
Трудно быть копом! Matt Barlow запел в новом проекте WE ARE SENTINELS
БлогПомните, мы все расстроились, когда один из бриллиантовых голосов хэви-метала, Matt Barlow бросил ICED EARTH, чтобы посвятить свои зрелые годы и силы полицейской работе? Так вот, уйти из музыки насовсем он не смог. Это хорошая новость. И есть еще лучше: этим летом выходит дебютный альбом проекта WE ARE SENTINELS, в котором задействованы Matt и композитор-пианист Jonah Weingarten (PYRAMAZE, STRUCTURE OF INHUMANITY). «Будет эпично!» — обещают музыканты.
«Эта музыка совмещает помпезные оркестровки в cинематографическом стиле; неоклассическое пианино и громоподобную перкуссию с динамичным и мощным пением Барлоу, что превращает альбом WE ARE SENTINELS в нечто по-настоящему уникальное и революционное. Тематика диска подпитана драматизмом лучших фильмов последних тридцати лет в стиле sci-fi и фэнтези, а также стратью дуэта ко всему хэви-металлическому».
Для затравочки нам сегодня выдали трейлер.
А вот и еще. Песня «Soul On Fire», опубликованная в прошлом году под маркой SENTINELS.
Как видим, Мэтт по-прежнему шикарен как вокалист — ну и, будем надеяться, WE ARE SENTINELS ждет более насыщенная и продолжительная карьера, нежели проект ASHES OF ARES, в который Барлоу подписался в 2012 году и который, увы, так и не продвинулся далее единственного лонгплея.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 294
Читайте также:
- Jon Schaffer выпустил какую-то фигню под вывеской ICED EARTH
- ASHES OF ARES от экс-участников ICED EARTH выпускает новый альбом
- Jon Schaffer из ICED EARTH выпущен под залог. Он пробыл в тюрьме 89 дней
- В ICED EARTH осталось два человека
- Hansi Kursch ушел из DEMONS & WIZARDS. Принципиально
- Jon Schaffer из ICED EARTH о 7500 исках Century Media: «А нас-то никто и не спросил»
- Matt Barlow бросает ICED EARTH. Опять
- Интервью с ICED EARTH. «Если музыка того потребует — буду реветь, как дурной!»
- Интервью с ICED EARTH. «Хочу, чтоб «нормальные» люди снова считали меня дьявольским отродьем!»
6 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Timo Tolkki сделал собственный STRATOVARIUS. Без блэкджека и шлюх, но в «составе мечты»
-
David Ellefson, оказывается, умеет петь! Слушаем балладу DIETH «Walk With Me Forever»
-
RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе
-
Цитата. Corey Taylor про AI: «Вы совсем там с ума посходили? У нас закончились таланты?»
-
Репортаж: BLACKBRAID, 200 STAB WOUNDS, CATTLE DECAPITATION, DARK FUNERAL в Шарлотт
-
Кому жить надоело. KHANATE выпустили новый альбом
-
MARDUK выгнали басиста за зигу
-
Звездное пекло. Фестиваль Sick New World в Вегасе
-
THE AGONIST не осилили
-
Брутальные выходные: фестиваль Carolina Chainsaw Massacre с хэдлайнером POSSESSED, а также EXTERMINATION DISMEMBERMENT в США!
Комментарии
Jolly Roger:
Не понимаю, для чего надо было это выпускать под другой маркой…
Bronco:
Дружище Христос:
DimaCar:
Merzbow:
Другой Александр:
Другой Александр:
Писюн c глазами:
Станислав Буй:
1D3N717Y:
Владимир:
starcross:
А мне одному оно Soundgarden периода «Superunknown» напоминает?…
Дед Аким:
У Дэвида есть чистый голос, не оперный, но очень даже хороший, а баллада отличная…
Поет отлично! А метал подадут?
Авторша блога регулярно пиарит всяких бывших ментов, работников пенитенциарной системы, геев, лесбиянок. Нахуа? Так и до теории плоской земли недалеко
Тем паче, что бразильцы опубликовали новейшее комплексное научное исследование под названием Convex Earth 
Авторка уж тогда
Вот, пожалуйста, все было: http://www.hitkiller.com/pomogi-reperu-oprovergnut-teoriyu-ploskoj-zemli.html
С того времени форму нашего типа «шарика» уже успели обосновать научно. Смотрите упомянутое кино. А скоро и технические данные специалисты выложат в свободный доступ. Чтобы все «загипнотизированные матрицей» смогли повторить и попробовать опровергнуть результаты самостоятельно. Перед установкой новых сервиспаков в свою версию мозгопрошивки
Навряд ли это изменит что-то глобально, т.к. проще подрочить на Порнхабе, чем 1.5 часа промывать мозг чем-то околонаучным 
Как-то скучновато… Голос у Мэтта хорош, но похоже, что вряд ли это сделает материал достаточно годным
>> ASHES OF ARES, в который Барлоу подписался в 2012 году и который, увы, так и не продвинулся далее единственного лонгплея.
ASHES OF ARES, the band featuring former ICED EARTH members Matt Barlow and Freddie Vidales, has inked a deal with with European label ROAR! Rock Of Angels Records. The group is currently working on its second album, to be released later this year.