
ABBATH: долгожданный альбом имени себя и очередные составные разборки
БлогХодят слухи, что альбом Аббата Abbath, о котором активно говорили весь прошлый год и кусочки которого заманчиво выкладывались в Сеть под соусом из ядовитых плевков оставшихся «имморталовцев», вовсе не предполагался к полной онлайн-презентации, а должен был дождаться полноценного релиза на Season Of Mist 22 января. Однако вот, враги не задремали и тут, пластинку слили, и у музыканта с лейблом не осталось выхода, кроме как запилить официальный стриминг. Как бы там ни было, сегодня с самого утра лента в вк буквально распухла от бесконечных репостов с перепостами, Abbath был заслушан — и ABBATH не подвел! Так что стартующий в конце этого месяца тур (Москва и Санкт-Петербург, кстати, в числе горячих точек) должен пройти с аншлагами. Ибо… все равно с тем самым IMMORTAL уже не судьба.
Единственное, во всей этой истории (новая группа — новая жизнь) несколько озадачивает спешность, с которой ABBATH покидают музыканты. Буквально в течение одной декабрьской недели ушли драммер Kevin Foley a.k.a. «Creature» и гитарист Per Valla, объяснив свои решения то накладками в работе других проектов, то личными причинами. Так что к началу 2016-го в ABBATH по факту осталось лишь два участника: сам несгибаемый и всегда прекрасный Olve Eikemo и Tom Cato «King ov Hell» Visnes + на живые выступления в ближайшем турне планируется молодой американский барабанщик Gabe Seeber из тех-дэзовой группы THE KENNEDY VEIL. Совпадение? Или всем, в принципе, без разницы исполнители инструментальных ролей в фактически сольном проекте?..
Ну а пока мы все вместе продолжаем расслушивать долгожданный девятипесенный альбом, напоминаю прошлогоднее обещание экс-коллег Аббата, Хорга и Демоназа: «Новый альбом «IMMORTAL будет выпущен в 2016-м на Nuclear Blast Records».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 803
Читайте также:
- Новинка IMMORTAL «Война против всех»
- IMMORTAL анонсировали новый альбом «War Against All»
- ABBATH подготовили третий альбом «Dread Reaver»
- Demonaz и Horgh судятся за права на IMMORTAL
- Abbath: «Я не против воссоединиться с IMMORTAL»
- Abbath протрезвел и выгнал басистку. «Мне велели не общаться ни с кем из музыкантов»
- Abbath ложится на реабилитацию. «Необходимо победить демона»
- Abbath взялся за старое. Латиноамериканский тур отменен
- Стрим нового альбома ABBATH «Outstrider»
- Неделя корпспейнта. И конкурс макияжа от Аббата!
11 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

NEVERMORE показали новый состав (плюс репетиционное видео)
-

SLAUGHTER TO PREVAIL и BEHEMOTH забанены в Турции за сатанизм и нарушение общественных устоев
-

Интервью с CARPENTER BRUT: «Из-за социальных сетей и всех идиотов, что в них сидят, я даю западным обществам лет десять до начала гражданских войн»
-

«Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»
-

Как вам победители новых «Грэмми»?
-

Galder выложил тизер нового OLD MAN’S CHILD: «Осталось написать еще одну-две песни»
-

Интервью с фолк-металистами UUHAI: «Мы хотим, чтобы люди прочувствовали Монголию до того, как мы сыграем первую ноту»
-

WITCH FEVER: «Мы отыграли тур на крупнейших стадионах, и мы нищие»
-

Интервью: BESHENITAR как голос иранского андерграундного блэк-метала
-

Dave Mustaine: «Кавер ‘Ride The Lightning’ завершил круг; таким образом я выказал парням свое уважение, особенно Джеймсу и Ларсу»
Комментарии
Polyphemus:
vuk:
Назар Василич:
Ых:
Подумал, что про Джорджа Фишера читаю. Посмотрел видео — нет, не про него :-)…
Христос Не Воскрес:
Юрий:
Юрий:
Назар Василич:
Bronco:
Дед Аким:
Дед Аким:
Мельница — Чёрный дрозд (feat. Борис Гребенщиков…
Тварь:
Дед Аким:


Как «All Shall Fall», но лучше!
Второй день гоняю, доволен
Нахуй этого сраного Демоназа. Для меня Abbath всегда был центровым в этой компашке.
что то совсем блекло, есть отголоски иммортал, но как то вообще не цепляет, имхо
Совершенный альбом! Превосходная работа по всем параметрам. Не к чему придраться. Сильно и свежо, войдет в историю. Аббат эпохально рулит!
Альбом полная хуйня. Мечтал увидет иммортал живьём- как увидел разочаровался окончательно, аббат- просто клоун, смешной клоун. Послушав этот его релиз — задумался — вероятно Демоназ играл далеко не последнюю роль и в создании музыки, оставаясь за спиной «звезды».
пИЗДЕЦ ОН ДЕБИЛ! И МУЗЫКА У НЕГО ГАВНО!!!!!





Тем временем новость из параллельной вселенной:
«King will no longer be part of Abbath due to conflicting views on lyrical concepts of the upcoming album.»
Никто не хочет работать с Кингом. Со всеми разосрался. И с Инфернусом, и с Шагратом, и с Галей. Теперь вот и с Аббатом.
Слышала, он удивительно мерзкий, звезданутый и высокомерный тип.
Новый материал Аббата
https://www.youtube.com/watch?v=T_qa-wNbC4w