Of Darkness And Evil» хороша… а не это вот (shit of god) всё…

  • atr:

    MRK написал(а):
    ну вот Дедова тема, а Дед под баном(в запое)… свят-свят — молчу-молчу
    да у деда тут не дрожь писюна будет, а реальная турбулентность
    …

  • MRK:

    ну вот Дедова тема, а Дед под баном(в запое)… свят-свят — молчу-молчу…

  • Христос Не Воскрес:

    Поющие трусы… пардон, цыцки тоже норм…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов апреля

    Sunn O))) Sunn O)))

    Immolation Descent

    Bodysnatcher Hell Is Here, Hell Is Home

    Six Feet Under Next To Die

    Nervosa Slave Machine

    Sun Don’t Shine From Birth To Death

    Plini An Unnameable Desire

    Uada Interwoven

    Atreyu The End Is Not The End

    Corrosion Of Conformity Good God / Bad Man

    Metal Church Dead To Rights

    Archspire Too Fast To Die

    Green Carnation A Dark Poem, Part II: Sanguis

    Vomitory In Death Throes

    Skindred You Got This

    Crippled Black Phoenix Sceaduhelm

    Blindead 23 Deuterium

    Sisyphean Divergence

    The Last Ten Seconds Of Life The Dead Ones

    At The Gates The Ghost Of A Future Dead

    В этот день родились

    1971 - Oliver "Ollie" Riedel (RAMMSTEIN)

    1972 - Jukka Kolehmainen (ABHORRENCE)

    1973 - Tomi Koivusaari (AMORPHIS)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours