
Abbath протрезвел и выгнал басистку. «Мне велели не общаться ни с кем из музыкантов»
БлогНекоторое время назад Abbath похвалился, что реабилитация пошла на пользу, он пару месяцев не пьет, и это полное говно. Буквально через день начнется тур коллектива — по Европе с VLTIMAS и 1349, а по США с MAYHEM — на басу в котором будет Rusty Cornell. Итальянская же басистка Mia Wallace, которая мужественно спасала представление группы в Аргентине, а затем писала в соцсетях мотивирующие послания типа «You’ll never walk alone. Never», оказалась изгнана. О чем узнала случайно.
«С сожалением сообщаю, что меня вынудили покинуть ABBATH. Я провела в этой команде прекрасное время; я горжусь своим вкладом в альбом Outstrider, в концертные выступления, клипы «Harvest Pyre» и «Hecate», визуальное представление коллектива и его промоушн.
Стать частью ABBATH было для меня сбывшейся мечтой, и, положа руку на сердце, могу утверждать, что всегда проявляла лояльность к музыкантам команды и самому Аббату. Об этом можно судить по видео с концерта в Аргентине: я стояла на сцене и играла до самого неприглядного финала. Конечно, я не всегда и не во всем соглашалась с людьми из лагеря ABBATH и откровенно выражала свое мнение, однако же без злобы или негатива. Но, увы, не все готовы это принять.
Крайне разочарована тем, что никто из бывших коллег не поставил меня в известность о происходящем. Единственное, что я получила, — это пятиминутный звонок от менеджера ABBATH, сообщившего, что в моих услугах более не нуждаются. Мне велели не общаться ни с кем из музыкантов. При этом никаких существенных объяснений подобного решения не дали, оставив в недоумении и с кучей вопросов.
До этого звонка я готовилась к европейскому турне, как, собственно, мне и велели. Отменила другие планы, запланировала отпуск на работе, провела немало времени в репетициях.
В заключение хочу поблагодарить за поддержку фэнов, СМИ, всех в Season of Mist и всех, кто работал с ABBATH! Спасибо большое! Это крайне важно для меня в сложное время. Также желаю Аббату наилучшего — и всегда буду восхищаться им как музыкантом. Спасибо за предоставленные мне возможности.
Сейчас я сфокусируюсь на следующих шагах. В работе уже есть несколько интересных проектов. Обещаю: вы слышите обо мне не в последний раз».
В целом же карьера артистки, называющей себя Soulfucker, стремительно повалившая в гору в 2018-2019, в последние месяцы так же резко пошла на спад. В 2017-м трагично закончилась история ее группы THE TRUE ENDLESS — однако вакансии в ABBATH и TRIUMPH OF DEATH стоили перемены, и эффектную злобную блондинку с басухой увидели крупнейшие метал-площадки.
В конце декабря без объяснений она ушла из TRIUMPH OF DEATH — и была замещена другой итальянской барышней, Jamie Lee Cussigh aka Slaughterwytch из MYRKVID. Теперь прокинул Аббат. Но что-то определенно да будет. Пока не заменят бас-гитаристкой поновее.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 6 751
Читайте также:
- Отличные новости! Lorraine Lewis завела канал на OnlyFans!
- Любопытная тенденция: старые рок-группы набирают красоток на гитарные роли
- В копилку нордических сладостных дев: миник SYLVAINE «Eg Er Framand»
- Больше брутальных баб! ESCUELA GRIND выпускают миник «DDEEAATHHMMEETTAALL»
- Премьера клипа NERVOSA «Jailbreak»
- Любопытные новички: техасские брутал-девушки (и парни) из STABBING
- Еще одна грув-метал группа с брутальной красоткой на вокале: ONCE HUMAN издали «Scar Weaver»
- Мощные думерши. Смотрим новый клип женской death-doom команды KONVENT
- ABBATH подготовили третий альбом «Dread Reaver»
- Цитата. Doro: «В молодости мне звонили из «Плейбоя» и предлагали миленькую фотосессию»
13 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Билеты на концерт BLACK SABBATH распродались за 16 минут
-
Фото: ARCTURUS, MORK, SEPULTURA, HAMMERFALL, TANKARD на круизе 70000 Tons of Metal 2025
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 3
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 2
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 1
-
Умер вокалист DJEVEL Trånn Ciekals
-
Концерт года: BLACK SABBATH таки вылезут на сцену в оригинальном составе. В последний раз
-
GOJIRA взяли «Грэмми» в номинации «Лучшее метал-выступление»
-
NORDJEVEL развалились «по непредвиденным обстоятельствам»
-
Нас рать: титульный трек альбома BEHEMOTH «The Shit Ov God»
Комментарии
Skitzo:
Виктор:
Другой Александр:
Дед Аким:
Новинки
Начну с прекрасного, красавица, лапочка, великолепная Дарья Зарицкая, писюн дрожи…
Назар Василич:
Дружище Христос:
мистер пиписькин неофолкович:
Олаф:
Олаф:
Anastasiya:
Может, и выпустят, эксклюзив все-таки.…
думстер-бумбстер:
Как и всегда эпично, мистично, мрачно и нескучно. Нескучно! Всё ещё не разочаровывают.…
Tadevusz:
А выпусьціць гэты канцэртнік яны не плянуюць? Бо першы быў овертопавы, што на відэа, што на аўдыё.…
jurgai:
Как-то не по-людски это. Хорошо еще что позвонили, а не просто в фейсбуке написали
Diamond написал(а):
Как-то не по-людски это. Хорошо еще что позвонили, а не просто в фейсбуке написали
Могли бы в WhatsApp написать :)
Трезвый и злой Аббат) Но это неправильно, конечно…
Хороший(?) музыкант, не всегда, а чаще всего как правило, не совсем хороший человек.
Шоу-бизнес. Прошли те времена, когда группа — это семья, остались одни бизнесмены.
Психотерапевт: «А хули вы начали бухать»??
Аббат:»Хм… Да вот из-за этой сучки»
…
«Уволена нах»!!!
Вольная интерпретация, но право на жизнь имеет.
Трусливый клоун, вот он кто.
Niightranger написал(а):
а чаще всего как правило,
нет тут никаких правил, не сочиняйте
Увольнение по методу Тома Энджелриппера.
Аббат батяня Аббат
Виктор написал(а):
Niightranger написал(а):
а чаще всего как правило,
нет тут никаких правил, не сочиняйте
Очень часто, в большинстве случаев, обычно и т.д. Так доходчивей?
Мне почему-то кажется, что это в большей степени зависит от степени воспитанности конкретного человека, нежели от его музыкальных способностей и достигнутого успеха…
Аббат вернул басистку
«The Abbath crew is currently stationed in Dub Studio (Kristiansand, Norway) where the recording process of the next full length effort is in full swing. In other news, after parting ways one year ago, bassist Mia Wallace has returned to the ranks.»