Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Встречаем новый DARKTHRONE. «I like my metal black»
darkthrone
31.05.2019

Встречаем новый DARKTHRONE. «I like my metal black»

Блог

Последний день мая и, как обещали, DARKTHRONE презентовали свой новый альбом Old Star. «Как я и говорил, — хвастает Фенриз, — никто доселе не слышал его целиком. Наслаждайтесь нашим металом так же, как я тащусь от своих любимых записей, например, демо RIGID DOMAIN Futile Existence 1988 года».

«На Old Star у нас с Тедом есть ряд риффов, типичных для CANDLEMASS образца Epicus Doomicus Metallicus. Я почти всегда пишу риффы а-ля 80-е: это мое добровольное обязательство. Традиционный дум, медленный трэш, медленный хэви, медленный дэз…. ну и плюс, конечно, блэкушные риффы от Теда».

«I like my metal black, — вторит Ноктурно Культо, — с элементами heavy. Желаю, чтобы ваши шеи заболели после Old Star». Вчера группа представила сингл «Duke Of Gloat» (первая сочиненная для этого альбома песня), а сегодня официально доступен целый релиз. Здесь. Неофициально же — знаете, где. И думаю, уже отыскали.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 528

Теги: Darkthrone

Читайте также:

  • DARKTHRONE выпускают «Goatlord: Original»
  • DARKTHRONE выпускают новый альбом как трибьют самим себе
  • Черный гламур: дорогое делюксовое издание «A Blaze In The Northern Sky» DARKTHRONE
  • Новый альбом DARKTHRONE «Eternal Hails»: «Сейчас мы играем просто метал»
  • Премьера: думовая тема DARKTHRONE «Hate Cloak»
  • DARKTHRONE выпускают концертники на виниле
  • «Огонь Изенгарда будет распространяться дальше и дальше». Fenriz из DARKTHRONE воссоздал старые записи
  • «Больше метала, чем когда-либо!» DARKTHRONE возвращаются с альбомом «Old Star»
  • Fenriz из DARKTHRONE: как сфотографироваться с котом и попасть в политику
  • DARKTHRONE из лесов и бомбоубежища. Новая песня группы «Tundra Leech»

8 комментариев

  • Ad Noctum написал(а): 31.05.2019 в 20:30

    Вот слушал я этого (пиз)дюка, до середины, и думал: «какой, бля, милый воршип на бэтори, их же сардоник врэс и немного рэвишинг гримнесс». Подумалось — «а ведь пиздато»! А потом начались все эти сопливые солоблудия от Ноктюрно. Так противно сразу сделалось! Потом переслушал Total Death. Не самый любимый мною альбом Темностула. Но, блядь, сразу вспомнил, за что я их кассеты гонял на рипите! Ravnajuv — это не какая-то вам пидорская Valkyrie! А тут опять культовые норвежцы говна на лопате подали! И что, сука, характерно — за тринадцать лет в этом говне начинаешь различать картошечку и орешки. Навроде того, что я тут не говно ем, а вот у Hiking Metal Punks такой пикантный привкус горького миндаля и слабый аромат дыни! К счастью, этот эффект длится недолго. Потому что всегда можно включить Plaguewielder и Transylvanian Hunger.
    И ведь нельзя сказать, что Ноктюрно с Фенризом исписались, и записывают альбомы ради того, чтобы показать, что, мол, «мы ещё не сдохли»! Слышно, что их прёт от того, что они сочиняют. Но, бля, даже умом понимая, что это бессмыслено, ждёшь от них продолжения Wreak, а не бюджетной версии ManowaR!

    >>>
  • DimaCar написал(а): 01.06.2019 в 14:07

    True!

    >>>
  • sopor666 написал(а): 01.06.2019 в 15:13

    С каким однако азартом ,ты нам поведал о копрофагии. Я не осуждаю, я впечатлен.

    >>>
  • box176 написал(а): 03.06.2019 в 15:12

    Скукота! Фенриз играет все примитивнее. В 90% трека вторая бас-бочка напрашивается сама собой. Ни сбивок, ни одного интересного ритмического рисунка, ничегошеньки! Одним словом — проходняк. Хотя они всегда были игрули так себе, но хоть атмосфера спасала, а тут…

    >>>
  • 666 написал(а): 03.06.2019 в 15:34

    box176 написал(а):
    Хотя они всегда были игрули так себе
    Давно уши чистил?
    Возьми ватную палочку, почисти, а затем включи Soulside Journey и Goatlord.

    >>>
  • D написал(а): 06.06.2019 в 21:55

    666 написал(а):
    включи Soulside Journey и Goatlord

    Вы привели в пример самые нетипичные ихние релизы.
    Рассчитанные скажем так на любителя.

    >>>
  • 666 написал(а): 06.06.2019 в 22:18

    D написал(а):
    666 написал(а):
    включи Soulside Journey и Goatlord

    Вы привели в пример самые нетипичные ихние релизы.
    Рассчитанные скажем так на любителя.

    Ты написал о том, что группа не умела играть. Я привёл контраргумент, который тебя не устроил. Открою тайну: Darkthrone в целом не играли в одном стиле дольше трёх альбомов. ABINTS — переходный альбом с дэсовыми риффами, UAFM — уже зрелый «норвежский саунд». Примитивизм сочинённых Фенризом TH и Panzerfaust — абсолютно нарочитаая вещь. Точно так же как резкий уклон в трэшевые мотивы на Total Death, дальнейшие эксперименты с попыткой сделать «модерновый БМ», а также уход в олдскул: от пару пробных альбомов к полистилистическому металпанку, а затем через эксперименты с хэви и воршипом викинг-Bathory к копированию Celtic Frost.

    Так вот, уважаемый D, ответьте: что можно считать «типичным релизом Darkthrone»? Поскольку я не совсем понимаю, о чём вы.

    >>>
  • D написал(а): 07.06.2019 в 21:03

    666 написал(а):
    Ты написал о том, что группа не умела играть
    Это не я писал а box176

    Если спросите мое мнение, — то отвечу что группа специально использует минимализм в музыке.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • «Наше время на планете истекает». Слушаем новые синглы ANTICHRISIS

    «Наше время на планете истекает». Слушаем новые синглы ANTICHRISIS

  • Рок-цитата. James Hetfield: «Мы в METALLICA, каждый сам по себе, довольно посредственные музыканты»

    Рок-цитата. James Hetfield: «Мы в METALLICA, каждый сам по себе, довольно посредственные музыканты»

  • Dez Fafara (DEVILDRIVER, COAL CHAMBER) о ковиде: «Я прощался с родными — и думал, что все. Не осилю»

    Dez Fafara (DEVILDRIVER, COAL CHAMBER) о ковиде: «Я прощался с родными — и думал, что все. Не осилю»

  • Репортаж: аншлаговый концерт DOPE, MUSHROOMHEAD, FEAR FACTORY, STATIC-X в Шарлотт

    Репортаж: аншлаговый концерт DOPE, MUSHROOMHEAD, FEAR FACTORY, STATIC-X в Шарлотт

  • Репортаж: GAEREA, UADA, CARACH ANGREN, ROTTING CHRIST в Гринсборо

    Репортаж: GAEREA, UADA, CARACH ANGREN, ROTTING CHRIST в Гринсборо

  • Кровавые художества: художник, оформитель, блэкушник Maxime Taccardi

    Кровавые художества: художник, оформитель, блэкушник Maxime Taccardi

  • Умер гитарист DARK ANGEL Jim Durkin

    Умер гитарист DARK ANGEL Jim Durkin

  • С любовью к DISSECTION. THULCANDRA выпускают новый альбом

    С любовью к DISSECTION. THULCANDRA выпускают новый альбом

  • Рок-истории. Eddie Van Halen однажды приехал к Fred Durst на БТРе и угрожал ему пистолетом

    Рок-истории. Eddie Van Halen однажды приехал к Fred Durst на БТРе и угрожал ему пистолетом

  • Весна из-под крышечки гроба. Новинка MORK «Bortgang»

    Весна из-под крышечки гроба. Новинка MORK «Bortgang»

Комментарии

  • Jurgai:

    Демоназу конечно виднее, но выпихнув из банды сперва Аббата, а затем и Хоргха стало ровным счётом… ни лучше ни хуже…

  • Jurgai:

    Самоирония — штука полезная…

  • Jurgai:

    Почему бы и нет… Плюсую…

  • Виктор:

    Staphylococcus написал(а):
    Наверное единственная команда которую я не мог слушать никогда.Занятно что не приемлю у них абсолютно всё.Начиная от его сладенького псев
    …

  • Кирк Хэммет:

    СиРОЖА написал(а):
    Кирк Хэммет написал(а):
    Джеймс сильно обобщает и говорит за себя
    а нет Кирк…ты неправ..ох как ты неправ
    Ну, Джеймс действительно среднень
    …

  • Дружище Христос:

    Staphylococcus написал(а):
    Дружище Христос написал(а):
    Staphylococcus написал(а):
    Писатели блять.Знатоки и ценители прекрасного.
    Капитан, плавай на хуй, ты достал своими про
    …

  • Staphylococcus:

    Дружище Христос написал(а):
    Staphylococcus написал(а):
    Писатели блять.Знатоки и ценители прекрасного.
    Капитан, плавай на хуй, ты достал своими простынями ужаленной к
    …

  • Дружище Христос:

    Staphylococcus написал(а):
    Писатели блять.Знатоки и ценители прекрасного.
    Капитан, плавай на хуй, ты достал своими простынями ужаленной комплексами демагогии
    …

  • Staphylococcus:

    Писатели блять.Знатоки и ценители прекрасного.…

  • Staphylococcus:

    Al написал(а):
    Staphylococcus написал(а):
    Я тут интересу ради поизучал его творения поближе.Подумалось ‘а вдруг я толком не разобравшись кинул в человека тапком?’ Про
    …

  • Al:

    Staphylococcus написал(а):
    Я тут интересу ради поизучал его творения поближе.Подумалось ‘а вдруг я толком не разобравшись кинул в человека тапком?’ Просто так уж по
    …

  • Кирк Хэммет:

    Александр написал(а):
    Не думал что в 2023 ещё вообще возможна тема «доказываю что _________ говно/не говно»
    Тупее наверное только тема «тру / не тру»
    …

  • Александр:

    Не думал что в 2023 ещё вообще возможна тема «доказываю что _________ говно/не говно»…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

    Темы и группы

    Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов марта

    Keep Of Kalessin Katharsis

    Cruachan The Living And The Dead

    Chelsea Grin Suffer In Heaven

    Babymetal The Other One

    Gorod The Orb

    Mystic Circle Erzdämon

    Rotten Sound Apocalypse

    Ne Obliviscaris Exul

    Enslaved Heimdal

    Nanowar Of Steel Dislike To False Metal

    Periphery Periphery V: Djent Is Not A Genre

    Stoned Jesus Father Light

    Woe Unto Me Along The Meandering Ordeals, Reshape The Pivot Of Harmony

    Hatesphere Hatred Reborn

    Kamelot The Awakening

    Isole Anesidora

    Suicide Silence Remember… You Must Die

    Downfall Of Gaia Silhouettes Of Disgust

    Ov Sulfur The Burden Ov Faith

    Lordi Screem Writers Guild

    В этот день родились

    1963 - Jorg Michael (STRATOVARIUS, etc.)

    1980 - Gregory John "Greg" Puciato

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    • Стоит послушать!
    • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2023 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours