
13 лет ожидания. Четвертый альбом KARNIVOOL выходит в феврале
Новинки и новостиЛегенда австралийского альтернатив/прогрессив-рока KARNIVOOL (можно считать его эмоционально-возвышенным ответом TOOL с другого конца света) в феврале 2026 года выпускает четвертый альбом In Verses, и если это не национальный праздник фанатов хитроумных структур и необычных мелодических пассажей, то что?
Предшественник Asymmetry, выпущенный в 2013 году, номинировался на альбом года в Австралии; он лидировал в чартах — покорив в числе прочего и Европу. Увлекшись международными турами, за следующий диск коллектив принялся лишь спустя несколько лет; затем случился ковид, паузы, накладки — и In Verses в полной мере дозрел только к 2025-му.
«Звук KARNIVOOL здесь выходит на новый этап: это блюдо, тщательно приготовленное на очень медленном огне, каждый ингредиент которого тщательно продуман и протестирован».
Кто следит за творчеством коллектива, наверняка успел ознакомиться с выходившими в этом году синглами (KARNIVOOL действительно немного изменили звучание); кто же не знал, не успел, наверстываем и ждем полноформат.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 504
Обновления
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
-

Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»
-

Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»
-

KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена
Комментарии
defplayer:
сделали бы лучше реюнион и прокатились хедлайнерами по фестам, чем все это…
Kodz:
DC:
Олаф:
Если бы Иисуса в свое время сфотографировали бы, то хоть религиозных срачей меньше было бы…
Ваше Величество:
Bronco:
Другой Александр:
Другой Александр:
Дед Аким:
Дед Аким:
Другой Александр:
Скорн и Аешма, интересно,…
Ігор:
Другой Александр:

Добавить комментарий