
Udo Dirkschneider едет в Минск с последним ACCEPT’овским туром. «Я вообще не ожидал, что эти гастроли окажутся настолько успешными»
БлогКак уже говорилось ранее, Udo Dirkschneider решил прекратить исполнять песни ACCEPT на концертах. Правда, перед этим еще раз сто исполнив их по всему миру. Текущий тур сольной группы музыканта DIRKSCHNEIDER называется «Back To The Roots»: музыканты играют только наследие ACCEPT, и в конце года Украина, Россия и Беларусь (Минск — 5 декабря!) также смогут предаться хэви-метал ностальгии. Кстати, 31 из 48 европейских дат проходят под маркой «солдаут».
«Это просто невероятно, — говорит Удо. — Я вообще не ожидал, что эти гастроли окажутся настолько успешными! Знаете, отрадно видеть огромное количество людей, идущих рядом со мной по дороге прощания с ACCEPT. Безусловно, здорово снова играть и петь классические старые темы, они навсегда останутся частью моей биографии — и, тем не менее, настало время поставить точку в этой длинной главе. В последние годы была масса разговоров и домыслов относительно моих отношений с ACCEPT. Так вот, собственно, текущие гастроли — это своего рода музыкальное заявление с моей стороны. Которое, как видно, вызывает немалый интерес у фанатов».
Кроме того, по итогам проделанной работы в октябре выйдет концертник Live — Back To The Roots со следующим треклистом:
CD1
01. Intro
02. Starlight
03. Living For Tonite
04. Flash Rockin’ Man
05. London Leatherboys
06. Midnight Mover
07. Breaker
08. Head Over Heels
09. Neon Night
10. Princess Of The Dawn
11. Winterdreams
12. Restless And Wild
13. Son Of A BitchCD2
14. Up To The Limit
15. Wrong Is Right
16. Midnight Highway
17. Screaming For A Love-Bite
18. Monsterman
19. T.V. War
20. Losers And Winners
21. Metal Heart
22. I’m A Rebel
23. Fast As A Shark
24. Balls To The Wall
25. Burning
26. Outro
В записи принимали участие: Udo Dirkschneider — вокал; Sven Dirkschneider — барабаны; Fitty Wienhold — бас-гитара; Andrey Smirnov — гитара; Kasperi Heikkinen — гитара.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 6 685
Читайте также:
- Udo Dirkschneider выпускает «самый свой личный» альбом «My Way». В него войдут только каверы
- Udo выпускает «Game Over». И продолжит петь песни ACCEPT
- Dirkschneider и олдыри: новый проект Udo с бывшими из ACCEPT
- Гимн гробовщиков: ACCEPT показали новый сингл и клип «The Undertaker»
- Как не надо снимать клипы в 21 веке: UDO «Neon Diamond»
- U.D.O. собрал бывших ACCEPT’овцев и немецкий военный оркестр
- История одной песни: «Balls To The Wall» ACCEPT
- Сука-любовь. Слушаем новую тему ACCEPT «Life’s A Bitch»
- Make the move: Udo поехал в тур, несмотря на проблемы со здоровьем
- Из ACCEPT ушел Peter Baltes
10 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Вспоминая советский трэш-метал: SHAH выпустили сборник не издававшихся ранее песен
-
THE HALO EFFECT, Peter Iwers: «От сравнений с IN FLAMES возникает чувство, будто говоришь о бывшей жене»
-
«Единственный дэз-метал хор в мире» порвал конкурс America’s Got Talent
-
DEF LEPPARD представили линейку косметики для девочек
-
Microsoft будут складировать музыку в «Хранилище судного дня» на случай глобальной катастрофы
-
Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»
-
Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»
-
Видеоинтервью с Лесли Найфом: «Даже если поменяется власть, завтра я вернуться в Беларусь не смогу»
-
Лучшая работа на свете: сурдопереводчица показывает, что поет и играет STEEL PANTHER
-
Новый сингл SIGH «Mayonaka No Kaii». Осторожно, будет сложно
Комментарии
- Eum: Мне больше напомнило, как новозеландские регбисты исполняют перед матчем свою «хаку». Вот там да,…
- Anastasiya: Добился
- Писюн с глазами: Tadevusz написал(а): Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма…
- Tadevusz: Даўно пара прызнаць, што Лэсьлі канчаткова выйшаў у наклад: песень новых няма болей за 10 гадоў і ўсё, што…
- Писюн с глазами: Другой Александр написал(а): Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи. Тогда…
- Polaris: Не вкатило. Всё зажато, какой-то шёпот и свист-сверб. Злее звучать не стало, а вот смешнее — да. В…
- Anastasiya: Занудный писюн-буквоед написал(а): >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня…
- Занудный писюн-буквоед: >Обсуждая IN FLAMES, возникает чувство Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа
- Михась: Ибо нехуй!
- Спадар Антось: Добры матар’ял на тэму: https://telegra.ph/Relikt-padv ojnaya-rehcehnz%D1%96ya-06-23
- atr: Самая первая EP — вот это был жир. Всё остальное уже так.
- Другой Александр: Ветошь написал(а): Скримом, блин, ненавижу автозамену! Отключи.
- Ветошь: Хороши!
Надо сходить!
Другой вопрос: будет ли кто ходить на его концерты, когда эти гастроли завершатся?
Репаблика не хватит, чую
Катерина написал(а):
Другой вопрос: будет ли кто ходить на его концерты, когда эти гастроли завершатся?
На удивление дебильный вопрос. Будут ходить, пока он в состоянии будет рот открыть.
Катерина написал(а):
Другой вопрос: будет ли кто ходить на его концерты, когда эти гастроли завершатся?
Все ж возможно. Он же верещал сто лет назад что больше не будет старье свое играть.
Однако запилив банду имени себя чето внезапное передумал.
Так вот глядишь ему и УДО надоест, поедет потом УДОвские песни разруливать. Стопудов так и будет
Ветошь написал(а):
Репаблика не хватит, чую
Во Дворец Спорта на 5 декабря перенесли.
jazychnik написал(а):
Во Дворец Спорта на 5 декабря перенесли.
А откуда инфа? У Flaming Arts 4 висит пока. Я бы, конечно, всеми руками за перенос, ибо на психонавтов тоже очень хочется.
Anastasiya написал(а):
jazychnik написал(а):
Во Дворец Спорта на 5 декабря перенесли.
А откуда инфа? У Flaming Arts 4 висит пока. Я бы, конечно, всеми руками за перенос, ибо на психонавтов тоже очень хочется.
С официального сайта. udo-online.com
SEP 16 , 2016 NEW DATE FOR THE DIRKSCHNEIDER SHOW IN MINSK
Due to an extremely high request for the show in Minsk we have to move the show into a bigger venue called «Sports Palace» which makes it necessary to move the date for Minsk from Dec 4th to Dec 5th.
jazychnik написал(а):
С официального сайта. udo-online.com
Спасибо! Отличные новости)
Ходил на U.DO. В калининграде.минске. Пойду и на аccept овские хиты.вспомню молодость.и поверте udoвские хиты тоже огонь.